Гость
Статьи
Нова пассия …

Нова пассия Светлакова. И правда ли, что Ургант разводится?

Ну вы видели "невесту" Светлакова? Из-за такой шм... жену бросил с ребенком. Где мозги были? И ведь говорят, что и Ургант жену бросает. Разочарована. Светлаков-то примерным семьянином и не казался никогда, а вот Ваня производил впечатление человека очень порядочного и разумного. Неужеди правда? Что думаете?

Анонимиус
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думаю, у меня своих забот хватает

Гость
#2

не уверена но пассия Светлакова такая потрепанная жизнью мрак просто

Гость
#3

У автора точно своей жизни нет. Вот и бегает, сплетни собирает.

Гость
#4

да,Ваня разводится и женится на мне))вот так :Р

Гость
#5
Гость

да,Ваня разводится и женится на мне))вот так :Р

у него же там детей куча

Гость
#6

у него же там детей куча

ну и ладно,мне детки не помеха:)главное чтобы Ваня был мооой ХАХАХА

Гость
#7

Да правда ...Сейчас на 10 браков 15 разводов.

Гость
#8

у него же там детей куча

только один, остальные дети не его

Гость
#9
Гость

только один, остальные дети не его

Не пугайте, меня))) Чьи же остальные 3?

Анонимиус
#10

У автора точно своей жизни нет. Вот и бегает, сплетни собирает...

Ой, да есть у меня личная жизнь, есть, не переживайте. Но на то мы и девочки, чтобы сплетничать. Ну интересно же, и не спорьте. Невестушка у Светлакова - кошмар и ужас. Там жена, поди, в шоке - вместе из нищеты пробивались - пробились,бл..ь! Умиляют, якобы, дружеские отношения после развода. Уверена, что жена башку ему оторвать хочет.

Ну а вот про Ваню-то что? Давайте уже как-то поконкретнее, нечего хиханьки разводить - кто-что знает. Посерьезнее, девочки!

Гость
#11

Гость

только один, остальные дети не его

Не пугайте, меня))) Чьи же остальные 3?

его жены ,от других браков.

Марьяна
#12

А с чего Вы взяли, что у всех разводящихся мужчин шоу-бизнеса, жены святые, и их таких хороших и замечательных бросили эти "ужасные" мужики? И ведь той же его бывшей кто мешал становится успешной, у них ведь даже вроде всего один ребенок - так что это его выбор. М и Ж - люди взрослые и свободные, если им уже не хочется быть вместе, кому они должны? ребенка-то ведь никто из них не бросает.

Хильда
#13

А где пассию Светлакова посмотреть?

Гость
#14
Хильда

А где пассию Светлакова посмотреть?

http://kp.ua/daily/060812/350210/

Гость
#15

Хорошая девушка. Живая.

Луиза Чикона Заибат
#16

Новая пассия Светлакова - МРАК. На Малафеева помню тоже накинулись, 40 дней после смерти жены не прошло а он с новой хламурной дэвушкой в свете. Так та хотя бы дорого выглядит, а этаааааа сиськи висят, рожа прокурена пропита, мрак мрак мрак. Светлаков звезда уже ТАКОЙ величины, что все верили мол Брежнева бросила своего олигарха Кипермана ради Светлячка но нет... Светлячок тупо кинул семью ради похотливой шалавистой хохлушки. Борщ с помпушками и сало рулят

Луиза Чикона Заибат
#17

А Ургант не разводится, я с ним знакома лично. Более верных мужчин не встречала. А бывшая Геворкян сама его бросила по жесткому. Суч..ка

Анонимиус
#18

А Ургант не разводится, я с ним знакома лично. Более верных мужчин не встречала. А бывшая Геворкян сама его бросила по жесткому. Суч..ка

А Вы правда знакомы с Ургантом? Завидую Вам, честно. Мне тоже кажется, что он очень хороший семьянин. Повезло его жене, что и говорить. А как Геворкян? попыток вернуть не предпринимала? Ответьте, пожалуйста, очень интересно.

Гость
#19
Луиза Чикона Заибат

А Ургант не разводится, я с ним знакома лично. Более верных мужчин не встречала. А бывшая Геворкян сама его бросила по жесткому. Суч..ка

Ага))) Про Светлака тоже так все думали!

Луиза Чикона Заибат
#20

У Геворкян появился мужик, очень богатый, закидывал ее подарками, Ваня это молча терпел потому что любил. Не долго думая она просто бросила Ивана и даже не объяснила ему причины их расставания, просто собрала вещи и ушла когда его даже не было дома. Ушла к богатому, т.к. Ваня на тот момент жил в съемной квартире и работал на утренних шоу МТV, так сказать был в начале своей карьеры. Ваня хотел жениться на Тане и детей хотел, на заработанные деньги купил земельный участок, мечтал дом построить. Вообщем Таня ушла, а мужик как обычно оно и бывает оказался женатым. Когда она узнала об этом приехала к нему в коттеджный поселок к его дому и разбила битой ему машину. Ваню к тому времени позвали на Первый канал и пошло поехало. Таня пыталась вернуться, но у Вани уже начались отношения с Кикнадзе. Если бы отношений не было он бы ее принял. Он реально очень добрый, всепрощающий, любящий всем сердцем, всей душой человек. Ну вот собственно и все. Кусает ли Геворкян локти? А вы как думаете? )) P.S. Таня дала тонну интервью дабы отбелить свой зад, но получилось у нее слабо, вернее совсем не получилось. Из того что помню " Татьяна устала от вечных шуточек Ивана и решила, что он не способен стать примерным семьянином" "Ваню заботит только слава и карьера" "Разошлась из-за того, что его взяли работать на Первый канал, а меня нет" "Девушка решила, что Ургант не создан для семейной жизни" "Ваня изменил мне с Кикнадзе во время поездки в Петербург и я решила от него уйти" Еще такой момент Ургант охотно общается при встречах на Геворкян, дружелюбно, посредственно, он одной из первых сообщил ей, что у него родилась дочка. Для Вани она близкий человек, с которым у него связан определенный отрезок жизни. Так мыслят и поступают только очень умные и мудрые по жизни люди.

Луиза Чикона Заибат
#21
Гость

Ага))) Про Светлака тоже так все думали!

Про Светлакова могли так думать, только те кто листает журнал 7Дней и смотрит красивые фотографии счастливых семей. А по факту, те кто знаком с ним всегда говорили что змей-искуситель Москва сожрала его. Я думала он раньше пуститься во все тяжкие. Это было лишь делом времени

Гость
#22

Луиза, умничка. Скажу одно- после прочитанного поняла одно: Ваня- классический Овен! Ведь именно они расстаются раз и навсегда, но всегда стараются остаться друзьями. Женщины ж думают, что им дают второй шанс, но это не так. А что вы знаете про Брежневу и какое у вас мнение о ней?

ева
#23

Луиза,спасибо,очень интересно было прочитать.

Скажите,в последнее время все больше появляется в инете не очень красивой инфы - мол Ургант ***. Это происки завистников?

Гость
#24

Ургант натурал. Тоже из этой тусовки.

Анонимиус
#25

Луизочка, спасибо Вам огромное. Я вижу, что не только мне интересно про Ваню почитать. И так хорошо Вы про него написали. А Наташу Кикнадзе Вы знаете? Что скажете про нее?

Гость
#26

зажрались эти звездуны. семьями не дорожат, уроды, ненавижу таких кобелей.

Гость
#27

Мартиросян, ты хоть не опускайся до уровня этих хамов.

Луиза Чикона Заибат
#28

Девчат бабами не особо интересуюсь. С Брежневой и Кикнадзе незнакома, личным мнением делится не хочу. Я больше по мужикам.

Мартиросян и рад бы пуститься во все тяжкие, но он очень прочно сидит под каблуком у жены. Она стерва самая настоящая. Хищница. У них у армян еще много всяких заморочек, у него отец очень влиятельный человек, врач если я не ошибаюсь, и его отец его жену очень любит. Короче если он уйдет от жены с двумя детьми, от него родня отвернется. Там все жестко. Ты мне больше не сын и все такое... Кстати Прожекторы дружат семьями, так вот жена Мартиросяна зхапрещает ему общаться со Светлаковым и его новой пассией. Типо неверный, а то мало ли все загуляют )) А Кикнадзе пофигу, он очень уверена в себе. Очень. Галушке (Цекало) вообще фиолетово, она второго бэбика ему вынашивает, у них все чики-чики ))

Анонимиус
#29

Нравится мне Кикнадзе. И внешне и уверенностью своей. Такого мужика имеет, а спокойна, как танк! Я бы не так уверена в себе была, имей я такого Ванечку.

Луиза Чикона Заибат
#30
Анонимиус

Нравится мне Кикнадзе. И внешне и уверенностью своей. Такого мужика имеет, а спокойна, как танк! Я бы не так уверена в себе была, имей я такого Ванечку.

Какого мужика??? Ваня Ургант самые верный и преданный мужчина на свете. Да хорош собой, да бабы вешаются, но он не дает повода.

Анонимиус
#31

Какого мужика??? Ваня Ургант самые верный и преданный мужчина на свете. Да хорош собой, да бабы вешаются, но он не дает повода.

Не-не-не, меня, наверное, не так поняли! про мужика - это я как раз про Ваню. Ну она-то его как раз и имеет? разве нет? Слушайте, Луиза, ну неужели Иванушка на сторону ни разу не посмотрел? Просто герой из сказки. Да ведь ему девицы проходу, наверняка, не дают. А о прямо никогда и ни на кого? Девкиии, а может он импотент? (тьфу-тьфу-тьфу, хотя мне-то что).

Луизочка, а Таня-то Геворкян не замужем до сих пор? (как хорошо, что Вы зашли на эту ветку).

Луиза Чикона Заибат
#32

Таких мужчин как Иван Ургант я больше незнаю. Верный пес. В хорошем смысле слова. Он по ТВ брутал, мачо, юморист, профессионал разговорного жанра, умен, эрудирован, интеллектуал, разносторонне развит. А в личке он как бы отдыхает. Просто сбрасывает с себя все и отдыхает. Они с Кикнадзе как влюбленные студентики. Посмотрите одну фотографию, она очень хорошо описывает Урганта и Кикнадзе, их отношения и будни. Как я уже говорила Ургант купил зем. участок в обычной деревне но на Рублевке, а Геворкян еще хотела его оттяпать когда осталась у разбитого корыта. Ваня построил там большой дом и счастливо проживает с Кикнадзе и всеми детьми. Геворкян ни с кем не встречается, или знаете как в анекдоте "ебеш..ся, ебеш..ся и не знаешь как это называется" )) Называет себя современной дЭвушкой и певать что уже четвертый десяток разменяла, Работа, салоны красоты, шопинг, рестораны, подружки. Дома бывает крайне редко. Вспоминаю как она говорила, что устала от чрезмерного внимания Ивана и от того, что Иван все свое время был готов посвящать только ей. Хотелось, чтобы в их паре доминировал он, чтобы он ее ╚построил╩, сам принял какое-то решение Словом, он был очень жестким на работе и слишком мягким дома. Она жаловалась в СМИ что принимала подарки от назойливых бизнесменов и предпринимателей, дабы испробовать отношения на прочность. Господи, бедный Ваня. Человек который ничего кроме семейного счастья и домашнего очага не хотел. Все таки он заслужил свое счастье ) А Геворкян макака с красной жопой вечно чего то хотящая с запросами не по статусу.

Луиза Чикона Заибат
#33

забыла ссылку на фото приложить http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D​0%BD%20%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%20%D0%B8%20%D0%B​D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D​0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5&noreask=1&img_url=www.p​aparazzi.ru%2Fupload%2Fiblock%2F642%2F642849fb5206136434c9d2​869320a222.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=213

Анонимиус
#34

Танька дура, конечно. Таких парней, как Иван - поискать. И дело не в том, что он звезда Первого канала, а просто мужчин таких в наше время нет, к сожалению.Которые и после 5 лет брака будут смотреть на жену с обожанием. А вообще удивительно, правда? Ведь столько девиц вьется вокруг него - не сосчитать. Вон Собчак в свое время прямо из трусов, простите, выпрыгивала. Короче, зауважала Ивана еще больше. А вот у Танюши - годы ее прожитые все больше и больше на лице. И никакие шопинги и салоны красоты ей не помогут. Да и мужчины все-таки предпочитают женщин несколько другого плана для совместной жизни. Неп таких общественно-активных.

Луизочка, расскажите еще что-нибудь про чудо-четверку из Прожектора.

Анонимиус
#35

И фотка что-то не открылась у меня....(((

Луиза Чикона Заибат
#36

http://www.paparazzi.ru/blogs/paparazzi_com/20038/

Фото Урганта и Кикнадзе олицетворяющая их семейную жизнь. Вы удивитесь )

Луиза Чикона Заибат
#37

По поводу Собчак я вам скажу больше, она из трусов выпрыгивала еще когда была подростком и тусила в одной деревне с Ургантом. Типо нашего Переделкино. Поселок "Культура" под Петербургом для писателей и культ. деятелей. Там Урганты, Собчаки, Боярские и много еще кто. Но все таки Ксюша мягко сказать слишком взбаломашна, чтобы с ней отношения какие то иметь. А что про Прожектор рассказать, Светлакова, Урганта, Мартиросяна обсосали, остался Цикало! Женился он значит на Галушке младшей по залету. Для обоих этот ребенок стал первенцем. У Цекало с Лолитой детей не было, дочь Еву которую она родила будучи еще в браке с Ц. она нагуляла. как бы ее не приписывали Цекало. Да и он сам не раз говорил: он к этому ребенку отношения не имеет. Хороший, достойный мужчина. Он бы не бросил своего ребенка никогда. В Киеве с 23-летней Викой телеведущего познакомила кто бы вы думали... Вера Брежнева, она же Галушка, она же сестра невесты )) Несмотря на то что у Цекало были тогда серьезные отношения с девушкой Яной. Вера Брежнева с Цекало была знакома, но шапочно, ей самой этот брак был бы на руку, т.к. муж олигарх, а муж сестры креативный директор Первого канала. Вообщем познакомила она их и надоумела она сеструху свою залететь от него, т.к. уверена что тот не сольется. Знает что хороший мужик. Верка вообще самая пробивная из своей Днепропетровской семьи. Всех своих старается пристроить куда потеплее да посытнее. Цекало несколько дней думал и в результате повел Вику в загс. И зажили они долго и счастливо. Сейчас второго вроде ждут.

гостья
#38

Спасибо, посмеялась))). Всё,что тут чешет Луиза Чикона, я читала в интернете. А Цекало сам хотел породниться с мужем (уже бывшим) Веры Брежневой,так как тот - оочень богатый и влиятельный.Вот и женился на страшной Галушке-младшей.Чего не сделаешь ради денег ? А Ваня - лох, добрый и наивный. Наташа ему сказки про любовь школьную наплела и женила на себе. А про то,что эту любовь продала за деньги,когда сразу после школы вышла замуж за богатого грузинского бизнесмена, забыла. Конечно, Кикнадзе будет держаться за Ваню стальными щупальцами. Кому ещё она нужна-то, дура необразованная ?

Гость
#39
Луиза Чикона Заибат

По поводу Собчак я вам скажу больше, она из трусов выпрыгивала еще когда была подростком и тусила в одной деревне с Ургантом. Типо нашего Переделкино. Поселок "Культура" под Петербургом для писателей и культ. деятелей. Там Урганты, Собчаки, Боярские и много еще кто. Но все таки Ксюша мягко сказать слишком взбаломашна, чтобы с ней отношения какие то иметь. А что про Прожектор рассказать, Светлакова, Урганта, Мартиросяна обсосали, остался Цикало! Женился он значит на Галушке младшей по залету. Для обоих этот ребенок стал первенцем. У Цекало с Лолитой детей не было, дочь Еву которую она родила будучи еще в браке с Ц. она нагуляла. как бы ее не приписывали Цекало. Да и он сам не раз говорил: он к этому ребенку отношения не имеет. Хороший, достойный мужчина. Он бы не бросил своего ребенка никогда. В Киеве с 23-летней Викой телеведущего познакомила кто бы вы думали... Вера Брежнева, она же Галушка, она же сестра невесты )) Несмотря на то что у Цекало были тогда серьезные отношения с девушкой Яной. Вера Брежнева с Цекало была знакома, но шапочно, ей самой этот брак был бы на руку, т.к. муж олигарх, а муж сестры креативный директор Первого канала. Вообщем познакомила она их и надоумела она сеструху свою залететь от него, т.к. уверена что тот не сольется. Знает что хороший мужик. Верка вообще самая пробивная из своей Днепропетровской семьи. Всех своих старается пристроить куда потеплее да посытнее. Цекало несколько дней думал и в результате повел Вику в загс. И зажили они долго и счастливо. Сейчас второго вроде ждут.

Здравствуйте Луиза Чикона Заибат! Наверное , может я и зря пишу так поздно , просто недавно увидела ветку, а можете пожалуйста что нибудь еще про Светлакова написать ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем