Гость
Статьи
Сара Джессика Паркет …

Сара Джессика Паркет секс символ

Кито считает так же?

Леди
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отфотожопленная кривоногая страшила

Анонимус
#2

Автор пошутила:))

ой
#3

Не, на паркете сексом неудобно заниматься... Вот на ковре это да!

Гость
#4

кривоногая лошадка карликового роста

Ташка
#5

нет

Гость
#6

Секс символ-нет конечно, но стильная девушка-100 %

Некто
#7
ой

Не, на паркете сексом неудобно заниматься... Вот на ковре это да!

на ковре в догги стайл не очень..локти и коленки болят хD

Гость
#8
Гость

Секс символ-нет конечно, но стильная девушка-100 %

насколько стильной может быть бесталанная коряга? лукавое племя двигает своих и пи╧дит про их красоту и неповторимость, пока все в это не поверят, включая соплеменников.

ой
#9

Эх, Некто, чего уж там, мне и простынкой в догги стайл случается локоточки натереть. Если это забористый, активный такой догги стайл :)))

ой
#10

А вообще я прям прочувствовала, как вы меня понимаете :))))

гость
#11

она мой кумир, потому что будучи страшной, добилась всего!секс символ она скорее нет, чем да, но она обворожительна!

Гость
#12

тема для обсирания. дуры. сара никогда, даже в молодости, не считалась секс-символом, красоткой и т.д. и она всегда была девушкой с альтернативной внешностью. но хорошенькая в молодости невероятно. и никогда о своей красоте она не кричала, она знает как она выглядит. и вот именно, что при своей внешности добилась всего!

Гость
#13

Руки прочь от этой актрисы!! Я обожаю сериал в котором она шикарно сыграла "секс в бг", просто бесподобно, кого-то другого сложно представить на месте кери брэдшоу

Femme
#14

Леди ну как вам не стыдно, вы же леди:)

такой провокационный вопрос.

Femme
#15

Актриса она отличная. Образ создала в сериале шикарный. Она не просто сексуальная, она настоящая женщина.

Мукла
#16

Просто классная!!!

Ирен
#17

Страшнее ее не видела.Кривоногая ослица.

Femme
#18
Ирен

Страшнее ее не видела.Кривоногая ослица.

ну да, немного кривоногая... а разве сексуальность связана только с прямыми ногами?

жанна
#19

я считаю ее страшной.

жанна
#20

ну и нисколечки несексуальной конечно.

Miriam
#21

Настоящая лошадь, Собчак даже до нее далеко. Если бы вы не "знали", какой она секс-символ (то есть если быпо телеку ее морды не показывали и в гллянцевых журналах не печатали), вы бы от нее шарахнулись на улице - до того страшна. Реально уродство. Особенно смешно, что в одном журнале видела рекламу, где ее морду использовали для рекламы крема от морщин под глазами... с ее крохотными заплывшими глазенками.

Минчанка
#22

Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

Гость
#23
Минчанка

Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

Причем здесь тогда ее хватка и считаем ли мы ее секс-символом? Добилась - молодец, никто и не спорит. А сескуальной ее не нахожу.

Гость
#24

на редкость страшная, антисекс!

Минчанка
#25

Гость, заметьте, Вы просто высказали свое мнение относительно её сексуальности, но вы не поливали её грязью, не делали из неё супер-страшидлу. А что касается большинства отзывов в этой теме, видим обратное. Не понятно просто, откуда столько негатива в людях?

Гость
#26

сидят тетки в тьмутараканях, работают в ненавистном коллективе, перебирают никчемные бумажки, едят дер"мо, без заслуг и наград, ничем не отличившиеся и поносят-поносят-поносят тех, кто чего-то в жизни добился))))))))

именно такая картина вырисовывается.

Сара

Гость
#27
Леди

Кито считает так же?

Мерлин Монро-Секс Символ

Гость
#28

Sex-simbol - NO,Style-Icon - YES!

Femme
#29
Miriam

Настоящая лошадь, Собчак даже до нее далеко. Если бы вы не "знали", какой она секс-символ (то есть если быпо телеку ее морды не показывали и в гллянцевых журналах не печатали), вы бы от нее шарахнулись на улице - до того страшна. Реально уродство. Особенно смешно, что в одном журнале видела рекламу, где ее морду использовали для рекламы крема от морщин под глазами... с ее крохотными заплывшими глазенками.

И Собчак не лошадь, и Паркер не лошадь... вы Мириам, видимо, закачались в своих фантазиях. Красиво лицо - еще не признак чего-то там успешного, офигенного и удачного. С красивым лицом, отсутствием интеллекта, уважения, стремления и так далее, вы далеко не уйдете.

Femme
#30

красивоЕ

Femme
#31
Гость

Sex-simbol - NO,Style-Icon - YES!

скорей всего да, согласна. Поэтому считаю авторшу провокатором

90-60-90
#32

Она хорошая актриса, в ней есть изюминка и любая одежда ей к лицу. Этим и берет.

Соль
#33

Мой муж как-то случайно увидел ее в рекламе и сказал, что показывать такое надо вообще запретить, ужас просто, кривая топорная тетка с безобразным лицом. Я тоже так думаю.

Гость
#34

Тёткам она нравится гораздо больше, чем мужикам. 100 из 100 мужиков скажут, что такую тсрашную бабу ещё поискать. Особенно на фото. В фильмах она хоть как-то обыгрывает свою некрасивость мимикой, волосами трясет и т.д. А фотоаппарат безжалостен.

Гость
#35

Она выглядела неплохо в молодости, у меня есть ее журнал 10 летней давности. Вы как то странно рассуждаете, Чурикову значит тоже на мыло, Ахеджакову, Эдит Пиаф, Барабару Страейзанд? Она актриса, а не модель плейбоя. Ума много не надо за другими как попугай повторить, страшная, лошадь и прочее. Она не в моем вкусе, я не нее поклонница. но не обязана актриса быть сексапильной.

Гость
#36

35, ошибаетесь. Вон канцлер Германии сексапильной быть не обязана, т.к. не по статусу ей. А актриса сериала, который называется "СЕКС в большом городе", могла бы быть хотя бы симпатичной, если уж не хорошенькой.

сравним её с той же Умой Турман. Ведь тоже внешность очень на любителя, но ни у кого нареканий не вызывает. А С.Д. Паркер просто раскрашенная, разодетая, вертлявая обезьянка.

Вот скажите честно - вы хотели бы, чтоб ваша дочь выглядела как она? То-то...

Гость
#37

36 а что сексом в большом городе можно заниматься только писаным красавицам без единого недостатка? Посмотрите на молодых мамочек, они что все голливудский идеал? Положа руку на сердце Сара не хуже многих. К тому же она была любовницей Николоса Кейджа, Роберта Дауни мл. И муж есть. Значит мужчины не шарахаются от нее в жизни, как вы хотите представить. Если вы хотите смотреть на небожительниц, значит это не ваш сериал, где обычные женщины с улицы, кто то получше, кто то похуже.

Пы сы: А если ваша дочь захочет, а главное сможет стать актрисой при неидеальной внешности, вы ей скажете, дочка не лезь, завернись в паранжу и ползи на кладбище?

Гость
#38

37, между писаными красавицами и СД Паркер целая куча разных степеней красоты.

Я понимаю под красотой, на которую летят мужики, нечто привлекательное, говорящее о хороших генах, или хотя бы элегантно-необычное.

А внешность Сары Дж.Паркер скорее асексуальна, у неё вид болезненный, а ещё такое ощущение, что человек собрал в себе все недостатки своих бабушек и прабабушек: маленькие глаза, огромный нос, лошадиную челюсть, кривые ноги, костлявость.

А то, что у неё мужчины были и есть - не показатель. Может, в общении она приятна и со временем не обращаешь внимания на её внешность. Но ни мне (ни вам, кстати) общаться с ней вживую не светит, поэтому я сужу о ней как о актрисе и знаменитости, и говорю то, что вижу - баба страшна как смертный грех, и даже изюминки в ней никакой нема. Как она так далеко забралась - вопрос другой, но поменяться с ней я б не захотела, живи я в Задрищенске и работай на базаре в ларьке.

Что касается тог, чтоб я сделала. имея уродливую дочь - странныйц вопрос. У меня нет дочери, похожей на СД Паркер, так что судить не могу.

гость
#39

Она супер-очаровательная девушка!Мне безумно нравится! Какое право кто-то имеет называть ее уродливой? Каждый человек прекрасен по-своему. Чучи злобные, тошно читать вас

Гость
#40

39, а нам от ваших розовых соплей тошно. Вам гориллу в Манолы обуй - вы и её секс-символом объявите.

Гость
#41

распиаренная страшилка. Смотрела с ней секс в бг, что и говорить -это все лишь кино, в жизни такая бы навряд ли пользовалась бы таким успехом, которым она пользуется в фильме.

Кривляка
#42
Минчанка

Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

да ладно Вам, никто тут не завидует, просто все прямо отвечают на прямой вопрос, а какой у нас вопрос -считаем ли мы ее красивой и сексуальной? ну и ответы такие прямые -нет, не считаем. Вот и все.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем