Гость
Статьи
Вам нравится как …

Вам нравится как артисты ведут телепередачи?

Вам нравится как артисты ведут телепередачи? Мне личго нет. Им явно не хватает профессионализма и чувствуется, что они не на своем месте.

Dasha
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ. Они на перое место ставят СЕБЯ, а не гостя. гостю даже рот открыть не дают.

------------------------
#2

мне очень нравится как ведёт Олешко! он артист?

╧6
#3
Dasha

Вам нравится как артисты ведут телепередачи? Мне личго нет. Им явно не хватает профессионализма и чувствуется, что они не на своем месте.

Ну, смотря какие артисты и какие передачи.

БАБА
#4

Совсем не нравится! Очень жалею, что сейчас нет дикторов на телевидении, как в советские времена

Лили
#5

Иван Ургант всех перебивает в программе Прожекторперисхилтон. Слова другим не дает сказть. Очень невежливо, по-моему.

Л. Дегтева
#6

Большинству современных дикторов тоже не хватает профессионализма. Эпоха дилетантов.

Вика
#7

Я вообще телевизор не смотрю уже лет 6 наверное. Хочется фильм посмотреть, скачиваю с торрентов на свой вкус, либо иду гулять или книги читаю. Жалко на телек и все эти ерундовые программы время тратить.

В голове моей опилки да да да
#8

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Актер играть свою роль, а ведущий, который учился этому, вести передачу. А сейчас дурдом какой-то...чесслово...Актеры ведут передачи, ведущие на коньках катаются, юмористов разыгрывают, журналисты еду готовят на всю страну....а в кино играют всем кому не лень... м-да..

гостья
#9

мне еще не нравится, когда певиц и певичек приглашают в кино сниматься, вот уж точно там от них никакого особенного толка нет - Фриске, Брежнева, Слава, Семенович

да я так думаю!!!!
#10

А Брежнева вообще с выпученными глазами, механическим голосом разыгрывала страсть)))))мы валялись))))))))))Вот уж всем бездарностям бездарность)

да я так думаю!!!!
#11

даже Лизе Боярской до нее далеко)))

пика
#12

а мне нравилось как анастасия заворотнюк танцы со звездами вела,очень интересно,они с николаевым были прекрасная пара ведущих,взаимно дополняли друг друга,а как она ведет ледниковый период беее.вообще не на своем месте,зашуганная какая то,говорит запинаясь.в общем не ее это.а дибров тоже хорошо и интересно ведет кто хочет стать миллионером,а пореченков как ведет кулинарный поединок,просто ухохотаться можно,мне тоже нравится,так что актер актеру рознь,у некоторых очень хорошо даже получается!

Lu
#13
гостья

мне еще не нравится, когда певиц и певичек приглашают в кино сниматься, вот уж точно там от них никакого особенного толка нет - Фриске, Брежнева, Слава, Семенович

А как мы тогда узнаем, что среди них точно не затерялась со всех сторон одаренная личность вроде Дженнифер Лопес?

------------------------
#14

а ещё мне нравится как гузеева ведёт давай поженимся.

случайно летом подсела на эту передачу и оторваться не могла.

именно из за ведущей. хотя выглядит она не очень..

ургант точно одеяло перетягивает. это какие то внутренние междусобойчики у них наверное. но у него получается смешно переговорить всех)

гостья
#15

13, ну пробы то они проходят в любом случае. А тут на пробах наверняка уже было видно, что взять с них как с актрис нечего...

Dasha
#16

Мне совсем не нравится как ведет передачу "Участок" Анастасия Мельникова. Вот уж кто не на своем месте((((и дикция не ахти, и вся такая монументальная, и не умеет вести диалог с приглашенными

Анна
#17

А меня раздражает Якубович. (перечитала - ох, не могу как смешно звучит)))))) Он смотрит на своих гостей и его взгляд прям вопит: Ну вы и придуууурки!!!!!!!!!!!!! нет, я не спорю, их психичексое состояние можно поставить под вопрос, но за деньги, которые ему платят мог бы проявлять побольше уважения.

Гость
#18

Вести передачу - не значит-быть артистом.Клоуны они малообразованные.Стараюсь не смотреть всю эту ересь.

Гость
#19

Я считаю, что ведущие должны быть не только с хорошей речью, что нашим артистам не свойственно (не все, конечно), но и образованным, начитанным человеком. чутким, внимательным к собеседнику - увы - среди артистов таких почти не бывает.

Гость
#20

Малахов А. - типа проф. ведущий. Но почему держат столько лет на канале человека с такой жутчайшей дикцией? Его же слушать невозможно!

#22

Мне нравится как ведут новое шоу "кто сверху" Юлия Ковальчук и Леша Чумаков! Очень весело)

#23

Классное шоу) А Леша Чумаков вообще супер! Всегда может поднять настроение!

Гость
#24

Шпица, Вайнбранд - норма.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем