Гость
Статьи
Школа злословия

Школа злословия

Как вам эта передача? Что вы думаете о её ведущих - о Татьяне Толстой и Дуне Смирновой?

Люся Виноградова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Несчастные тетки, что тут еще думать? )

Гость
#2

я видела такие- с собчак, с волочковой.понравилось.

#3

Зависит от гостя, от отношения ведущих - бывает, нравится - бывает, нет.

Парасюкина
#4

Моему мужу они очень нравятся - он любит умных тёток. Когда смотрит на Дуню Смирнову с придыханием шепчет, но так, чтобы я слышала: "ДУ-НЯ-ША"

Гость
#5
Парасюкина

Моему мужу они очень нравятся - он любит умных тёток. Когда смотрит на Дуню Смирнову с придыханием шепчет, но так, чтобы я слышала: "ДУ-НЯ-ША"

ХАхахахахахххахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Трогает себя при этом?

Гость
#6

а почему не Евдокия,ей что- 5 лет?????

x
#7

x

Парасюкина
#8

5, Этот спектакль расчитан на меня, чтобы вызвать чувство ревности. И раньше я ревновала, но сейчас она заметно заматерела. Пусть шепчет с придыханием - фик м ней. Теперь я ревную к Ларисе Латыниной из "Кода доступа", она умней Дуняши.

Гость
#9

Дуня Смирнова не нравится.

nfk-1958@list.ru
#10

Кто смотрел последий эфир - мужчина в маске - кто это был?

Дольче Лара
#11
Парасюкина

5, Этот спектакль расчитан на меня, чтобы вызвать чувство ревности. И раньше я ревновала, но сейчас она заметно заматерела. Пусть шепчет с придыханием - фик м ней. Теперь я ревную к Ларисе Латыниной из "Кода доступа", она умней Дуняши.

Юлия Латынина? Неутомимая "стрелка осциллографа"? =)

Dazzy
#12

Передача нравится, хотя "острота" передачи зависит от приглашенного гостя. Дуня Смирнова и Татьяна Толстая - обе умные, грамотные тетки с собственным и доволно уникальным взглядом на вещи.

Гость
#13

Передача хорошая иллюстрация старой мысли, что даже когда женщина умная - она все равно дуpа. К сожалению, по настоящему умные и образованные женщины - редкость.

Соня М.
#14

Кто -то писал на Вумене, что они такие резвые не со всеми. Волочкова это одно, а был на передаче мужик какой-то спорт . комментатор, так они и слова ему не сказали, потому что мужик этот известен тем, что может и в нос дать, если что не так. Верю!

А Толстая мне ужасно не нравится. Опять-таки на Вумене писали о сыне Артеме Лебедеве наглючем и не приятном типе, она такая же.

Гость
#15

15, а кто нибудь смотрел выпуск с Парфёновым?

#16

Как бы не получилось у них завязать интригу.А умные потому как ссс-е опытные простите,на хлеб не зарабатывали,только читали ,читали ,читали и уверена ,что мало кому интересны как женщины.Видно не востребованных теток ЗЛЫЕ!!!