Гость
Статьи
Мерелин Монро , что в …

Мерелин Монро , что в ней такого??

Вот объясните мне такой непонятливой, чем так красива ММ? просто на заглавной странице тема про джоли в роли ММ, так там многие пишут, что ММ идеал, красоты неземной...а я не могу понять, что в ней такого особенного, ну блондинка, ну грудь ну фигура, а дальше то что?? высказывайте свои мнения (негативные в мой адрес приветсвую)))

Кату
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обаяние.

Василиса
#2

Милая, мягкая, женственная. Не тощая швабра и не агрессивная типа Анджелины Джоли. Естественное лицо и грудь, не изуродованные пластикой. Ну и обаяние, конечно.

Гость
#3

Красиво накрашеное лицо (весьма посредственное от природы) и хорошо отрепетированное выражение этого лица.

Гость
#4
Василиса

Милая, мягкая, женственная. Не тощая швабра и не агрессивная типа Анджелины Джоли. Естественное лицо и грудь, не изуродованные пластикой. Ну и обаяние, конечно.

Она делала пластические операции, грудь у нее маленькая. Про обаяние не спорю.

Just do it
#5

Сексуальность. Это либо есть (от природы), либо этого нет и не будет. Мужчины любят женщин за это, а не за правильные черты лица и идельную фигуру (хотя и идеалы-то у всех разные). Просто у нее была офигенная харизма и море сексуальной притягательности. Вот и весь секрет.

А вообще, мужчины бы ответили Вам достовернее на этот вопрос:)

Гость
#6

Я тоже не понимаю. Фигура может у нее и нормальная,но лицо по - моему страшное даже

Василиса
#7
Гость

Она делала пластические операции, грудь у нее маленькая. Про обаяние не спорю.

По крайней мере по ее лицу это было незаметно. У нее черты лица были простые, не идеальные. А грудь лучше маленькая и своя, чем силиконоые шары)

Кира
#8

Просто на тот момент она была идеалом красоты,а сейчас идеалы изменились. По тем временам она была очень сексуальна

Гость
#9
Василиса

По крайней мере по ее лицу это было незаметно. У нее черты лица были простые, не идеальные. А грудь лучше маленькая и своя, чем силиконоые шары)

Было незаметно, потому что тогда не было такого дикого количества папарацци, которые каждый прыщ оближут.

#10

МерИлин Монро,грамотеи)))))

Zzz
#11

Она не оперировала грудь, подкладывала подушечки в лифчик. А нос и подбородок сделанные, в подбородке была морская губка, потому что силиконовых имплантов еще не было

Zzz
#12

Автор, Мэрилин

ПРАВДА
#13

Мне очень нравятся её черты лица (разумеется ПОСЛЕ того, как она сделала себе нос и подбородок), считаю их идеальными. А грудь на ранних

снимаках и правда первого размера:

http://s07.radikal.ru/i180/1008/2c/039435a0711d.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1008/af/ac00f9c82cf8.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1008/43/b39d73ac57ff.jpg

Элизабет Тейлор, у которой в её первых фильмах была маленькая грудь, уже призналась, что делала пластику груди в начале карьеры, можно бы уж и про Монро больше не скрывать.

ПРАВДА
#14
Zzz

Она не оперировала грудь, подкладывала подушечки в лифчик. А нос и подбородок сделанные, в подбородке была морская губка, потому что силиконовых имплантов еще не было

http://s07.radikal.ru/i180/1008/2c/039435a0711d.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1008/af/ac00f9c82cf8.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1008/43/b39d73ac57ff.jpg

Да, ну, а это что за фигульки? А на следующих снимках обнаженная грудь большая без всяких подушечек. Про Тейлор тоже так говорили, пока она сама не сказал, что делала пластику груди в молодости.

Гость
#15

Вообще никакая девочка на снимках...

Глоточек воды
#16

Мне она вообще не нравится.Глаза правда у нее красивые.

ЩирOFF
#17

Вот говорят -идеал красоты,и на этом же сайте пишут,что она безумно воняла,и у неё постоянно были газы.Разве это нормально?

А то что она первой голливудской блядью была,всем плевать.Вот тебе и идеал женской красоты!

Гость
#18
ЩирOFF

Вот говорят -идеал красоты,и на этом же сайте пишут,что она безумно воняла,и у неё постоянно были газы.Разве это нормально? А то что она первой голливудской блядью была,всем плевать.Вот тебе и идеал женской красоты!

Тут на сайте вообще много чего пишут)) Не надо всему верить... Любой эталон могут уродиной обозвать. Что уж говорить, раз ММ считают некрасивой. Либо вкуса нет у местных девиц, либо...

Лена
#19

красивая она и милая еще очень. ну и мода, конечно, на такой тип сыграла свою роль. ну а самое главное, умерла она вовремя, на пике славы, вот из нее идола и сделали.

#20

Обычная.Просто кто-то когда-то давно сказала "Она красивая,она сексуальная,она идеал красоты" и серая масса начала это повторять и повторяет до сих пор.В ней нет ничего особенного,очень примитивная внешность,таких сладеньких было и есть полно.

Ведьма
#21

она НЕ красавица, у нее простые черты лица, деревенские даже(с пластикой к тому же)...никакой утонченности, жирок везде..

просто раскрученная помпушка-милашка

Гость
#22

посмотрите хотя бы больше одного фильма с ее участием и документальные съемки и, может быть, начнете понимать )

Гость
#23
Гость

Тут на сайте вообще много чего пишут)) Не надо всему верить... Любой эталон могут уродиной обозвать. Что уж говорить, раз ММ считают некрасивой. Либо вкуса нет у местных девиц, либо...

Почему, если кто-то не нравится, кто вам мил, сразу нет вкуса?:)))

Прекрасная Брунгильда
#24

Она была брюнеткой, на нос и подбородок делала операции, маленького роста и фигура не идеал. Она использовала пять оттенков красной помады, что бы плоские губы выглядели объемнее. К тому же не могла выносить ребенка и была совершенно несчастна как женщина. Сидела на сильных лекарствах, да говорить можно еще долго. Но была у нее какая то необяснимая притягательность, с ума сводящая сексуальность, которую она умела включать. Так ее не узнавал никто на улице, но стоило ей "включить Мерилин", как вокруг собиралась восторженная толпа. Это факт.

Мышь линялая
#25

Я не понимаю восторга вокруг Мерилин. Что в ней такого? Еще эти уродские острые лифчики того времени на ней..это ужас.

#26

я думаю всё дело в улыбке, ну и в 17 пластическиx операцияx, но она была несчастлива несмотя на всеx мужчин и славу вокруг.

абракадабра
#27

сильная харизма, природное обаяние и притяжение

Гость
#28

Думаю, сейчас бы она и не котировалась даже.

Гость
#29

http://www.youtube.com/watch?v=1DG0cVUd0pI&feature=searc​h

Гость
#30

Даааааа, конечно куда уж Монро до местных "красавиц"! Одна другой краше прям. Не утешайте себя зря девочки))

Гость
#31
ПРАВДА

Мне очень нравятся её черты лица (разумеется ПОСЛЕ того, как она сделала себе нос и подбородок), считаю их идеальными. А грудь на ранних

снимаках и правда первого размера:



http://s07.radikal.ru/i180/1008/2c/039435a0711d.jpg



http://s004.radikal.ru/i206/1008/af/ac00f9c82cf8.jpg



http://s003.radikal.ru/i202/1008/43/b39d73ac57ff.jpg





Элизабет Тейлор, у которой в её первых фильмах была маленькая грудь, уже призналась, что делала пластику груди в начале карьеры, можно бы уж и про Монро больше не скрывать.

Да уж, реально какая-то турбулентная грудь нулевого-первого размера. Хотя то, что она не только нос и подбородок делала, давно известно. просто щас таких сделанных тоже полно, её экслюзив тока в том, что она одна из первых это сделала, как и тейлор.

Гостья
#32

Нашли кого спросить о женской красоте и сексуальности!!! Лучше бы спросили мужчин. Может черты лица и неидеальны, может была пластика. Какая разница? Красота и сексуальность не одно и тоже. ММ сексаульная, манящая, думаю, мужчинам устоять было трудно. Читала статью об их романе с Ивом Монтаном. Он писал, что иногда она выглядела, как обыкновенная соседская женщина. Но если она хотела произвести впечатление, то эффект был таким, что просто невозможно было устоять!

"!"
#33

По сегодняшним стандартам и достижениям пласт.хирургии, Мерилин Монро - просто одна из тысяч,НО, она была ПЕРВОЙ. Первой раскрепощенной блондинкой Голливуда.

Гость
#34

Я знаю тех, кому Монро вообще не нравится из мужчин. У каждого свой вкус. Есть те, кто вообще не воспринимает столь сильную кокетливость, воздушность и наигранность. Культ Монро сущетвует на сегодняшний день только для ее поклонников, каких конечно очень много, но записывать всех людей земного шара туда не стоит - это очевидно для каждого здравомыслящего человека) Тема бесмысленна абсолютно, потому что восприятие красоты каждым человеком очень индивидуально.

Гость
#35

Что такого находят в Монро? А фигура типа "песочные часы"? Такой тип фигуры встречается чрезвычайно редко и считается идеальным независимо от полноты. Беда Джоли не в том, что она худая, даже если наберет сколько угодно кг, все равно фигура останется мужской типа "яблоко".

Еще Монро необыкновенно женственна. Психологи отмечают, что она была очень ранима и с глубоким внутренним миром. Вот эта наполненность в ней чувствуется.

То что она остается секссимволом столько лет - прямое тому доказательство. А первой раскрепощенной актрисой была отнюдь не она, а Рита Хейворд

""""
#36

Кстати Монро заикалась и поэтому чуть тянула слова покошачьи. это тоже добаляло ее облику сексуальность

Гость
#37

Ее называли "самой женственной из женщин", она была необыкновенно обаятельна, вы только посмотрите на выражение ее лица! Такая жизнерадостность и нежность, я всегда начинаю улыбаться)). К сожалению, нынешнему поколению этого не понять, современные мужчины не смотрят женщинам ни в душу, ни за пазуху, они заглядывают первым делом в кошелек. И женщине, зарабатывающей на жизнь, трудно оставаться безмятежной)))

Локи
#38

Не знаю воняла она или нет - я её не нюхала. Но то,что она была очень обаятельной, милой,женственной - факт. А то,что б..ь - ну так в шоу бизнесе не без этого. Мне очень нравиться она по внешности и обаянию. Такая земная женщина,тёплая,очаровательная. Прочитав её биографию можно понять,что это не тупая блондинка была,как многие полагают по её образу в кино.

Лена
#40

Мэрилин Монро,конечно,очень красивая,но возьмите любую девушку- сделайте ей ринопластику,грудь,сводите к косметологу,визажисту,модельеру-и я думаю получытся ни чуть ни хуже!

Милашка Сью
#41

Лена, таких сделанных уже тысячи, а до Монро никто так и не дорос. Впрочем я не удивлена даже замена Нормы Джин на Мерилин Монро ничего не поменяло, что то, что другое - Волшебно )))

Гость
#42

41, и доросли, и переросли, сейчсас фигур и лиц получше сто тыщ миольёнов, просто кому-то завидно и им проще признать, что кто--то действительно красивый был только в пошлом, но не сейчас. А вся "красота" недосягаемая вашей монро хорошо видна на фото в посте ╧ 13. Кстати, сейчас все мои знакомые мужчины считают её лишь ужасно неестественно жеманной и вульгарной, нахваливают и считают сексуальными совсем других актрис и женщин.

Гость
#43

41, и доросли, и переросли, сейчсас фигур и лиц получше сто тыщ миольёнов, просто кому-то завидно и им проще признать, что кто--то действительно красивый был только в пошлом, но не сейчас. А вся "красота" недосягаемая вашей монро хорошо видна на фото в посте ╧ 13. Кстати, сейчас все мои знакомые мужчины считают её лишь ужасно неестественно жеманной и вульгарной, нахваливают и считают сексуальными совсем других актрис и женщин.

Верно. На вкус и цвет, как говорится.

Адриана
#44
Гость

Василиса

Милая, мягкая, женственная. Не тощая швабра и не агрессивная типа Анджелины Джоли. Естественное лицо и грудь, не изуродованные пластикой. Ну и обаяние, конечно.

Она делала пластические операции, грудь у нее маленькая. Про обаяние не спорю.

Ваш текстКак может быть маленькая грудь, если при 162 см роста 65кг веса?

Гость
#45
Адриана

ГостьВасилиса

Милая, мягкая, женственная. Не тощая швабра и не агрессивная типа Анджелины Джоли. Естественное лицо и грудь, не изуродованные пластикой. Ну и обаяние, конечно.

Она делала пластические операции, грудь у нее маленькая. Про обаяние не спорю.Ваш текстКак может быть маленькая грудь, если при 162 см роста 65кг веса?

Как-как, ВОТ ТАК:

http://s07.radikal.ru/i180/1008/2c/039435a0711d.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1008/af/ac00f9c82cf8.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1008/43/b39d73ac57ff.jpg

П.С. При чем тут грудь? Одна грудь третьего размера весит около 300 грамм, итого 600 грамм. Че за бред, 65 кило веса в теле за счет костей и массивного целлюлита на её *опе. Благо, судя по фото, операцию она все-таки сделала. И правильно.

Гость
#46

Стра*уебина просто какая-то на фото с турбулентной отвислой грудью первого размера, широкой попой и короткими ногами, носом-картошкой и широким скошенным подбородком. Ужас. Вся красота её - пластика+грим, а таких "красоток" и сейчас навалом, её честь только в том, что она одна из первых таких "красоток".

#47

Я думаю у нее было огромное обояние. Именно это так приковывало к ней всеобщее внимание.

#48

Кстати у большинства таких "красоток" на сегоднешний день его к сожалению и нет. Морда красивая еще ничего не значит. Если речь о актрисах темболее.

no
#49

Мерилин Монро была и до коррекций лица прекрасна. Но стала еще прекраснее, всё в ней завораживает, вы посмотрите ее интервью, посмотрите на ее лицо и, может, поймете, за что ее до сих пор любят и боготворят.

У нее самая красивая улыбка, женственная фигура, когда на нее смотришь, начинаешь улыбаться. Она прекрасна, у нее замечательное чувство юмора.

Она не станет грязнее и хуже оттого, что многие поливают ее грязью, пытаясь как-то опустить до уровня нынешних красавиц.

Вот мне непонятно, что такого в Джали? Мужиковатое лицо (до перекройки вообще была похожа на лягушку), о фигуре речи нет вообще. Актриса? Так себе. Детей куча? Это ее каприз.

Олег
#50

монро не то что "ничего особенного", она неприятна даже по внешности по мне, бесит что ее возвеличили, как эталон женской красоты, когда даже девки на остановках симпотичнее...