Тоже в Тайланде С Трахтенбергом рядом на пляже загорали. Развеселый был мужик
Cute Petite Blonde
[1424027486]
#52
А кто-нибудь Джереми Реннера ("Повелитель бури" - "Hurt Locker") в живую видел? Например, в Лос-Анджелесе (он там живет). Интересно, какой он. Нравится мне этот актер))
Cute Petite Blonde
[1424027486]
#53
.
Gella
[257419481]
#54
В аэропорту видела Трахтенберга(царствие ему небесное),пил пиво в кафе.Вел себя тихо и неприметно.В одном самоле летела с Дибровым,он рассказывал анекдоты народу.Встал в начале салона и всех развлекал)Было весело!Хлебникова(была там же) вела себя сдержано и немного надменно.В автобусе до аэропорта начала нервничать и ворчать(типа много народу набилось,Россия во всем виновата),вообщем неприятная тетя.Так же в аэропорту встретила Лагутенко! Вот где был прикол! Стою я в очереди в бар взять попить. Он передо мной, перед ним мужчинка какой-то. Мужчинка просит водочки, доходит очередь Илюши, он растягивается в своей знаменитой улыбки и произносит убойную фразу своим кошачьим голосом: "Мне бы молокааааа!" Отдыхала в одном отеле с Глызиным и его семьей. Хороший, скромный, очень приветливый мужик! Только странно, что отдыхал в довольно скромном отеле...В Турции "Марко Поло".
Gella
[257419481]
#55
Ой, еще Дениса из "Чай вдвоем" вижу иногда в фитнес-клубе!
Гость
[1822530614]
#56
вчера с путиным курили в подеъзде
гостья
[1949236242]
#57
А я в 90-е летела вместе с Пугачевой и Кальяновым в одном самолете. Наши места были предпоследние, нас стюардесса попросила пересесть на один ряд вперед. а так бы оказалась она за нашей спиной.
Natali
[40265838]
#58
ja nedavno videla donatellu versache v kafe,ona razgovarivala s zhenschinami ee vozrasta.
Гость
[974215400]
#59
Я особо людей не рассматриваю. Может и видела больше звезд. С этими встречалась лоб в лоб. На Евровидении сидела рядом с Дибровым, был с женой. В жизни небольшого росточка мужичок, зато всегда улыбался. Из Лондона прилетела с Натальей Водяновой с мужем и дочкой, думаю лицо знакомое, где-то видела, потом увидела мужа и сразу вспомнила. Стасик в ресторане пристально смотрел,был со светловолосой девушкой, тоже еле узнала, на сцене лучше и выше смотрится. Больше всех не разочаровал муж Водяновой, что на фото, что в реальной жизни - одно лицо.