Гость
Статьи
Пластиковый чемодан с …

Пластиковый чемодан с Изображением Мерелин Монро

Девушки, подскажите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел где-то такой чемодан? Я один раз видела у девушки одной. Не могу найти нигде. Где купить его можно???

Чудо
33 ответа
Последний — Перейти
фу
#1

о господи...может в магазине?

Гость
#2

Может это просто приклеенная картинка там была или ткань с ее изображением. Я такой чемодан никогда не видела.

#3

а я видела в магазине сумок такой. Причём там была серия разных цветов с разными изображениями Монро. Правда, я не в москоу-сити

Чудо
#4

ну понятно, что в магазине. Только в каком? Я просто ни в одном магазине такого не видела. Нет, это не ткань приклеенная была, был пластиковый чемодан. Черный. И черно-белое фото Мерелин.

Чудо
#5
Жаворонок

а я видела в магазине сумок такой. Причём там была серия разных цветов с разными изображениями Монро. Правда, я не в москоу-сити

Ой, ну вот, хоть кто-то не подумал, что я глупости тут пишу)

#6

Тоже хочу сумку с ее изображением, видела только тряпичные сумки, а хочется большую пластиковую пляжную с ее фото)

Чудо
#7
Катька

Тоже хочу сумку с ее изображением, видела только тряпичные сумки, а хочется большую пластиковую пляжную с ее фото)

Да, пляжная сумка мне тоже необходима).

#8

мне этого не понять... зачем мне чужое лицо на пляжной сумке?...

А еще меня ужасно радуют футболки с изображением красивых женских мордашек и сексуальных тел: идет такая футболка, привлекая к себе внимания, а глаза поднимишь на ее обладательницу и ужаснешься...

Чудо
#9

))) Я просто сомневаюсь, что кому-то придет в голову сравнивать меня с лицом Мерелин Монро на моем чемодане)))

#10

это про сумку пляжную)))

Чудо
#11

Да сумка мне в принципе на так остро). В чемодан влюбилась...

#12

Селеста, вот уж не думала, что кому-то есть дело, что там у людей на сумках и футболках нарисовано)

#13
Катька

Селеста, вот уж не думала, что кому-то есть дело, что там у людей на сумках и футболках нарисовано)

ну подумай...

#14

Селеста, мы с Вами разве на "ты" переходили? Я если и рассматриваю, у кого что нарисовано, то только в ознакомления с чужими вкусами. Мне даже и в голову не придет считать, что люди что-то неправильно делают

#15
Катька

Селеста, мы с Вами разве на "ты" переходили? Я если и рассматриваю, у кого что нарисовано, то только в ознакомления с чужими вкусами. Мне даже и в голову не придет считать, что люди что-то неправильно делают

поздравляю))))

и
#16

дешевый гламурчик чик!

Айлавью
#17

А у меня весенняя шапочка с Мерлин Монро))

Алина
#18

А что, по-моему, очень даже стильно. Монро - это шик!

Гость
#19
Селеста

мне этого не понять... зачем мне чужое лицо на пляжной сумке?... А еще меня ужасно радуют футболки с изображением красивых женских мордашек и сексуальных тел: идет такая футболка, привлекая к себе внимания, а глаза поднимишь на ее обладательницу и ужаснешься...

да у вас комплексы, уважаемая..

Чудо
#20

Эх, а по впоросу кто-нить что-нить может написать?)

Зарина
#21

Ну как, нашли чумодан с ММ? Я бы на стала такую красотку на чемодане возить, сотрется, собьется или больные на голову фанаты сопрут :)

Мария
#22

Автор, наберите в поиске на Ebay "Bag Monroe" , вы увидете около 250 разных сумок с ее изображением, чемоданы наверное тоже должны быть!

brilliant success
#23

А еще меня ужасно радуют футболки с изображением красивых женских мордашек и сексуальных тел: идет такая футболка, привлекая к себе внимания, а глаза поднимишь на ее обладательницу и ужаснешься...

za4et))

Гость
#24
Чудо

Девушки, подскажите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел где-то такой чемодан? Я один раз видела у девушки одной. Не могу найти нигде. Где купить его можно???

Вера
#25

В европейском стоит напростив магазина ENZO brera видела...тож хочу:) но не помню как магаз называется точно...

#26

ну гляньте в гугле

вылезет стопиисят магазинов, в которых это все продается

всего делов то

Александра
#27

в СПб в ТК Южный Полюс видела на 1 этаже с монро и одри хэпберн. 5400 маленький 6700 большой))))

Зеленоглазка
#28

думаю, что смогу помочь=) чемодан с изображением Монро (как маленький, так и большой) можно купить в Интернет-магазине cinemaniashop.ru: большой за 8 399, маленький за 6 399.

Гость
#29
Чудо

Девушки, подскажите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел где-то такой чемодан? Я один раз видела у девушки одной. Не могу найти нигде. Где купить его можно???

Ваш текст

Он есть в Меге в г. Екатеринбурге!))

Кристина
#30

могу подсказать сама хочу такой приобрести,стоит около пяти тысяч рублей,набираешь в гугле купить чемодан с изображением мерелин монро,если не найдёшь,тогда набери фото мерелин монро,там надо искать ,за каждой картинкой столько интересного,сама стоько разных вещей себе нашла,часы с изоброжением мерелин,классные просто отпад!!!есть аже виниловая плёнка на стену,прикольно!так что удачи!

Анастасия
#31

http://vk.com/photo-26448520_262143295 Вот ваш Чемодан))

Никто
#32

В Гостином Дворе

Никто
#33

Или же можно заказать на этом сайте http://www.freshbags.ru/category/dlya-puteshestviya/karacter​mania-trolley-marilyn-monroe.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: