Гость
Статьи
Алена …

Алена Водонаева-богиня!

Она классная,всего добилась,счастлива замужем.А кто про нее плохо писал-теперь могут лишь завидовать!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

некрасивая, неумная, и фанатки у нее тупые курицы

Гость
#52

и от нее воняет

Карина
#53

я поражаюсь , какие большинство завистливые....Сами-то чего добились, что сидите и обливаете грязью: и уродина она, и лексус у неё дешёвый..НА вас бы ,красавиц на бугатти , глянуть!

Гость
#54

Еще раз - объясните мне, бестолковой, в чем достижения АВ.

Гость
#55

нет никаких достижений и красоты нет, нос горбатый один, это кура-фанатка под разными никами о "достоинствах пишет, что с нее взять-)"

Гость
#56
Карина

я поражаюсь , какие большинство завистливые....Сами-то чего добились, что сидите и обливаете грязью: и уродина она, и лексус у неё дешёвый..НА вас бы ,красавиц на бугатти , глянуть!

Да успокойся добились и внешность ок, и мужчина при деньгах имеется, и карьерного роста добилась. Но только не через трах с кем попало, а через свои мозги всего добилась

Гость
#57

Какие достижения, так и неясно.

Гость
#58

страшная *** фу

#59

Дярёвня))) Осела в Москве ,но это ничего не значит,как было сельпом ,так им и осталась)

#60
Гость

Какие достижения, так и неясно.

Да какая разница... Скажите просто 3 раза: "аленаваданаевабагиня", авторше больше ничего и не надо. ) Кстати, а кто это?

#61
=)

Да ср*ть нам на Водонаеву, автор=)

Да и на всех остальных багинь заодно. )

Леонсия
#62

Эффектная, стервозная, очень высокого мнения о себе...Земная девушка, вполне обычная, цепкая, яркая провинциалка, которая мнит себя шикарной, роскошной, дорогой женщиной! Вот и все! Богов нет среди простых смертных, забавно, что некоторые называют кого-то богинями на полном серьезе))) Даже Мерелин Монро, которая считается звездой экрана - не у всех вызывает восхищение, что уж тут говорить о какой-то Водонаевой!)))

Гость
#63

Никакая..внешне страшненькая, видела ее в жизни, характер противный, как человек-г**но,рассказывали. Вообщем очередная безликая звезда реалити-шоу.

фугу
#64

тупость и ещё раз тупость,а мужу то счастье привалило в виде этого вторчермета ,одна свадьба на всю жизнь-верим!а уж завидуем как ,я вот только думаю ,глядя на её откровенныефото ,перед отцом и братом ей не стыдно?или эта категория вообще не про неё?с её характером не уживётся ни один здравомыслящий человек ,поживём-увидим,было бы об кого копья ломать!кому то -арбуз,ну ,а кому то -свиной хрящик ,все люди разные ,да здравствует плюрализм!

Гость
#65

бедный муж, он всегда такой несчастный, и раньше времени лысеть стал.

Гость
#66

Интересный бабец. Очень красивая стервозная уверенная в себе дама-всё при ней:лицо,сиськи,ноги. Не то что Бузиха-которая до усёру пытается доказать всем свою красоту и ум.

Гость
#67

Oбе они никакие: Водонаева и Бузова. Но Водонаева грязная какая-то всегда. Сальные волосы на доме 2 были. Одежда с Черкизона. И лицо у Водонаевой страшно-некрасивое). У Бузовой все чистенько, гладенько, но тупая !

Гость
#68

Водонаева классная. Всегда уверенная в себе,всегда хорошо одета. Не то что Бузова-вечно в мини-юбках на толстой ***,сисек нет,а рот откроет-и всем видно и слышно,что она дура-дурой.

Гость
#69

Водонаева-***.Отсосала лоху и живет теперь вполне нормально. Беркова тоже ***.

Степан Меньщиков
#70

Она пердит по ночам!

Степан Меньщиков
#71

И усы не бреет!

Гость
#72

страшная

Гость
#73

Она ужасная дешевка,провинциалка,строящая из себя Хламурную лэди.А там курица тупая,***.

Кристина
#74

а почему никто вглубь не смотрит. кто сказал, что ей повезло в жизни? деньги - это еще не все. а вот жить с нелюбимым человеком из за денег это жестко. сразу понятно, что она его не любит. ну, разве можно такого уродца искренне хотеть?? вы видели ее мужа? он на троля похож- щупленький, подбородок отсутствует, нос невыразительный, глазки страшненькие. да никакие деньги не нужны рядом с таким мужчинкой.

и водонаева это через пару лет поймет, а может уже поняла, да виду не показывает. претворяться, что у нее все зашибись она умеет лучше всех :)

Гость
#75

ну, а она, разве красавица? ей этот муж подходит,оба тролли.

Аня
#76

она очень страшная!! просто физический и моральный урод...и как была она ***,так и осталась,хоть и замужем!!

пусяка
#77

ну вот, удалили целую заметку про бохиню "ав показала фигуру после родов". объаяли бохиню на 48 страницах. никто не верит бедняжке

Гость
#78
Гость

я думаю, она достаточно красивая женщина. она сейчас старается уйти от образа тюменской девочки из дома-2, и прогресс, очевидно, есть, по крайней мере, во внешности, хотя провинциальность все-таки пробивается: невероятно длинные наращенные ресницы и ногти или чемодан Луи Виттон в поездку к тетке в деревню, но это поправимо со временем, я думаю, что хорошо выглядеть - это талант, который ей нужно развивать. А как у ведущей и, тем более, у журналиста у нее очень низкий уровень, на мой взгляд.

Ахаха... не смеши, фанадко . Пиися редкостная дура и страшила(((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем