Гость
Статьи
Сайт дамочка что вы …

Сайт дамочка что вы можете про него сказать

Что вы можете сказать про этот сайт,если знаете.Зарегистрировалась на нем,и не пойму что к чему.Можно ли там познакомиться для серьезных отношений или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Мурка

я знакомилась, правда это было несколько лет назад. 2 раза - потом были отношения. Знакомилась совершенно случайно. Сейчас захожу туда раз в пол года и убегаю.. какое-то все непонятное, непривычный интерфейс.. А вот, кстати, на обычных сайтах знакомств сижу уже года 3 - ничего серьезного не было..

А мне кажется там придурочные какие-то.Без фоток многие сидят.Игры там еще какие-то

Гость1
#3

а я тока в игры захожу раз в полгода поиграть) оч смешные попадаются ответы

#4

лет 8 назад сидела, щас нет

Автор
#6

Что-то дурацкий он какой-то сайт.Зашла пообщаться,а там они нормально не общаются,стеб один.

Гость
#7

Там раньше было лучше, много народу. А сейчас так пусто, тоскливо. Если есть народ - то какие-то фанатики завсегдатаи, "свои". Мне кажется из таких сайтов самый лучший это maybe.ru - там тоже "свои", но там легче принимают к себе, познакомиться очень легко.

#8

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

Автор
#9
мажорная мордашка

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

Ага похоже там многие завсегдатаи.

Автор
#10
мажорная мордашка

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

Гость

Там раньше было лучше, много народу. А сейчас так пусто, тоскливо. Если есть народ - то какие-то фанатики завсегдатаи, "свои". Мне кажется из таких сайтов самый лучший это maybe.ru - там тоже "свои", но там легче принимают к себе, познакомиться очень легко.

Почему,там не для серьезных отношений сайт?

#11

я вообще очень скептически отношусь ко всем сайтам знакомств и тп...

в живую не проще познакомиться?

Гость
#12
мажорная мордашка

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

почему, мы с мужем там познакомились, правда в 2005)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем