Гость
Статьи
Актриса из …

Актриса из фильма" Мой ласковый и нежный зверь"

Правда очень красивая и нежная? Просто ее в темах о красоте никогда не упоминают,а мне кажется она потрясающая просто. А как вы считаете?)

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рубиновая ЕВА
#51

Нет, хорошенькая Беляева конечно.

Фея красоты
#52
Рубиновая ЕВА

ОО!! Кардинале КРАСОТКА была!!!

Бордо.

Мерсье.

Лолабриджида...

у них тоже хватало красавиц ;-))))

И у нас ничуть не хуже.Даже лучше в смысле таланта....Чего одна Мордюкова стоила ))))

Фея красоты
#53

Мордюкова руская баба,дородная,тоже красавица в молодости)))

Рубиновая ЕВА
#54

Но Горшкова не нравится,простоватая внешность у нее все-таки

Да! Внешность провинциальная, но лапусечка такая, утонченности то в ней ни грамма, так как в большинстве Русских.

Фёдорова наша красотка БЫЛА, и у нее не Русская красота, а славянская скорее.

Фея красоты
#55

Лариса Гузеева

Фея красоты
#56
Рубиновая ЕВА

Но Горшкова не нравится,простоватая внешность у нее все-таки



Да! Внешность провинциальная, но лапусечка такая, утонченности то в ней ни грамма, так как в большинстве Русских.

Фёдорова наша красотка БЫЛА, и у нее не Русская красота, а славянская скорее.

Да нет в ней славянской красоты,и не красавица она.Славянская красота скорее у Алферовой,у Ларионовой

Рубиновая ЕВА
#57
Фея красоты

Рубиновая ЕВА

ОО!! Кардинале КРАСОТКА была!!! Бордо. Мерсье. Лолабриджида... у них тоже хватало красавиц ;-))))

И у нас ничуть не хуже.Даже лучше в смысле таланта....Чего одна Мордюкова стоила ))))

Если о таланте, ТО ОНИ ИСАМИ ПРИЗНАЮТ, НЕТ ЛУЧШЕ ТРАГИЧЕСКИХ- АКТРИС, чем РУССКИЕ !!!

А Раневская! А Русланова! Чурикова, ..да... талант-ДАР Божий.

Рубиновая ЕВА
#58
Фея красоты

Рубиновая ЕВА

Но Горшкова не нравится,простоватая внешность у нее все-таки Да! Внешность провинциальная, но лапусечка такая, утонченности то в ней ни грамма, так как в большинстве Русских. Фёдорова наша красотка БЫЛА, и у нее не Русская красота, а славянская скорее.

Да нет в ней славянской красоты,и не красавица она.Славянская красота скорее у Алферовой,у Ларионовой

Русская- Они же светло русые.

А Федорова Брюнетка, типажу- Украинка, Белоруска=славянка.

Рубиновая ЕВА
#59

Я вот вообще РУБИНОВОГО ЦВЕТУ ;-)))))))))

Фея красоты
#60
Рубиновая ЕВА

Фея красотыРубиновая ЕВА

Но Горшкова не нравится,простоватая внешность у нее все-таки Да! Внешность провинциальная, но лапусечка такая, утонченности то в ней ни грамма, так как в большинстве Русских. Фёдорова наша красотка БЫЛА, и у нее не Русская красота, а славянская скорее.

Да нет в ней славянской красоты,и не красавица она.Славянская красота скорее у Алферовой,у ЛарионовойРусская- Они же светло русые.

А Федорова Брюнетка, типажу- Украинка, Белоруска=славянка.

Не нравится мне эта Федорова никакая.

Гость
#61

Горшкова утонченная, манеры изысканные, фигура великолепная. Вообще русски актрисы самые красивые, и Алферова, и Целиковская и так далее. Смотрю на них просто для того, чтобы смотреть, а от карсачек современных отворачиваюсь

Рожденная змеей
#62
Гость

Горшкова утонченная, манеры изысканные, фигура великолепная. Вообще русски актрисы самые красивые, и Алферова, и Целиковская и так далее. Смотрю на них просто для того, чтобы смотреть, а от карсачек современных отворачиваюсь

Вот что это за бабка пишет постоянно про "карсачек", из какого леса?

Рубиновая ЕВА
#63

Карсачек -это что??

Фея красоты
#64
Гость

Горшкова утонченная, манеры изысканные, фигура великолепная. Вообще русски актрисы самые красивые, и Алферова, и Целиковская и так далее. Смотрю на них просто для того, чтобы смотреть, а от карсачек современных отворачиваюсь

Ага ее бы раньше вообще ни в одном бы кино не снимала,благородная осанка.хех.Вот раньше играли так играли,даже западных благородных леди.Чего Вертинская стоит

Гость
#65

Ну Целиковскую никогда красавицей не считали,скорее так-хорошенькая и смазливая вертушка,также впрочем как и Касаткина в молодости

Вертинская особняком стоит и там вот настоящая аристократическая красота

И еще считаю настоящим идеалом Тамару Макарову-жену Герасимова,даже в возрасте была величаво и по русски красива

Фея красоты
#66
Гость

Ну Целиковскую никогда красавицей не считали,скорее так-хорошенькая и смазливая вертушка,также впрочем как и Касаткина в молодости

Вертинская особняком стоит и там вот настоящая аристократическая красота

И еще считаю настоящим идеалом Тамару Макарову-жену Герасимова,даже в возрасте была величаво и по русски красива

Это да особенно в Маскараде фильме вместе с Мордвиновым.Но Вертинская,ее типаж вообще сейчас не в моде.Целиковская мне нравится по своей энергетике,очарованию

Фея красоты
#67

Руфина Нифонтова тоже была очень красивая,она в Хождениях по мукам-Катю играла,да и вообще аристократок

Гость
#68

Кто еще мне нравился всегда и особняком стояла среди всех актрис-Татьяна Друбич,никогда ее нельзя было упрекнуть в какой-то пошлости,настолько она утонченная какая-то

Фея красоты
#69
Гость

Кто еще мне нравился всегда и особняком стояла среди всех актрис-Татьяна Друбич,никогда ее нельзя было упрекнуть в какой-то пошлости,настолько она утонченная какая-то

Неа ,обычная.

Гость
#70

Да она вылитая Одри Хепберн. Сравните фотографии. Это ж очевидно. Только Беляева более в теле. Как можно ее сравнивать с Глаголевой(страшилище) и КРюковой (очень красивая женщина, но с ведьминским типом красоты)

Гость
#71

А мне она по типажу больше Екатерину Стриженову напоминает.

Гость
#72

...Типичная Русская внешность у женщин.

Разве нет? Светловолосые. светлоглазые, с правильными чертами лица, и женственными формами...

Глупый шаблон! Русская внешность - это русые (русые! а не просто светлые) волосы, карие глаза, и высокие скулы.

В бане
#73
Автор

Правда очень красивая и нежная? Просто ее в темах о красоте никогда не упоминают,а мне кажется она потрясающая просто. А как вы считаете?)

правда, автор. оч. хороша.

Гость
#74
Фея красоты

Неа ,обычная.

Фея красоты

ГостьНу Целиковскую никогда красавицей не считали,скорее так-хорошенькая и смазливая вертушка,также впрочем как и Касаткина в молодости

Вертинская особняком стоит и там вот настоящая аристократическая красота

И еще считаю настоящим идеалом Тамару Макарову-жену Герасимова,даже в возрасте была величаво и по русски красива

Это да особенно в Маскараде фильме вместе с Мордвиновым.Но Вертинская,ее типаж вообще сейчас не в моде.Целиковская мне нравится по своей энергетике,очарованию

Нет не согласна, по-мимо черт лица ещё есть манера держаться , дух, у неё утончённый

Гость
#75

Извиняюсь накопировала не то,имела ввиду Друбич

Гость
#76
Рубиновая ЕВА

+1!

Да из сегоднешних меньшим спросом пользуются истиные Русские красавицы:

http://s39.radikal.ru/i086/1102/f9/903d9f93da42.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1102/a8/838741cc7114.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1102/68/a0ef39cfe42e.jpg



http://i042.radikal.ru/1102/15/912d3fcc8df6.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1102/27/73e6d0d67863.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1102/d0/639ae1d93297.jpg



Такие тоже уже не модны.....

Ничего себе не модны, вторая девушка типичная жена олигарха, у меня друг свадьбы снимает, очень распространённый типаж невесты

Гость
#77
Гость

Рубиновая ЕВА+1!

Да из сегоднешних меньшим спросом пользуются истиные Русские красавицы:

http://s39.radikal.ru/i086/1102/f9/903d9f93da42.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1102/a8/838741cc7114.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1102/68/a0ef39cfe42e.jpg



http://i042.radikal.ru/1102/15/912d3fcc8df6.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1102/27/73e6d0d67863.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1102/d0/639ae1d93297.jpg



Такие тоже уже не модны.....Ничего себе не модны, вторая девушка типичная жена олигарха, у меня друг свадьбы снимает, очень распространённый типаж невесты

А интересно какие не модны совсем?

Автор
#78

Кроме детского личика у Белевой еще фигурка очень хороша в молодости по фильмам, она вся такая тоненькая , но при этом грудь хорошая. Она в одном фильме плавчиху играла и она там в купальнике и еще походка у нее такая легкая(ну понятно балерина)

Автор
#79
Гость

Горшкова утонченная, манеры изысканные, фигура великолепная. Вообще русски актрисы самые красивые, и Алферова, и Целиковская и так далее. Смотрю на них просто для того, чтобы смотреть, а от карсачек современных отворачиваюсь

Ой ))) Как раз фигуры у Горшковой в помине нет, тумба просто

Гость
#80

Ну "Мой ласковый и нежный" вообще красивый фильм. Там не только Беляева красива, но и Янковский шикарный. А вообще прочитала ветку, не понимаю, чё тут некоторые Беляеву хают. Она всё-таки была лицом какой-то косметики, уж наверное, не дураки её приглашали.

Гость
#81
Гость

Я скорее Беляеву могу сравнить с Верой Глаголевой-вот это действительно один типаж,Крюкова вообще из другой серии

с Глаголевой????? да, она такая страшненькая актриса.... сравнили тоже...

Гость
#82
Гость

с Глаголевой????? да, она такая страшненькая актриса.... сравнили тоже...

+1000000000

Гость
#83

Глаголева стильная.У нее мальчуковый стиль , поэтому до сих пор молодо выглядит ,хотя у нее давно внуки есть

Гость
#84

[quote="Гость"]Глаголева стильная.У нее мальчуковый стиль

Где вы в ней мальчика то увидели???? Скорее, если точнее выразиться она непосредственная.

Гость
#85

[quote="Гость"][quote="Гость"]Глаголева стильная.У нее мальчуковый стиль

Где вы в ней мальчика то увидели???? Скорее, если точнее выразиться она непосредственная.[/quote

]

Где ? ну прическа - вечно прямое каре без намека на "начос" ))) лак и бигуди.Спортивный стиль ,одета очень просто,

удобно ,каблуки не носит , ни капли жеманства ,косметики по- минимуму.Это близко к "мальчику ", не находите ?)

Гость
#86
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]Глаголева стильная.У нее мальчуковый стиль



Где вы в ней мальчика то увидели???? Скорее, если точнее выразиться она непосредственная.[/quote

]

Где ? ну прическа - вечно прямое каре без намека на "начос" ))) лак и бигуди.Спортивный стиль ,одета очень просто,

удобно ,каблуки не носит , ни капли жеманства ,косметики по- минимуму.Это близко к "мальчику ", не находите ?)

Ну не знаю, у каждого свои ассоциации, но вообще Глаголева на любителя. Я тоже удивлена, что её тут с Беляевой сравнили. Чушь какая-то.

Гость
#87
Гость

Гость[quot​e=&qu​ot;Гость"]Глаголева стильная.У нее мальчуковый стиль



Где вы в ней мальчика то увидели???? Скорее, если точнее выразиться она непосредственная.[/quote

]

Где ? ну прическа - вечно прямое каре без намека на "начос" ))) лак и бигуди.Спортивный стиль ,одета очень просто,

удобно ,каблуки не носит , ни капли жеманства ,косметики по- минимуму.Это близко к "мальчику ", не находите ?)

Ну не знаю, у каждого свои ассоциации, но вообще Глаголева на любителя. Я тоже удивлена, что её тут с Беляевой сравнили. Чушь какая-то.

Да. Вы правы ,я тоже удивилась сравнению.Они совершенно разные.

Гость
#88

У Беляевой не красота, а чистота в образе. Ангельская непорочность.

Гость
#89
Гость

У Беляевой не красота, а чистота в образе. Ангельская непорочность.

А мне кажется наигранная простота и игра в детскость.Такое всю жизнь не катит .Ни в жизни ни в актерском .

Гость
#90
Рубиновая ЕВА

Именно славянская, как и у Полищук, Быстрицкой, ТЕМНОВОЛОСЫЕ-славянки.

светловолосые-русые-Русские.

Ну какая же у Полищук славянская внешность? Ей потому и роли не давали,что типаж был итальянский.

Гость
#91

Беляева - не классическая балерина. Она училась в Воронежском хореографическом училище по классу народного танца. Понравилась Лотяну своей внешностью. Иначе не видать бы ей ТАКОЙ роли, как Анна Павлова. Помню, как возмущались в прессе наши классические балерины, солистки Большого,когда посмотрели этот фильм.

Роль Павловой гораздо лучше сыграла бы любая молодая классическая балерина - солистка Большого или Мариинского, те же Надежда Павлова или Людмила Семеняка, например.

Гость
#92
Гость

Беляева - не классическая балерина. Она училась в Воронежском хореографическом училище по классу народного танца. Понравилась Лотяну своей внешностью. Иначе не видать бы ей ТАКОЙ роли, как Анна Павлова. Помню, как возмущались в прессе наши классические балерины, солистки Большого,когда посмотрели этот фильм.

Роль Павловой гораздо лучше сыграла бы любая молодая классическая балерина - солистка Большого или Мариинского, те же Надежда Павлова или Людмила Семеняка, например.

посмотрите фотографии Анны павловой и Семеняки -никакого сходства, и в начале 20 века балет был несколько другой, чем в 80 -е годы 20 века.

Беляева -молодец . ничего не боится и от знаменитого мужа ушла вникуда с сыном, и ребенка второго себе родила, и замуж удачно вышла и еще двое детей появились. Кстати, ее старшему сыну 30 лет, а какая фигура -мечта -родить четверых и все как тростинка.Лицо удивительно чистое и нежное.

В театре играет хорошо

Лёля Бандерлогина
#93
Рубиновая ЕВА

Согласна, как она мне там понравилась, причем мне всегда нравились стройные брюнетки-))) Но Ходченкова в фильме - очень зацепила, любовалась, глядя на нее-) А похудела, стала обыкновенной, что-то пропало в ней.

Та же метаморфоза произошла с Натальей Андрейченко, в СИБИРИАДЕ она прямо такая русская красавица, кровь с молоком, а в похудевшем виде только в Мэри Поппинс понравилась)

Маша Шукшина тоже вполне на русскую красавицу потянет своей статью, правда, как как актриса она вообще никакая!

Лёля Бандерлогина
#94
Рожденная змеей

Вот что это за бабка пишет постоянно про "карсачек", из какого леса?

"Карсачка" - региональный сленг Астраханской области:)

Я когда первый раз увидела это словечко, изошлась на профессиональное любопытство) На форуме ЛИНГВО просвятили!

Корсак (карсак), корсачка (карсачка)

Ударение: на второй слог.

Презрительное прозвище человека азиатской внешности, казаха, татарина, калмыка и др.;

перен. малокультурный, недалёкий, неотёсанный человек, деревенщина.

Регион: Астраханская обл.

"Астрахань - многонациональная. Т. о., проявить нетолерантность можно к огромному количеству национальностей. Гостей с Кавказа тут зовут чурками и носорогами. Представителей национальностей с особым (как у монголов и китайцев) разрезом глаз - татаров, казахов, узбеков называют корсаками" (ЖЖ, Астрахань)

http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=131821

Гость
#95

Быстрицкая тоже красавица,но она кобылистая по сравнению с Беляевой.И еврейка к тому же,а не русская красавица.

Гость
#96
Лёля Бандерлогина

Рубиновая ЕВА

Согласна, как она мне там понравилась, причем мне всегда нравились стройные брюнетки-))) Но Ходченкова в фильме - очень зацепила, любовалась, глядя на нее-) А похудела, стала обыкновенной, что-то пропало в ней.

Та же метаморфоза произошла с Натальей Андрейченко, в СИБИРИАДЕ она прямо такая русская красавица, кровь с молоком, а в похудевшем виде только в Мэри Поппинс понравилась) Маша Шукшина тоже вполне на русскую красавицу потянет своей статью, правда, как как актриса она вообще никакая!

Шукшина, интересная, конечнО, но вот эта крупнота портит ее откровенно. Здоровата она все-таки. Изящности не хватает. Да и в кого утонченности взяться , в Лиду что ли?

Гость
#97
Гость

ГостьБеляева - не классическая балерина. Она училась в Воронежском хореографическом училище по классу народного танца. Понравилась Лотяну своей внешностью. Иначе не видать бы ей ТАКОЙ роли, как Анна Павлова. Помню, как возмущались в прессе наши классические балерины, солистки Большого,когда посмотрели этот фильм.

Роль Павловой гораздо лучше сыграла бы любая молодая классическая балерина - солистка Большого или Мариинского, те же Надежда Павлова или Людмила Семеняка, например.



посмотрите фотографии Анны павловой и Семеняки -никакого сходства, и в начале 20 века балет был несколько другой, чем в 80 -е годы 20 века.

Беляева -молодец . ничего не боится и от знаменитого мужа ушла вникуда с сыном, и ребенка второго себе родила, и замуж удачно вышла и еще двое детей появились. Кстати, ее старшему сыну 30 лет, а какая фигура -мечта -родить четверых и все как тростинка.Лицо удивительно чистое и нежное.

В театре играет хорошо

Ну давайте-ка по-честному-актриса она никакая и в театре я ее видела тоже,она везде одинаковая и если по молодости лет ей шло вот такая игра из-за симпатичной мордашки,то в возрасте она смотрится просто смешно со своими детскими ужимками и писклявым голосом (мне jна напоминает актрису которая Настеньку играла в сказке Морозко... c писклявым голосом) и во-вторых,я в театре была не раз и видела ее близко-фотки тут все отофотошоплены конечно,выглядит она старше и из серии сзади пионерка и спереди пенсионерка,лицо у нее возраст выдает

Гость
#98
Гость

ГостьГостьБеляева - не классическая балерина. Она училась в Воронежском хореографическом училище по классу народного танца. Понравилась Лотяну своей внешностью. Иначе не видать бы ей ТАКОЙ роли, как Анна Павлова. Помню, как возмущались в прессе наши классические балерины, солистки Большого,когда посмотрели этот фильм.

Роль Павловой гораздо лучше сыграла бы любая молодая классическая балерина - солистка Большого или Мариинского, те же Надежда Павлова или Людмила Семеняка, например.



посмотрите фотографии Анны павловой и Семеняки -никакого сходства, и в начале 20 века балет был несколько другой, чем в 80 -е годы 20 века.

Беляева -молодец . ничего не боится и от знаменитого мужа ушла вникуда с сыном, и ребенка второго себе родила, и замуж удачно вышла и еще двое детей появились. Кстати, ее старшему сыну 30 лет, а какая фигура -мечта -родить четверых и все как тростинка.Лицо удивительно чистое и нежное.

В театре играет хорошоНу давайте-ка по-честному-актриса она никакая и в театре я ее видела тоже,она везде одинаковая и если по молодости лет ей шло вот такая игра из-за симпатичной мордашки,то в возрасте она смотрится просто смешно со своими детскими ужимками и писклявым голосом (мне jна напоминает актрису которая Настеньку играла в сказке Морозко... c писклявым голосом) и во-вторых,я в театре была не раз и видела ее близко-фотки тут все отофотошоплены конечно,выглядит она старше и из серии сзади пионерка и спереди пенсионерка,лицо у нее возраст выдает

Ну в конце концов, бабе за полтинник, вы чего хотите?

Гость
#99
Гость

ГостьГостьГостьБеляева - не классическая балерина. Она училась в Воронежском хореографическом училище по классу народного танца. Понравилась Лотяну своей внешностью. Иначе не видать бы ей ТАКОЙ роли, как Анна Павлова. Помню, как возмущались в прессе наши классические балерины, солистки Большого,когда посмотрели этот фильм.

Роль Павловой гораздо лучше сыграла бы любая молодая классическая балерина - солистка Большого или Мариинского, те же Надежда Павлова или Людмила Семеняка, например.



посмотрите фотографии Анны павловой и Семеняки -никакого сходства, и в начале 20 века балет был несколько другой, чем в 80 -е годы 20 века.

Беляева -молодец . ничего не боится и от знаменитого мужа ушла вникуда с сыном, и ребенка второго себе родила, и замуж удачно вышла и еще двое детей появились. Кстати, ее старшему сыну 30 лет, а какая фигура -мечта -родить четверых и все как тростинка.Лицо удивительно чистое и нежное.

В театре играет хорошоНу давайте-ка по-честному-актриса она никакая и в театре я ее видела тоже,она везде одинаковая и если по молодости лет ей шло вот такая игра из-за симпатичной мордашки,то в возрасте она смотрится просто смешно со своими детскими ужимками и писклявым голосом (мне jна напоминает актрису которая Настеньку играла в сказке Морозко... c писклявым голосом) и во-вторых,я в театре была не раз и видела ее близко-фотки тут все отофотошоплены конечно,выглядит она старше и из серии сзади пионерка и спереди пенсионерка,лицо у нее возраст выдает

Ну в конце концов, бабе за полтинник, вы чего хотите?

Мне тоже под полтинник,однако я из себя пионерку не строю

Лёля Бандерлогина
#100
Гость

Шукшина, интересная, конечнО, но вот эта крупнота портит ее откровенно. Здоровата она все-таки. Изящности не хватает. Да и в кого утонченности взяться , в Лиду что ли?

Не скажите, Лидия Федосеева по молодости очень ничего была) В старом фильме СВЕРСТНИЦЫ она там прямо тростиночка) Кстати, в этом фильме снялся в своей первой (эпизодической) роли Высоцкий)

Следующая тема