Гость
Статьи
Школа Злословия

Школа Злословия

Мой муж очень взрывной человек и недавно оскорбил в личной беседе его классную руководительницу за ее непомерные требования к ученикам, отчего у мальчика начались проблемы в отношениях с учительницей ...
Она стала предвзято к нему относиться и занижать отметки ...
Что делать?
Муж всячески запрещает задабривать педагога ...
Страдает ребенок ... #школа #муж

Мудрая по жизни
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ваш муж такой принципиальный, то осталось только идти к директору, вызывать к нему же училку, и проводить разбор полетов на троих.)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ваш муж такой принципиальный, то осталось только идти к директору, вызывать к нему же училку, и проводить разбор полетов на троих.)

согласна. Училка либо до последнего будет прессовать и занижать оценки, пока либо она не сменится либо пацан школу не закончит. Либо создать разговор с 3 лицом от школы который будет в курсах конфликта, так есть шанс что учитель наглеть не будет. Задабривать никого не надо, но если папаша виноват то неплохо было бы извиниться, если не ему то матери ребенка.

Гость
#3

Жалобы писать на эту грымзу, то ещё делать. Завучу, директору, в городской отдел образования или как там это называется. Что препод травит ребенка, ребенок не есть не пьет страдает испытывает стресс. Требовать ее увольнения по причине профнепригодности. Можно ещё придать ситуацию огласке в соцсетях, чтобы все об этом знали.

Мудрая по жизни
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ваш муж такой принципиальный, то осталось только идти к директору, вызывать к нему же училку, и проводить разбор полетов на троих.)

Там учительница ещё более упертая чем мой муж .. Это ему не меня прогибать .. Короче, коса на камень

Мудрая по жизни
#5

А моя маман так вообще предположила что эта училка ему просто не дала ... Вот он и взбесился ...Я говорю, Мама!Ты что, дурацких мелодрам насмотрелись???

Мудрая по жизни
#6

Она мне сказала что если мой муж не перестанет ее доставать она столкнет его лбами с ее супругом, и ему не поздоровится ..
Предлагала обойтись без жертв .

#7
Мудрая по жизни

Она мне сказала что если мой муж не перестанет ее доставать она столкнет его лбами с ее супругом, и ему не поздоровится ..
Предлагала обойтись без жертв .

Сразу идите к директору и напоминайте ему историю, как армяне забили русского мужчину до смерти. В чувство быстро всех там приведет.)

Гость
#8

Ну а зачем оскорблять? Снова виноват прям учитель? Ну уволится он, заполнять то кем будут? Сколько же людей появилось любителей пожаловаться, хлебом не корми.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: