Гость
Статьи
Елена Ковригина

Елена Ковригина

В каком году родилась ведущая прогноза погоды Елена Ковригина

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ЕЛЕНА КОВРИГИНА обалденная тетя

Гость
#152

Зотовой задрать бы ее желтое обтягивающее платье и засадить кобылке по самую шею

Гость
#153

Я бы Ковригину вместе с Зотовой неделю обеих без перерыва

Гость
#154

Наталью Зотову отодрал бы два года с 14 лет на нее сливаю

Гость
#155

девушек красивых ищите

Вап
#156

Елена Ковригина и есть самая красивая ! И искать дальше просто не имеет никакого смысла ! ! !

Гость
#157

а где она сейчас на телевидении ее можно увидеть

Гость
#158

Люди кто знает где сейчас работает Елена Ковригина?

Гость
#159

она на тв больше не работает

Гость
#160
Гость

она на тв больше не работает

Человек спросил -Где! Она работает? А то что её на тв невидно он наверно и сам знает, иначе бы и не спрашивал. Это же очевидно.

Дмитрий
#176

Мне кажется ее уволили за что

Гость
#177

Она сама ушла вроде

Гость
#178

Ковригина шикарная телка

Гость
#179

44 года вроде ей

Гость
#179

По мне самая красивая Анна Собко она на нтв вернулась

Гость
#180

ВСЕ КРАСОТКИ

ЙОЖЫГ
#182

После знаменитой МИСС ПРОГНОЗ ПОГОДЫ - говорили что некоторое время она (Ковргина) сотрудничала с телеканалом культура (то же что-то связанное с новостями) потом следы красавицы пропали и растаяли за пределами мкад
плачу и рыдаю ((((

Игорь
#183

Мне кажется её уволили с этой работы А родилась она 14 сентября 1966 года!

Игорь
#184

Елену Ковригину уволили из за того что её соперница Екатерина Решетилова она заведовала Елене потому что её рейтинги во много раз превосходят Ковригиной а сейчас так как нет Елены Ковригиной рейтинги Екатерины Решетиловой возросли во многом размере чем у Елены в 2002 году!

Игорь
#185

И еще один важный момент Екатерина Решетилова была любовницей Директора Метео ТВ Александра Митрошенкова поэтому Екатерина уговорила его что бы Елена больше не работала Но Елена не сдавалась и решила устроится на ГТРК Культура думает Решетилова что Елена больше не будет работать на ТВ и не станет популярной Ведь действительно Елена не смогла работать на Канале Культура и ушла с телевидения навсегда Её постигло горе у неё умер муж она осталась с одним ребёнком одна и где она работает не известно! Может быть она одумается и вернётся на телевидение! Жалко она самая популярная ведущая в России!

Гость
#186

Анна Собко обалденная кстати сыну ее 19 лет

Гость
#187

Откуда информация такая о елене ковригиной

Вали
#188

Ну и ты *****. Как можно такое написать? Надо вести себя достойно где бы ты не был.

Оля
#189

Елена живет в моем подъезде. Очень добрая, милая,красивая! Всегда здоровается, хороший человек. И не пишите тут гадости про нее свои... извращенцы *****!

Гость
#190

По мне самая красивая Анна СОБКО

Гость
#191

Мне тоже больше нравится Анна Собко обалденная женщина

Гость
#192

Aнна собко самая секси

Гость
#193

Анна Собко шикарная

Гость
#194

Анна Собко секси

Гость
#195

Анна Собко и Елена Ковригина самые лучшие

Димон
#196

Анна Собко самая секси на ТВ.....кто тоже хотел бы отодрать ее? Жаль в короткой юбке появляется мало.....ножки секси..

Гость
#198
Игорь

И еще один важный момент Екатерина Решетилова была любовницей Директора Метео ТВ Александра Митрошенкова поэтому Екатерина уговорила его что бы Елена больше не работала Но Елена не сдавалась и решила устроится на ГТРК Культура думает Решетилова что Елена больше не будет работать на ТВ и не станет популярной Ведь действительно Елена не смогла работать на Канале Культура и ушла с телевидения навсегда Её постигло горе у неё умер муж она осталась с одним ребёнком одна и где она работает не известно! Может быть она одумается и вернётся на телевидение! Жалко она самая популярная ведущая в России!

Я думаю что Елена и Катя больны. А Алена Дублюк коронавирусом заразиться вплоть до смерти. И умрут в этом году. Их наказала КПГ, Шолпан Гриняева и я и Наталья Владимировна - Владимир Яичко

Гость
#200
николай

Красивая женщина

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ВЕДУЩАЯ ТЕЛЕКАНАЛА МЕТЕО ТВ ЕЛЕНА КОВРИГИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА И КРАСАВИЦА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВЕДУЩАЯ НЕЖНАЯ ЖЕНЩИНА ТАКУЮ КРАСИВУЮ ВЕДУЩУЮ НАДО ЦЕЛОВАТЬ В ГУБЫ

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЕЛЕНА КОВРИГИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЕЛЕНА КОВРИГИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВЕДУЩАЯ И КРАСАВИЦА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Гость
#201
Гость

Николь Шерзингер вот это да, не ваша коврижкина

Тебе и корова—Шерзингер.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема