Гость
Статьи
Как найти фейков в …

Как найти фейков в контакте?

Как люди обнаруживают фейковые страницы? Может программа какая то специальная для этого есть?

123
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настяяя
#51

не понять как это все находить мне новости выбивает и все

Анна
#57

вот я сама фейк. как вы меня поймаете? никак

Яна
#58

У меня есть отличный способ ! Возьмите свою фотографию с контакта самую популярную ( можно со всеми пробовать ) . Далее включите гугл . Включайте раздел картинки . В поисковике введите свою фотографию . Если у вас есть фейк ,то скорее всего он его найдет)

Ленок
#59
Кристина

Нашла 25 фейков, хотя я не знаменитая личность.....

Как ты нашла своих фейков??

нефейк
#61
Гость

читала, читала и до конца не поняла, если у меня своё имя , но я не люблю, чтобы хз какие любопытные лазили по странице и знали мои данные, обсуждали мои фото, лезли в друзья, и я поставила на аву известную личность, зайчика, белочку или просто картинку с инета-я фейк? простите, но это я решаю кому и что мне говорить, показывать, рассказывать и прочее. я не зову ставить лайки, не продаю ничего и не покупаю, не рекламирую.Почему твоё право на спокойствие и конф-ть расценивается как что-то не правильное? или я не совсем о том?

нет, вы не совсем о том))) речь идет о тех кто выдает себя за других а не просто ставит на аватарку фотографию известной личности...фейк это не только фото но и имя а также по общению они пытаются доказать что они настоящие )))

ВКфейк
#62

http://vkfake.ru/ Вот сервис для проверки на фейк или узнайте у кого такие же фотки как у вас стоят

Светлана
#63
Яна

У меня есть отличный способ ! Возьмите свою фотографию с контакта самую популярную ( можно со всеми пробовать ) . Далее включите гугл . Включайте раздел картинки . В поисковике введите свою фотографию . Если у вас есть фейк ,то скорее всего он его найдет)

Я когда так делаю,мне Гуго мою фотку открывает на весь экран и все,а не ищет их в инете.Можете пошаговой объяснить как Вы это делаете?

Даша
#64

Вообщем,если ты про вк , то - просто в приложениях напиши мои гости, и заходи в любое приложение.Там будут твои гости,Ю и так находи своего фейка

Гость
#65

Не вообщем, а ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ !!!!!!!!!!!!! Задолбали уже, неучи.

_______________

кто в курсе, как вычислить настоящий аккаунт человека, который создаёт дополнительные страницы под разными именами ?

в одноклассниках и в контакте.

Екатерина
#66
Гость

Не вообщем, а ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ !!!!!!!!!!!!! Задолбали уже, неучи.

Да-да, тоже раздражает, потому что именно эта ошибка, по-моему, одна из самых распространённых, даже почти грамотные люди пишут) "Вообщем", "длинна" и ещё что-то такое

Гость
#67
Олеся

а я тоже 1800 своих фейков нашла... ужас((

Гость
#68
Викаа

у меня их вообще 10.... откуда их столько((

почти всех по чистой случайности нашла...))

а так в поисковике набрала И.Ф и сразу же 4 поймала=DD

У меня адна есть Мирослава Карпович в друзьях не знаю как определить или она фейк или нет у неё нет галочки а вторая Мирослава Карпович у неё есть галочка но какая из них настоящая я не знаю?

Гость
#68

Привет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема