Гость
Статьи
Тайна Мерелин Монро

Тайна Мерелин Монро

Я хочу стать известной звездой,учусь на певицу и хочу попробовать поработать в кинематографе,но пока я не нашла свой образ.Вот скажите,в чём по-вашему тайна такой популярности Мерелин Монро?Посмотрела несколько фильмов о ней,и с ней в том числе..послушала вокал в качественном аудио,извините,но мне кажется что когда она пела,то испытывала сама от себя оргазм,особенно в песне I wanna be loved by you ,у неё очень приятный голос,сейчас нет таких голосов,даже сходных с её манерой,и как вы думаете,почему она остаётся быть самой популярной в мире спустя столько лет?

наверное гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока она еще остается быть МерИлин

#2

она не боялась быть женщиной

Абитуриентка
#3

Это нельзя объяснить. Было в ней такое,что тянуло и завораживало. Такому нельзя научить, такой нельзя просто стать! Это даётся не всем. Ох, как она очаровательна!!!

Жаль,что эта голливудская жизнь.боязнь "наследственной" болезни и безуспешные попытки выйти из образа сгубили её...очень жаль.

Гость
#4
arctic fox

она не боялась быть женщиной

Среди голливудских теток никто не боялся, подумаешь, достижение.

Гость
#5

как минимум она была любовницей президента,это если не брать её остальные качества.

Абитуриентка
#6
arctic fox

она не боялась быть женщиной

Она боялась быть собой. Каждая роль глупой блондинки будто тянула её вниз, в пропасть.

Абитуриентка
#7
Гость

как минимум она была любовницей президента,это если не брать её остальные качества.

вот здорово сказали! раз любовница - значит помнить и восхищаться ей всегда

Гость
#8

А по теме - фиг знает, автор. Это у нее от бога, или от дьявола. В общем, штучный экземпляр. И это тем более удивительно, что те, кто с ней работал на фильмах, часто ее просто ненавидели. Потому как характер-то был хреновый, да и алкоголь с таблетками свое дело делали.

По гороскопу она Близнецы, среди них такие экземпляры часто встречаются. Вон, взять ту же Анджелину, вот что в ней такого? Ни кожи, казалось бы, ни рожи. Совсем в другом стиле, чем Мерилин, а притягивает магнитом.

Необъяснимо.

Гость
#9
Гость

как минимум она была любовницей президента,это если не брать её остальные качества.

У этого президента любовниц было как звезд на небе в августовскую ночь . В том числе и из голливудских теток. Кого еще сразу вспомним, не задумываясь? Никого.

Абитуриентка
#10

Не то,чтобы характер хреновый. Частые опоздания, частое забывание текста, просьба переснимать и переснимать дубли это,конечно,любого выведет.

Гость
#11
Абитуриентка

вот здорово сказали! раз любовница - значит помнить и восхищаться ей всегда

ну просто всё равно щас все про её талант говорить начнут,я решила еще про этот момент вспомнить

Абитуриентка
#12
Гость

ну просто всё равно щас все про её талант говорить начнут,я решила еще про этот момент вспомнить

кстати это же не доказано точно,но я лично думаю,что так было

Гость
#13
Гость

У этого президента любовниц было как звезд на небе в августовскую ночь . В том числе и из голливудских теток. Кого еще сразу вспомним, не задумываясь? Никого.

да что вы на меня набросились,яж не сказала что только изза этого она стала популярной,просто добавила:)

Фиг знает
#14

Она стопроцентная женщина

табуретка
#15
Фиг знает

Она стопроцентная женщина

ага )) аппетитная: пышногрудая, пышнопопая

Гость
#16

Где-то же была статья сексолога, очень интересная. В Мэрилин сочетались противоположные вещи, ее имидж был построен на контрасте - детскость и сексуальность, образ поверхностной глупенькой блондинки и ранимая, глубоко чувствующая душа и т.д. Ну и плюс очень тщательный апгрейд. Из толстенькой простушки в манящую кинодиву. Не всем понятна красота и сексуальность Вивьен Ли или Одри, а фото Мерилин мог прикрепить у себя в шкафчике даже обычный солдат, она создала образ доступности, она была проста и понятна всем, и в то же время очаровательна. Это не что-то сверхъестественное, это обычная человеческая уникальность и обаяние.

Гость
#17
Фиг знает

Она стопроцентная женщина

Точнее, таков ее образ. В шоу-бизнесе и актерстве не нужно БЫТЬ, нужно КАЗАТЬСЯ.

Абитуриентка
#18
Гость

Где-то же была статья сексолога, очень интересная. В Мэрилин сочетались противоположные вещи, ее имидж был построен на контрасте - детскость и сексуальность, образ поверхностной глупенькой блондинки и ранимая, глубоко чувствующая душа и т.д.

Интересно сказано)так и есть)

Провинциалка
#19
Гость

Где-то же была статья сексолога, очень интересная. В Мэрилин сочетались противоположные вещи, ее имидж был построен на контрасте - детскость и сексуальность, образ поверхностной глупенькой блондинки и ранимая, глубоко чувствующая душа и т.д. Ну и плюс очень тщательный апгрейд. Из толстенькой простушки в манящую кинодиву. Не всем понятна красота и сексуальность Вивьен Ли или Одри, а фото Мерилин мог прикрепить у себя в шкафчике даже обычный солдат, она создала образ доступности, она была проста и понятна всем, и в то же время очаровательна. Это не что-то сверхъестественное, это обычная человеческая уникальность и обаяние.

+100500

Гость
#20
Гость

да что вы на меня набросились,яж не сказала что только изза этого она стала популярной,просто добавила:)

Разве я набросилась? Отнюдь. Тоже просто добавила.

мари-хуана
#21

ну во-первых у не по настоящему красивое лицо, во-вторых пропорционально сложенная фигура, в третьих прекрасный вкус, в четвертых она, как мне кажется, была эмоционально наполненным человеком с доброй душой. и все это сразу.

Фиг знает
#22
Гость

Фиг знает

Она стопроцентная женщина

Точнее, таков ее образ. В шоу-бизнесе и актерстве не нужно БЫТЬ, нужно КАЗАТЬСЯ.

Нет-нет, я уверена, это ее суть. Редкая женщина

Провинциалка
#23
Фиг знает

ГостьФиг знает

Она стопроцентная женщина

Точнее, таков ее образ. В шоу-бизнесе и актерстве не нужно БЫТЬ, нужно КАЗАТЬСЯ.



Нет-нет, я уверена, это ее суть. Редкая женщина

Никто не знает, какая она была.

Гость
#24
Фиг знает

ГостьФиг знает

Она стопроцентная женщина

Точнее, таков ее образ. В шоу-бизнесе и актерстве не нужно БЫТЬ, нужно КАЗАТЬСЯ.



Нет-нет, я уверена, это ее суть. Редкая женщина

Думаю, нам не дано этого узнать. Даже люди, которые ее знали, оставляю о ней противоречащие друг другу мнения. Но если вы уверены, это круто)

чувак
#25

умерла молодой

наверное гостья
#27

Списибо всем за комментарии,но всё таки этого недостаточно,ведь что-то так и осталось непонятым,не зря же существуют биографы Мерилин?!Они розыскивают загадки этой личности,и всёравно не могут найти то,что нужно зрителю для того,чтобы понять какой она человек в душе.На поверхности,т.е в кино её образ,но какой она была на самом деле?Мерилин часто говорила о себе:"Меня любят пока я в образе идеальной голливудской звезды,но как только я начинаю из него выходить,быть собой,пытаюсь открыть свою душу какому-то человеку-её начинают топпать,и любовь превращается в ужасную ненависть,где я становлюсь не обьектом сексуальной страсти,а козла отпущения, над которым все издеваются.Я немогу стать лузером,потому что я рождена вечно сиять!" .Или вот ещё её цитата,это так..на вскидку:

- Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают ≈ они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий

Гость
#28
Гость

Точнее, таков ее образ. В шоу-бизнесе и актерстве не нужно БЫТЬ, нужно КАЗАТЬСЯ.

именно всё так. "чтоб победить, надо всем нравиться" (из фильма голодные игры). ложь, фальшь - публика на это купится. никакой искренности люди не приемлют. всё, что в душе, если откроешься - растопчут, измажут в грязи. это шоу.

наверное гостья
#29
Гость

именно всё так. "чтоб победить, надо всем нравиться" (из фильма голодные игры). ложь, фальшь - публика на это купится. никакой искренности люди не приемлют. всё, что в душе, если откроешься - растопчут, измажут в грязи. это шоу.

-Смотрела фильм Голодные игры,очень интересный сюжет,многим советую посмотреть.Я по-другому стала смотреть на мир ТВ и Сми,очень поучительно,правда..А что касается Мерилин,возможно её естественность и есть в вечном образе,я незнаю,правда с чем жто связанно..Но на протяжение уже полувека все самые пупялрные звёзды..такие как Агилера,Мишель Пфайффер,Леди гага,Мадонна..все копируют её образ,и это только подтверждает тот факт ,что на данный момент нет победителя над ней.Она первая,она самая красивая и лучшая несмотря на свои безобразные выходки при жизни и сильную любвиабильность,её всё прощали,прощают,и будут прощать..

Мама Стифлера
#30
Гость

как минимум она была любовницей президента,это если не брать её остальные качества.

Алина Кабаева тоже любовница президента. До красавице ей далеко.

У Монро была потрясающая энергеника, этому не научиться, она была очень женственна, сексуальна и по-детски наивна и чиста одновременно. И внешне, конечно, красавица.

Гость
#31
наверное гостья

Она первая,она самая красивая и лучшая несмотря на свои безобразные выходки при жизни и сильную любвиабильность,её всё прощали,прощают,и будут прощать..

прощали потому, что красивая. красота - страшная сила, как бы банально это ни звучало. людям хочется ей подражать - а это о многом говорит

Гость
#32

Думаю, агрессии в ней не было,несмотря на пристрастия к алкоголю и препаратам, по сути,наверное, была добра, мила. Да, наверное, взбалмошна, опаздывала и капризничала, но была не злой, не стервой))) лицо затаившегося ребенка, несчастные глаза и сквозящее сквозь наряды одиночество. Вызывала восхищение и чувство острой жалости одновременно.

Гость
#33
Гость

А по теме - фиг знает, автор. Это у нее от бога, или от дьявола. В общем, штучный экземпляр. И это тем более удивительно, что те, кто с ней работал на фильмах, часто ее просто ненавидели. Потому как характер-то был хреновый, да и алкоголь с таблетками свое дело делали.



По гороскопу она Близнецы, среди них такие экземпляры часто встречаются. Вон, взять ту же Анджелину, вот что в ней такого? Ни кожи, казалось бы, ни рожи. Совсем в другом стиле, чем Мерилин, а притягивает магнитом.

Необъяснимо.

вот кстати у анджелины вообще нет харизмы

Гость
#34
Мама Стифлера

У Монро была потрясающая энергеника, этому не научиться, она была очень женственна, сексуальна и по-детски наивна и чиста одновременно. И внешне, конечно, красавица.

Вот уж наивность наиграна. Такие девки в жизни раздражают, касящие под целок, специально для мужиков. И ММ тоже играла на этом.

Просто она была очень обаятельна внешне. Если смотреть поверхностно - цепляет

Гость
#35

Она пластична как кошка, фотогенична. Когда она в кадре, то больше ни на кого не хочется смотреть. Плюс в Мерилин нет напыщенности и высокомерия и она часто улыбалась. Причем не лицемерно и гаденько, а как-то солнечно и располагающе. Хотя мне лично кажется, что ее бешеная популярность - это плата за сломленную психику, неудачи в личной жизни и "скелеты" в шкафу.

Billie Jean
#36

Мне нравится она только на фото. Очень сексуальный образ и стиль - нет, не завораживающая природная красота и пластичность - а именно откровенная сексуальность помноженная на колоссальную работу над образом (от мимики доголосовых интонаций) . Актриса очень слабая, одни и те же ужимки, которые стали ее второй кожей и, конечно, настрой "Я - женщина-мечта, я - звезда ". Поэтому, зная себя настоящую, она пребывала в депрессиях и пудрила могзи психотерапевтам.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем