Гость
Статьи
Что с Борисом?

Что с Борисом?

Слышала Моисеев в коме, что с ним случилось кто знает??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
миранда24
#1

инсульт вроде был,а кома искусственная,врачи ввели его,но сегодня вечером пришел в сознание,все прочитала в новостях.Хоть я и не его поклонница,но жаль человека,тем более перед нг,пускай поправляется!

Скелет
#2

Да, здоровья ему!Поскорее поправиться и НГ встречать дома, а не в больнице! Я тоже не поклонница, но 2 песни у него мне очень нравятся - Черный бархат и Глухонемая любовь.

Гость
#3

Бедняга, Крошка Боря Моисеев! Мне нравится как он с Гурченко трогательно поет. Такая прикольная парочка. Он так старается, хотя певцом я его бы не назвала. Но артист, ничего не скажешь. Мне кажется,он добрый человек, зла ни на кого не копит.

Скорее поправляйся, Боря.

Гость
#4

сейчас прочитала, что состояние у него стабильно тяжелое. аж расстроилась. :( такой прикольный дядька.

Ра
#5

помню, мама меня потащила на его концерт, он к нам в город приезжал. Такого шоу я никогда не видела!!! Человек-праздник выкладывался на 300% ! Инсульт - самое страшное. У самой дедушка уже 7 месяцев тихо умирает.... Здоровья Борису и сил!

Гость
#6

борись, Борис ! такой хороший человек! а кстати почему он сказал что типа до 50 доживет а дальше посмотрим, ему разве не 56 ? ха ха)) остряк!

Старая Вешалка
#7

Борюсик, выздоравливай!

Гость
#8

мне тоже нравится песня чернный бархат очень

Гость
#9

черный

Мадам Куку
#10

Ой,да пиарит себя этот хрен голубого цвета!!!Вот значит я пропала,это мало кого заинтересовало,а этот голубятник слёг , так всем все интересно стало!!!Где справедливость то???

#11

Инсульт мне кажется.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем