Похороны Ленина
Форумчане, как вы относитесь к тому, что Ленина будут хоронить?
Автор
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Олива,вы не родственник почившего?Того,кто лежит в этом мавзолее.Столько призывов,негодования,обобщения.Пусть лежит дальше.Он не особо прислушивался к желаниям соотечественников.Пусть теперь сам расплатится своим состоянием.Народ должен знать своего героя.
Олива
51, вы прям рассмешили меня)))
не родственница, думаю, мои прапрабабушки были верны своим мужьям.
Я не призываю, ведь все итак понятно.
Хочется просто уважения к гражданам.
не родственница, думаю, мои прапрабабушки были верны своим мужьям.
Я не призываю, ведь все итак понятно.
Хочется просто уважения к гражданам.
Гость
К своему стыду всю тему так и не прочитала.Считаю,что давно пора,прах к праху.Интересно вот что-а каково бедной Крупской пришлось-муж на всеобщем обозрении...?
Владимир
Дело не в Ленине. Просто это была последняя надежда бедного человека. Жизнь показала- шакалы намного сильнее
Но это так задумано Богом
На земле выживают те кто способен выжить -такова жизнь
Но это так задумано Богом
На земле выживают те кто способен выжить -такова жизнь
Игорь Олегович
Уже похоронили? Сам Ульянов Ленин массу народа скинул в общую могилу, хуже собак. Нынешние богатые , олигархы боятся все потерять, поэтому не дают поднять голову простым людям. Опыт революции 1917 года, 1991г говорит им, что нувориши, революционеры никого не щадят, отдают на растерзание массам и бывших дворян, не оставляя бывшим дворянам ни жилья, ни имущества, ни денег , ни надежды на будущее им и их детям. После 1917 г года убивающая на своем пути масса жаждала только убивать бывших дворян и намерено сталкивала потомков потомственных дворян в неблагополучную нишу. Джугашвили в 1937 расстрелял князей Трубецких, в тч несовершеннолетних дочек Трубецких, уничтожил русский род Левских ( фамилия Левской), всех честно работающих мужчин с 30 до 80 лет, по ложному обвинению лентяев, воров.. Весь этот бардак и хаос запустил на Руси сын язычника бурята и немки Ульянов-сифилитик, продавшись массонам . В настоящее время важно, чтобы органы не использовали исторические факты против простых людей для пожизненного.
Форум: Звёзды
Всего: 7 925 тем
Новые темы за месяц: 29 тем
- Почему артисты себе приписывают достижения?6 ответов
- Почему артисты меняют сферы?3 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
- Миша Коллинз и Орландо Блум очень похожиНет ответов
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема