Гость
Статьи
Слухи про А. Рыбака

Слухи про А. Рыбака

Последние слухи про Александра Рыбака

zzzz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что его эта песня (уж если честно, то слышать не могу ее больше.. еще народ и на мобильники поставил) свистнута уАэросмита и до боли повторяет их композицию десятилетней давности.

Гость
#2

так шо за слухи-та?

Она самая
#3

Что он ***?

#4

он не ***?

бокс-букс-бокс
#5

Да пошутил человек)

Ezevika
#6

я думаю с таким не шутят. прост по пьяной лавочке все рассказал как на духу

Гость
#7

Вопрос был про ***.

Как думаете?))

Мне кажется, что он ***!!

Скоро признается!!

многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

zzzz
#8

Вопрос был про ***.

Как думаете?))

Мне кажется, что он ***!!

Скоро признается!!

многие музыканты так делали...Рикки Мартин, Майкл Стайп, Даррен Хейз и другие..из-за солидарности и он когда-нить признается, но не сейчас!!

мариша & Ко
#9

Да рожа у него пидорская)

Гость
#10

ничего не поняла

Гость
#11

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", √ сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

Гость
#12
Гость

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", ? сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

Специально старается рыбак,хочет обратно казатсья Гетеросексуалом!!))

Ezevika
#13

да он ее даж, когда она выиграла, целовать не захотел

Гость
#14

А-а-а-а, поэтому она и победила в Осло, Ну ещё, наверное, клип эротический роль сыграл. Я не верю. что он ***. Не похож!