Гость
Статьи
Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

Автор
22 ответа
Последний — 24 июня 2010, 23:43 Перейти
1.
Гость

Гиппопотам обыкновенный.

2.
ГостьЯ

Тетя лошадь.

3.
Лиза

Терпеть ее не могу. Уродливая и вульгарная баба.

Это та же Распутина, только в молодости и чуть более привлекательная

4.
Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

5.
Лиза
Квиста

Ну снова эти бабы завидущие.Какая она лошадь)Нормальная такая сексуальная рыжая бестия,у нее такой имидж,в чем вульгарность?Значит больше чем половина шоубиза вульгарны.Хватит пакости говорить,завидушки старые.)

http://novaya.com.ua/images/m-00003890-a-00000772.jpg

Я ее искренне считаю уродиной и похожей на рыжую лошадь. У нее лошадиная улыбка, ужасный нос и у нее не пропорциональная фигура.

6.
Лиза
Квиста

А половина и даже больше шоубизнеса действительно вульгарны

7.
клэр

Она страшная, конечно. Но живой голос отличный. Я её в "Чикаго" слышала. Мне ещё молодая Долина тода вспомнилась.

8.
Luna

Фу! Она выглядит как лягушка.

9.
Дионисия
Luna

Фу! Она выглядит как лягушка.

+100

10.
гость

Артист интересен своим творчеством.А где оно у Стоцкой?

11.
гость

еще один сбитый летчик )

12.

может, если бы она поменьше улыбалась своей дебильной огромной улыбкой, она была бы и ничего

13.
Макса

Поет ниче. Сама вульгарная. И не только внеше.

14.
Гость

Ноги у нее ничего...

15.
Приза

Вы чего на лошадок наговариваете? Они красивые, стройные, грациозные. А эта хм... ну незнаю, мне она не нравится

16.
Гость

некрасивая, морковные волосы, грубые черты, удивительно что не стесняется, не комплексует. Единственное ее украшение-ноги.

17.
Гость
Автор

Вам она нравится? Я считаю, что у нее правда очень хороший голос и слух. Но последнее время она больше рассказывает всем о своей личной жизни, чем занимается творчеством.

жуткое страшилище с лошадиной улыбкой

18.
Гость

Фу, лошадь с лицом дауна.

19.
Гость

Ноги красивые. А лицо лошадиное.

Ещё неприятно поразило,когда Киркоров орал на журналистку в розовой кофточке,эта лошадь сидела рядом и ржала с этой "шутки".

20.
Кисскендер

Обыкновенная ***. Их в шоу-бизнесе навалом.

21.
Анонимка

Бл...дь - она и в Африке бл...дь! Сначала стояла на Окружной, а потом на эстраду захотелось...

22.
Гость

Прикольная