Гость
Статьи
Дима Билан вновь едет …

Дима Билан вновь едет за победой на «Евровидение» в 2010 году

Как вам это? неужели нет других достойных кандидатов?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я за МАКСИМ!

Гость
#52

А почему Зару не посылают? У нее прекрасный голос.Кто еще так споет из молодого поколения?

Та
#53

мне кажется что это шутка...

#54

Стыдобища то какая...как будто больше послать некого. Так и будем выглядеть перед всей Европой так, будто только Дебиланом можем похвастаться

Гость
#55

А он едет с Плющенко, надеюсь....

зимняя вишня
#56

когда рыбак выиграл билан от зависти чуть не сдох, видно было по нему. Видать хочет переплюнуть, доказать что он круче.

Овенка
#57
Шапка

Отправили бы уж лучше Лазарева что ли,вон у него в прошлом году и песня была в отборочном туре лучше намного,чем у Билана.

Хотя слава Богу,что хоть не Пугачёву отправить задумали.

ДА пусть отправят Билана, все равно не поверю, если он выграет.

Овенка
#58
Гость

А почему Зару не посылают? У нее прекрасный голос.Кто еще так споет из молодого поколения?

Тогда лучше Согдиану. У нее голос лучше.

Овенка
#59
Гость

Я за МАКСИМ!

Смысла ее песен не поймет никто)

Кика
#60

Можно подумать у этого козла смысл в песнях есть.

адынадын
#61

я б не вдул

Полина
#62

Билан достал!!!

janka
#63

а он пока 1-ое место не займет будет ездить каждый год.

Кика
#64

он же уже занял первое место

Гость
#65

Пущай ШУРА едет,только без зубов.

Гость
#66

Не, лучше казачка Надя со своей "русской песней"

Лара
#67

ну значит эстрада у нас такая,что среди всех "талантов" ДоСТОИН ехать только Дима...но мне кажется этого делать не стоит,в 3 раз уж точно ничего хорошего не выйдет...в ближайшее время победа России не светит в принципе!!!!ьак что пока и лазаря можно кинуть на амбразуру.пусть типок хоть раз выступит на серьёзном конкурсе!!пусть поедет,опозорится))))))а мы 50 лет ждали победы,победили,теперь будем ждать нового Диму Билана,которого будут слушать наши внуки)))))))всё равно достойный в России только Билан...

XD
#68

А чо,пусть едет. С собой пущай везет сразу симфонический оркестр, балетную труппу и партию роялей,сделанных на заказ.А также всю олимпийскую команду-штоб уж наверняка.

******
#69

68, ога..еще по цистерне нефти с газом

Irine...
#70
Шапка

Отправили бы уж лучше Лазарева что ли,вон у него в прошлом году и песня была в отборочном туре лучше намного,чем у Билана.

Хотя слава Богу,что хоть не Пугачёву отправить задумали.

Irine...
#71

что Лазарев что Билан придурки....

Кика
#72

Это точно. Только сабж еще и ***.

)))))
#73

Пускай лучше едет Дима Билан!!!Он выграет!!!!

Тема
#74

Он подал реально заявку.песня называется White Night╩ написал Киркоров!!!!! Хоть бы он не прошел)Но в третий раз это слишком)Полный провал)ПОЗОР СТРАНЕ!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем