Гость
Статьи
почему он до сих пор …

почему он до сих пор пишет?

Ситуация. Лет 5-6 познакомилась на сз с парнем. Стал ко мне на страницу заходить молодой человек. Позже написал. Посмотрела профиль - вполнесимпатичный. В разговоре выяснилось, что закончил престижный вуз. Были майские праздники, все друзья разъехались, решила с ним встретиться. Правда симпатичный, высокий, хорошо говорит, обходительный, любит музеи и выставки. И видно, что я очень ему понравилась. Что ещё надо? Встретились мы 3 раза за майские, после чего отчётливо решила, что не мое. Через час общения человек меня тяготит и хочется уйти. Продолжили переписываться, но после очередной его фразы "хочу держать тебя за руку и смотреть на звёзды " не выдержала и предложила прекратить. Он удалился с сз, я удалила его номер. Через полгода написал, предложил встретиться. Отказалась. В общем, за это время (лет 5) мы встретились ещё раза 2-3 (каждый раз я думала - он такой хороший, ну вдруг?), и каждый раз понимала, что не то. Причём он все разы был свободен и готов встретиться в любой момент. С самого нашего знакомства (ему было 25 на тот момент) говорил, что хочет семью и детей. Сейчас спустя почти год опять написал, предлагает возобновить общение, рассказал о новой работе и купленной квартире. У меня есть мч, отказалась. У меня вопрос - в чем причина? Почему человек, так рьяно желающий создать семью, не может сделать это несколько лет. Вполне допускаю, что он многим нравится.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут много может быть вариантов, как тут угадать? Может он редкостный зануда, на вас он запал , может неуверенный в себе, кто ж его знает.

Гость
#2

Может все женщины с кем он встречался,так же как и вы думали-не мое.
Бывает такое,вроде хороший человек,что м,что ж,а не востребован,никому не нужен.

UEBAN
#3
Гость

Может все женщины с кем он встречался,так же как и вы думали-не мое.
Бывает такое,вроде хороший человек,что м,что ж,а не востребован,никому не нужен.

па та му што ан импатенчег, ра ручгу тока диржаццо можыд.

автор
#4
Гость

ну тут много может быть вариантов, как тут угадать? Может он редкостный зануда, на вас он запал , может неуверенный в себе, кто ж его знает.

Кстати, он неоднократно повторял "я за той, которой не нравлюсь, бегать не буду. И вообще, та, которой не интересен я, меня не цепляет")))

Гость
#5
автор

Кстати, он неоднократно повторял "я за той, которой не нравлюсь, бегать не буду. И вообще, та, которой не интересен я, меня не цепляет")))

Так стоп. То есть, согласно его логике, он считает, что он вам нравится и интересен? Лихо он за вас расписался.))
Теперь понятно почему он до сих пор один.

Каратель
#6

Он притворный слащавый имбицыл. Хотел взять тебя дешевой фразой ( своими заготовочками-схемами) . От таких обычно мутит, если долго общаться. А клеется он к тебе не от Большой Любви...

#7

ты д..у..рра? ну вот зачем тебе эта х..у...йня? у тебя есть парень. я когда иду по улице - тоже к подошве бывает х..у..е..т..а прилепится, отлеплю, выкину и иду дальше и тебе советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: