Гость
Статьи
Невыносимое выносимо

Невыносимое выносимо

Сегодня, в день 30-летия развала моей Родины, увидела на ютубе рекламу "Невыносимое выносимо", направленную на формирование общественного мнения по поводу выноса Ленина из Мавзолея, и, возможно, снос этого Мавзолея вообще. Но ничего не говорится о Некрополе у кремлёвской стены. Современные либералы и Гагарина хотят "вынести", и Калинина, и Брежнева, и Жукова, и жертв октября 1917 года и др.? Мол, не хотят, чтобы на Красной площади, в центре столицы не находилось кладбище. А их не смущает, что в Кремле похоронены почти все московские князья и цари, царевны и царевичи? Их не смущает, что на Красной площади похоронен Василий Блаженный? Почему же такая выборка: одних можно, а других нельзя? И эти же люди говорят о "примирении".

Опрос
А что по этому поводу думаете вы?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И как Вы сами поняли это понятие - примирение - в условиях данных обстоятельств?

Гость
#2

Примерения не будет.

Гость
#3
Гость

Примерения не будет.

Примирения, ***!

#4

Я за "оставить все как есть", для меня Красная площадь без мавзолея - это уже не Красная площадь. Ну и тело пусть лежит, кому мешает-то? А желающие посмотреть на него пока не перевелись.

Гость
#5

А к чему примирение? Скоро всех совков-пидорашек окончательно отправят на свалку истории. Вместе с их символами.

Мужло подлое
#6

Членина вынести, остальных оставить

Золотая середина
#7
13-е привидение

Я за "оставить все как есть", для меня Красная площадь без мавзолея - это уже не Красная площадь. Ну и тело пусть лежит, кому мешает-то? А желающие посмотреть на него пока не перевелись.

Согласна полностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: