Гость
Статьи
Тина Канделаки

Тина Канделаки

Умна.Хороший словарный запас. Говорит быстро:) Прямолинейна. Побольше бы таких дам на ТВ или нет? Ваше мнение.

Anonymous
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нормально, только голос уж очень противный.

Anonymous
#2

Я ее почему-то не воспринимаю. Говорить, что не нравится, не хочется. Но как-то вот не импонирует и все. Ни как женщина, ни как ведущая... Но я думаю, что она от этого не расстроится)))

Добрюка
#3

Не могу её слышать. Из-за голоса. И тётка вроде нормальная, умненькая. И передачу иногда бы посмотрела. А как начнёт голосить - всё, хоть уши затыкай

Anonymous
#4

А кто-нибудь видел как она вела конкурс Мисс Финансового Мира? Кто был ее соведущий?

Ingeborge
#5

Я немного общалась с ней пару раз. Очень интересная девушка.

Бу
#6

Мне она крайне неприятна. особенно голос, да и внешность отталкивающая..Хотя труженица, надо это признать.

naughty
#7

противный голос, неумение слушать собеседника, подлизывание всем и вся.

лилу
#8

Во-первых, внешность не выбирают и нечего здесь распри народов провоцировать. Во-вторых, голос - тоже врожденное, и он у нее вполне терпимый. если вы осуждаете ее, то как быть тем, у кого кортавость и заикание?

naughty
#9

10, не работать на телевидении.

Anonymous
#10

11, в точку, И на радио тоже.

Anonymous
#11

внешне -нравится.но ГОЛОС ее -смерти подобен,тяжело ее слушать.

Икра
#12

Мне она нравится,и внешность и как себ подает, а голос это уже не столь важно.Хотя я ничего в нем особенного не заметила.

Anonymous
#13

Раньше она мне очень нравилась, но после всей этой истории с Керимовым, из которой она потом пиар творила, стало как-то противно.

траляля
#14

Любопытство моё к ничему хорошему не приводит:-))) Девушки, неужели такой низкий уровень телевизионных программ на российских каналах. Это кошмар. Что можно сказать о Тине после просмотренного ролика. Я обалдела...http://www.youtube.com/watch?v=xb40jAx8U6c

Нэнси Дрю
#15

все люди как люди = все остальные, люди как люди.

ева
#16

Она умная, целеустремленная.я много про нее читала.Голос тут не причем, она начитанный, интеллектуальный человек,поддержать может любой разговор,и замять неприятную ей тему.Обожала Детали...жалко щас не показывают.

Anonymous
#17

Она не умеет слушать собеседника. 22 - Абхазия и Осетия не вещи. Осетияёхочет быть вашей а Абхазия хочет независимости.

Anonymous
#18

Девушки!! А как книга ее называется, там что то о стиле и красоте???

Илька
#19

"для умницы она редкая дура" "обо всем и ни о чем", печально что многим она нравица. Красавица и трудоголик по части "светануться везде вставить свою реплику на 10 мин, быть в каждой бочке затычкой" а КПД равен нулю. Селебрити - в голове пустота- просто красивая леди с подвешеным языком и ах..м самомнением. Обожаю пародии камеди на "это". А так канешн я ей ГЛУБОКО завидую...ну вы в курсе))

Не верю
#20

нет, не нравится

Anonymous
#21

Я вижу неискренность, деланный интерес. Она переигрывает. Часто одежда не соответствует роли, которую она играет.

Ежевика
#22

У Тины, конечно, есть недостатки, но мне она нравится)Вчера смотрела передачу "Слава Богу, ты пришел": очень Тина меня порадовала, просто мастер импровизации, а остальные тормозили по-страшному:)

Кейти
#23

Жутко не нравится!!!!

Anonymous
#24

Симпатичная и умная-)

Anonymous
#25

А правда, что она проституткой когда-то работала, как только из Грузии в Москву приехала?

Anonymous
#26

терпеть не могу

Гадёныш
#27

Стильная, хорошо выглядит, в общем нравится, но до тех пор , пока рот не открыла.

Anonymous
#28

Просто не могу слышать ее, раздражает с первого мгновения. И как с таким голосом ее на радио взяли (она там начинала)? :( Сейчас понятно - деньги. Теперь и видеть не могу. Получается - ненавижу

Июнь
#29

Я где-то читала ее излияния про ЛЮБОФФЬ с Брюсом, блин, Уиллисом. Как он к ней бежал через дорогу со страстью в глазах, как ее за ручки держал и прочее бла-бла-бла....Ну прям свела Уиллиса с ума! До сих пор небось Крепкий орешек по Тине нашей убиваецца, ночами не спит!))))) Самомнение у нее - корона потолок уже скребет!

Нарута
#30

голосок у неё конечно фуууууу

Anonymous
#31

Ну какой умный человек будет призывать легализовать наркотики? А вот Тина озвучивала сию мысль в одной из своих телепередач. Недалекая она.

Anonymous
#32

У меня к ней двоякое отношение.Смотрела часто "Детали". Очень нравится Тина как профессионал. Ну правда, интервью брала классно, язык подвешен что надо. А то что собеседника выставляла как ей заблагорассудится, так это тож талант надо иметь, от пряника к кнуту переходить и все это с широко распахнутыми глазами и улыбкой. Но в остальном, вот ничего не могу поделать, вызывает острую неприязнь. Красивая, но даже это не цепляет, нет чего-то. И потом ее очень много стало везде.

Anonymous
#33

Голос - убиться можно. А внешне никак она мне.

Anonymous
#34

Мне она не нравится. Считаю ее очень посредственной телеведущий ( никогда не могла посмотреть Детали больше нескольких минут из-за ее бездарных вопросов и комментариев). Сейчас у нее есть колонка в OK!, где она демонсрирует свое журналистское "мастерство". Ужас!!! Очень бездарно излагает свои недалекие мысли.

Anonymous
#35

Категорически не нравится, ни внешне, ни как телеведущая. Собеседника она выставляет как ей заблагорассудится? Так это первый признак хабалки, а не прямолинейной профессиональной ведущей. Нарвется как-нибудь псевдо-царевна на такого собеседника, что ей мало не покажется. Жаль, что все ее высокоинтеллектуальные передачи идут в записи. В прямом эфире бы послушать как бы Тина упражнялась в своем псевдомастерстве.

Anonymous
#36

голос!!!!

Варвара Птибурдукова
#37

Вчера смотрела передачу "Самый умный", с участием ее мужа. Как же она его унижала. И пошлила. "В постель с тобой, неумным, не ляну...Больше 2 раз не можешь..." В вопросе про то, самки какого животного обслуживают его - (рысь, гепард, лев и тигр) говорит: "Я б добавила Андрея (мужа)..." Ужас просто. Или "Андрюша, выбираешь тему про гонки Формулы-1? Наконец-то разберемся с Феррари..." (с Керимовым она попала в аварию на Феррари).

Гость
#38

Тоже вчера смотрела. То что у нее такой туповатый муж, не делает ей самой чести. Я просто ох..ла. Сначала надеялась, что он растерялся, тупит-так бывает. А потом стало видно что у него большие пробелы в знаниях. И конечно, то как она позволяла себе шутить в его адрес - было просто пошло и омерзительно. Например: выбор цвета ячейки(их три) ему достался голубой цвет. Тина: не переживай Анрюха, теперь это наш семейный цвет. У Диброва -брови домиком и он вообще морщился на все эти выходки ведущей.

Ежевика
#39

Да, уж..вчерашняя передача так испортила мое впечатление о ней..Кошмар просто..:(

#40

Внешность интересная, но как человек не нравится она мне.

СВ
#41

нет, не люблю.Слишком болтлива и вертлява. пиарщица, за минуту славы готова на все.возможно мозг есть, но мишуры вокруг него......

молодая мама
#42

У Тины пошел перебор, ну какие у неё общие интересы с Собчас, просто она к ней присоседилась для гламура

Следующая тема