Гость
Статьи
Почему мы любим …

Почему мы любим звёзд.а не становимся ими сами?

Вам не кажется что некоторые люди не заслуживают быть звёздами???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

Да почти все не заслуживают )

Но известное же дело - если их зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

#2

да как и за что их вообще можно любить?

#3
Бабуся Ягуся

Да почти все не заслуживают ) Но известное же дело - если их зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

...выгодно

#4

а с чего вы взяли что они звезды.. звезды - они в небе

Линда
#5

а что в вашем понимании "звезда"?

Автор
#6
Линда

а что в вашем понимании "звезда"?

-человек которого "хотят "многие =)))

Автор
#7
Грин

да как и за что их вообще можно любить?

-вопреки всемууу

Автор
#8
Подруга

а с чего вы взяли что они звезды.. звезды - они в небе

-звёзды на небе-это их души

Сатанистка 666
#9
Грин

да как и за что их вообще можно любить?

Можно, да ещё и как!

.RU
#10

Смотря кого под звёздами иметь ввиду. Если всякую шушару из Дома-2 или большинство поп эстрады, то это не звезды, эти тщеславие свое массируют.

Настоящие звёзды вкалывают немерено и испытание временем прошли. Но их не так много.

Да и прославиться хочет далеко не каждый. И далеко не у каждого талант недюжий есть, чтоб истинной звездой стать.

заза
#11

иx используют и выбрасывают. все в выгоде. люди любят отождествлять себя с идолами.

Ваша соседка снизу
#12

Ну большинство так называемых звёзд да, не заслуживают такого звания. Но есть же и реально талантливые люди. Я люблю одного актёра, так он до такой степени талантлив, что я плачу прямо от счастья, когда смотрю на его игру. А всяких пустышек терпеть не могу.

Музыкант
#13

12,настоящие таланты никогда себя звездами не считают.Звездная болезнь от комплексов- от пустоты возникает желание выделить себя.А человеку с богатым внутренним миром и талантом эта внешняя мишура не нужна.

Ваша соседка снизу
#14
Музыкант

12,настоящие таланты никогда себя звездами не считают.Звездная болезнь от комплексов- от пустоты возникает желание выделить себя.А человеку с богатым внутренним миром и талантом эта внешняя мишура не нужна.

Согласна.

Злохвостик
#15

У нас называют звёздами всех, кого по телевизору показывают, даже дурдомовцев-2.

Злохвостик
#16

Есть и в России, и за рубежом актёры и музыканты, которых я считаю талантливыми. Вот они звёзды для меня.

Оля
#17

Да,сейчас ведь(особенно в России)как звездами становятся?Либо за деньги,либо через связи,ну или через постель;)А настоящие таланты сидят где-нибудь в своем задрищенске и никто никогда про них не узнает.

Оля
#18

А пробиваются одни бездари.

Гость
#19

Я не стремлюсь стать известной,но я тоже не смогла пробиться.Закончила муз.академию 20 лет назад.Много хорошей музыки,люди спрашивают,где можно купить эти диски.Но что не получилось за много лет-не знаю,получится ли.Если я умею только сочинять,а спонсоров не смогла найти- вот так и получается,что продвигать музыку невозможно.Без связей никуда...

Имя Розы
#20
Гость

Я не стремлюсь стать известной,но я тоже не смогла пробиться.Закончила муз.академию 20 лет назад.Много хорошей музыки,люди спрашивают,где можно купить эти диски.Но что не получилось за много лет-не знаю,получится ли.Если я умею только сочинять,а спонсоров не смогла найти- вот так и получается,что продвигать музыку невозможно.Без связей никуда...

Вы музыкант? Дайте ваши координаты. Плизззз!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем