Гость
Статьи
Сколько стоит заказать …

Сколько стоит заказать на Новогодний корпоратив звезду

Обсудим?:))))

Светская сопровождалка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

гость
#2

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437583/cat/42/

гость
#3

заказывайте племя африканских барабанщиков:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437583/cat/42/

Гость
#4

Блин по телевизору то не знаешь куда от них деться, от этих "звезд", на всех каналах одни и те же лица, а тут еще и на корпоративе на них смотерть - вот уж спасибо не надо...

Матильда Петровна
#5

могу выступить всего за 10 тыс евреев

Звязда
#6

а скок у вас имеется?

Звязда
#7

4, нинада истинные звезды не надоедают

подруга
#8

тысяч 20 у.е.

Гость
#9

автор,кого вы хотели бы видеть на своём празднике из артистов?

Ла
#10
подруга

тысяч 20 у.е.

Я вам могу подогнать одну певицу, которая достаточно известна в шоу-бизнесе, там и танцевальная группа своя есть. Честно скажу, исключительно из дружбы, моя подруга у нее работает директором-администратором, расценок я точно не знаю, это уж она вам скажет.Но на Новый год в прошлом году она была достаточно востребована на корпоративки.

Супер-пупер
#11

Тимати!!! заказать, заломать и откачать спермы на 200 тыз евро, если не сдохнет ))))

Гость
#12

Автор - смотря какую звезду и конкретных дат корпоратива (а новогодние пьянки нашими компаниями устраиваются с начала декабря до конца января). Например, какую-нибудь певичку, года 4 назад засветившуюся на фабрике, за тысячу - две евро. Настоящие звезды - от 10 тысяч. Плюс у всех разные райдеры, как бытовые, так и технические.

Ла
#13
Гость

Автор - смотря какую звезду и конкретных дат корпоратива (а новогодние пьянки нашими компаниями устраиваются с начала декабря до конца января). Например, какую-нибудь певичку, года 4 назад засветившуюся на фабрике, за тысячу - две евро. Настоящие звезды - от 10 тысяч. Плюс у

всех разные райдеры, как бытовые, так и технические.

Понятно, что райдеры разные и имя певицы я сейчас назвать не могу, подругу просто подставлю. Единственное могу сказать, что она участвовала в телевезионном шоу "Две звезды", где они пели с актерами, так что имя на слуху.

Ихь
#14

А кого хочешь заказать? И, главное, за что??? Лучше политика какого-нибудь закажи - сделай мир чище, спаси планету...

#15

Нахрена? Я как напьюсь,могу отжечь совершенно бесплатно,и спою и станцую)))) У ся на корпоративке)))))

Гость
#16

тимати в роли зайчика

Гость
#17

Наши, которые на всех каналах, берут в этом году за пол-часа корпоратива 50-70тыс. и в евро. Заграничные 80х годов также. Но поют-то полчаса всего!

Гость
#18

Ни одной нашей звезды дешевле сороковника не нашлось. Кого имеете ввиду за 10т., называя звездой за эту сумму? типа корни? Фабриканты разные 2-3-5т.

Настенька
#19

а сколько стоит наша народная артистка Овсиенко?

Гостья
#20

Овсиенко за закуску споет.

Ленна
#21

Автор темы, если вас действительно интересует этот вопрос и нужны недорогие, но хорошие исполнители, то предлагаю

присмотреться вот к этому коллективу http://miramus.ru/

мы приглашали и были очень рады именно такому выбору, телефоны все указаны на сайте)

Гость
#22
Гостья

Овсиенко за закуску споет.

Недавно Овсиенко показывали , думала мужикю Если б не подпись, и разговоры о Мираже не узнала б. Накачанная, лицо мужское, голос мужской...

Светская сопровождалка
#23

Хотелось бы кого нибудь из ретро.Чесно говоря денежка не проблема,но всё же хочется не переплачивать

Miss
#24

В прошлом году в Новосибирск Басков прилетал на корпаратив одного банка то ли за 1, то ли 2 млн. Кризис, назывется...Это абсолютно не афишировалось, узнали через знакомых случайно. Место, где проходил корпаратив, рядом с домом почти

Коля большой член
#25

Я за бесплатно могу выступить . Беру заказы .

Бастинда
#26

Сюткин полчаса 30 000 евро