Гость
Статьи
Мой парень предложил …

Мой парень предложил мне жить вместе после того как мы с ним расстались, но я ему не доверяю больше

Посоветуйте что делать, я люблю его но больше не верю! Как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
mari89
#1

без доверия сложно будет (((

#2

а зачем после расстования жить вместе?

Кити
#3

Разбитую чашку не склеишь, сама попыталась после расстования возобновить отношения, ничего из этого не вышло, только лишние пол-года потеряла.

Бросайегоонтебянедостоин!!!
#4

Бросай его он тебя не достоин!!!

#5

А что, обязательным условием его удержания будет совместное проживание?

Или поставил ультиматум "Не будешь жить вместе со мной -уйду"???

аля
#6

Действительно странно а зачем жить с ним если уже расстались? И тем более доверия говорите больше нет.

Гость
#7

У меня так было, парень вконец достал, решила расстаться. Он умолял снять квартиру, типа так все будет ок. Ну что, сняла, потом год платила за квартиру, а он даже работать не пошел.

Щас история повторилась, другой парень уже, уже 3 месяца после почти расставания вместе живем, он все работу ищет, ха-ха-ха =)

А еще когда видишь их постоянно, не можешь дома в одиночестве побыть... ой как это раздражает...

...
#8

2,3-расстАвание,девочки)

zigzag
#9

no no no

Tiamat
#10

автор, в жизни всякое бывает. Мало кто из пар не расставаясь прожили вместе долгую и хорошую жизнь. Расставание тоже порой бывает необходимо, чтобы человек на расстоянии понял себя, разобрался бы в себе самом на предмет что ему нужно. Как у Маяковского "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии". Разлука не страшна сама по себе, страшно потерять доверие, но и оно не есть нечто незыблемое. Конечно, тяжело, кто спорит? Но Вы, автор, должны себе чётко представлять, что ангелов на земле нет, что нам приходится строить свою жизни из того материла, какой нам жизнь поставляет, а не мечать о невозможном, хотя и более привлекательном. Надо реально подоходить к проблеме. А реальность такова: надо тебе - живи, корректируй своё отношение к нему, не теряя своё достоинство и честь. Конечно непросто, но жить - вообще непросто. Удачи!

Ольга
#11

У меня щас то же самое в жизни...

писец
#12

дуры вы тупые в одну реку дважды не войдешь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем