Гость
Статьи
Похороны Майкла …

Похороны Майкла Джексога в прямом эфире МТВ

А Вы смотрите?

я
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.очень жалко великого певца...((

Соня
#2

да, смотрю...и плачу

хахахахахааааааа
#3

смотрю. Великий человек ушел, очень грустно.

Гость
#4

человек-эпоха.....

Хорхелина
#5

не только, на евроньюс тоже.

нимфа
#6

смотрю. очень трогательно. тоже поплакиваю.

нимфа
#7

Бьенси, думаете, будет? И Обама-то где шляется? Нет бы там на публике показаться, выразить соболезнования. Все-таки известный почетный человек в его стране умер...

душечка
#8

смотрю по мтв, по муз-тв каждые три минуты реклама, неужели без нее нельзя?

нимфа
#9

а у нас без рекламы (немецкие каналы)... когда успевают рекламу то вставлять? прямой эфир же...

душечка
#10

9, пока там гости речи говорят в это время сразу реклама появляется

душечка
#11

а вообще как западные артисты спокойно поют вживую, настоящие профессионалы, не то что наши-фанерщики. Мне больше всего нравится его песня - We are the world, прямо мурашки по коже от этой песни.

гость
#12

я смотрю. очень трогательно, особенно, когда Брук Шилдс выступала, я чуть не расплакалась

Гость
#13

11,душечка,и не говорите.наши кошки драные выйдут и могут только трусы в живую показать

нимфа
#14
душечка

9, пока там гости речи говорят в это время сразу реклама появляется

как жалко! Речи то гостей как раз очень эмоциональные и трогательные. Много из жизни Майкла рассказывают.

Гость
#15

ЦИРК

гость
#16

да ладно. я вот по мтв смотрю, на нем мало рекламы.

Вот на муз-тв ее действительно ооочень много, плюс ведущая раздражает своим голосом

Малу
#17

Я смотрю на евроньюз. Очень хороший перевод, дословный. Транслирует профессионально, без запинок ,прияным голосом. Переключала на МТВ, трансляцая ужасная. Порой не знают кто говорит и что.

Некоторые фанаты ведут себя недостойно. Орут.

Польза
#18

я тоже думаю что цирк. Он бы так не хотел. Пошло как то. Не трогает меня.

Польза
#19

интересно родственники "взаправду" плачут??

Малу
#20
душечка

9, пока там гости речи говорят в это время сразу реклама появляется

Кошмар, РЕКЛАМА в таком мероприятии. На евроньюз нет

Гость
#21

***, ребенка жалко! Зачем надо было девочку к микрофону выводить?

кукуша
#22

Польза, извините но от вас одни глупости только

кукуша
#23

жалько девочку правда очень

Польза
#24
кукуша

жалько девочку правда очень

да это высказывание умнее во сто раз

Елена
#25

7 - Обама в России вообще-то шляется. Телеграмма с соболезнованиями семье от него была. Трудно оценивать происходящее. С одной стороны, странновато превращать похороны в шоу. С другой - слишком масштабная личность в шоу-бизе, чтобы похороны были исключительно семейными. Они и билеты распространили как лотерею - по принципу, на всех все равно не хватит, так кому повезет... А вообще не представляю - я вот как подумаю, что мне пришлось бы говорить о чувствах, да еще перед такой аудиторией, у меня сразу ком в горле.

кукуша
#26
Польза

да это высказывание умнее во сто раз

ну мне кажется да.

Гость
#27
Елена

7 - Обама в России вообще-то шляется. Телеграмма с соболезнованиями семье от него была. Трудно оценивать происходящее. С одной стороны, странновато превращать похороны в шоу. С другой - слишком масштабная личность в шоу-бизе, чтобы похороны были исключительно семейными. Они и билеты распространили как лотерею - по принципу, на всех все равно не хватит, так кому повезет... А вообще не представляю - я вот как подумаю, что мне пришлось бы говорить о чувствах, да еще перед такой аудиторией, у меня сразу ком в горле.

Похороны можно было устроить достойно - семья и близкие, а концерт памяти - сам по себе, без выкатывания гроба на помост.

кукуша
#28
Гость

Похороны можно было устроить достойно - семья и близкие, а концерт памяти - сам по себе, без выкатывания гроба на помост.

а вы завидуйте дальше, сами небось хотели бы иметь такие шикарные похороны.

А родственники сделали, как бы захотел этого Майкл Джексон, и у вас не спросили.

Польза
#29

кукуша идемте поругаемся на другой ветке. Место не подходящее здесь, умная ты моя. Совсем никакой совести

Гость
#30

кукуша, у вас проблемы.

Польза
#31

27 я с вами согласна! Причем гроб наверняка пустой. Зачем тогда это? для выдавливания слез ?

кукуша
#32

Польза а я и не ругаюсь с вами.

Мне просто кажется, что он бы хотел таких похорон, чтобы с ним попрощались семья, друзья и поклонники и ушел бы он с аплодисментами, так как великой человек он, а наша Россия как всегда все испортила из-за этого Обама не смог попращаться.

кукуша
#33

Польза, почему это пустой? Откуда вы взяли это? А что вы думали, они откроют крышку гроба для зрителей?

Польза
#34

Не ругаетесь но задираетесь. При чем здест Россия? У презилента США нет дел ваще никаких кроме похорон певца? А без него похороны не состоятся что ли? Они были знакомы?? Он его отец может быть, что вот козел не пришел на похороны сына? А 11 тыщ (или сколько там) фанатов это так ПФЫК? Они не люди, ?

Польза
#35

я считаю что гроб пустой

душечка
#36

мне кажется вполне достойная церемония, только вот смутил гроб перед сценой.

Гость
#37
душечка

мне кажется вполне достойная церемония, только вот смутил гроб перед сценой.

Душечка, сейчас Кукуша обвинит и тебя в зависти! ))) Берегись!)))

кукуша
#38

А вообще, как они не побоялись выносить гроб так на сцены, кто знает поклонники какие, еще подбежать могли.... рисковали они..

Мне просто кажется, что с великом артистом так и должны прощаться на сцене, это был его последний концерт и уважения от всех близких людей

Гость
#39

не пришла на похороны элизабет тейлор

Близкую подругу певца, естественно, ждали в Staples Centre на прощальном мероприятии. Но артистка написала в своем микроблоге Twitter, что ждать ее не стоит.

"Мне было предложено выступить в Staples Centre. Но я не могу быть частью этой вакханалии. Не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы я разделила свое горе с миллионами людей - это между нами. Потом, не уверена, что я была бы в состоянии сказать что-либо. Поэтому я не хочу быть там - я слишком его люблю. Также мне не хочется смотреть на смертоубийство".

кукуша
#40

Царствие ему небесное

кукуша
#41

39, ну да таких дур много, как и для Волочковой королько это " Филя Киркоров". Главное, что самые главные люди ему были, а что старуха Тейлор не пришла ну и ничего

Гостья
#42

Что вы все убиваетесь-он же педофил....

кукуша
#43

было большим неуважением

Гостья
#44

Да ещё и царствие небесное.Он скорее в другое место попадёт-ежели оно есть

кукуша
#45

42, не марайте эту ветку, уходите, если нечего сказать. Этот человек дал людям больше, о чем вам не мечтать.

Польза
#46
Гость

"Мне было предложено выступить в Staples Centre. Но я не могу быть частью этой вакханалии. Не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы я разделила свое горе с миллионами людей - это между нами. Потом, не уверена, что я была бы в состоянии сказать что-либо. Поэтому я не хочу быть там - я слишком его люблю. Также мне не хочется смотреть на смертоубийство".

Вот это правильные слова! Зачем выносить на люди свою боль.

Гостья
#47

45 я о таком и не мечтаю,упаси бог

кукуша
#48

44, его оправдали, так как хотели просто развести на деньги и был шантаж, был бы он тем, кем вы говорите, тогда бы его не оправдали.

Да и вообще идите на другую ветку.

Польза
#49

кукуша ты че не понимаешь: следи за базаром! ветку мараешь пока что только ТЫ ОДНА здесь! Остальные общаються. это ты раньше ник живая носила?

кукуша
#50

47, ну да пожертвования, которые он делал, вам такого не видать это точно...