Гость
Статьи
Что такого в Леди …

Что такого в Леди Гаге?

Вот не понимаю. Повергло в шок высказывание одного мэтра рока: «Леди Гага, как глоток свежего воздуха». Брюс Уиллис туда же. Но она же просто мыльный пузырь! Песни пишутся в соавторстве (даже неизвестно вообще что там она пишет, может одно слово только вставила?), костюмы она не шьет эти, а её продюсеры/ агенты, не знаю, просто заставляют надеть, сами песни полнейшая ерунда. Ничего нового не вижу. Но это еще то. Она еще норовит везде оголится и сказать что я не стесняюсь своей сексуальности. Смех. Только не говорите, что я завидую, я по-доброму завидую реально талантливым музыкантам, а не таким.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нее вложили деньги, теперь получают финансовую отдачу. Хотя сейчас большинство напишут, что она вся такая распрекрасная и талантливая певица и сделала себя сама.

А вообще, была такая тема на днях.

Королева
#2

Вы думаете пустышку стали бы раскручивать?

Да и похожая тема была недавно. Там много комментов за и против.

Не хочу повторяться.

а я...
#3

а мне она нравится. шибанутая такая и песни некоторые ничё,тока надо понимать.

Гость
#4

обожаю ее просто,классная девка!!!! а от ее песенки алехандро просто тащусь,могу слушать без конца. самая удачная песня.

#5

Нам её тупо навязывают.

Жизел
#6

Страшна как грех. Я ещё Рианну не люблю, действительно навязывают.

simbelmyne
#7

Леди Гага - это для тех, кто не в курсе существования ранней Мадонны и группешника Армия любовников =)

666
#8
simbelmyne

Леди Гага - это для тех, кто не в курсе существования ранней Мадонны и группешника Армия любовников =)

сто процентов

оголтелая скромница-студентка
#9

у нее есть яйца, определенно)

какие
#10

Я не услышала голоса в вышеприведенном видео. Громко проговорила песню, и все. Где вокализы, где протяжка? Думала, что то на уровне Кэрри или Агилеры...но это все я и в клипах ее слышала. Грубый резкий, агрессивно поставленный разговорный голос. Итак петь она не умеет, вернее, природного голоса нет.

Кукла Па
#11

Может она и страшная, но охренительно сексуальная. Да, под Мадонну косит не по-детски, но что-то в ней есть.

Лама
#12

А мне больше всего нравиться то, что она естественная, ни капли силикона, не делает никакой пластики, хоть и красотой не блещет. Надоели уже эти сиськи на весь экран!

Гость
#13

А мне нравится Рианна,такая экстравагантная. И Гага нравится, у нее хороший голос!

Гость
#14

Вот у Девида Боуи за этим эпатажем, за внешней необычностью что то стоит: талант музыканта, голос, концептуальность творчества... Боуи жил, дышал каждым своим образом. А ее образы - это просто выпендреж, я лично ничего не вижу в них. Я лично вижу в ней пустышку не мешьшую, чем пресловутые поющие трусы, просто знак плюс поменялся на минус. К тому же и голос противный.

Мадам Куку
#15

Она всё с меня копирует!!!Это я пишу такие талантливые песни, которые эта дрянь в полнолуние у меня тырит,это я как Золушка шью ей её прекрасные наряды,это меня трахал Алехандро в конце концов!!!мееняяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

баба кузя
#16
Лама

А мне больше всего нравиться то, что она естественная, ни капли силикона, не делает никакой пластики, хоть и красотой не блещет. Надоели уже эти сиськи на весь экран!

наберите в гугл "леди гага пластическая операция"- и всё узнаете. Грудь, конечно, без силикона, но лицо ей подправили (и я, кстати, ничего плохого в этом не вижу)

Ангел
#17

Ну что остается делать девке с такой страшной мордой конечно нацепить на себя всякой нехинеи и внушить всем что она индивидуальна и сексуальна. Она хочет спрятаться за этой всей ее мишурой

Leksi
#18

позор и уродство она сама и её стиль

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем