Гость
Статьи
А вы смогли бы...?

А вы смогли бы...?

Вы смогли бы совершить откровенную подлость, т.е. убить, предать,близких и родных, если бы вам за это предложили ... ну скажем 10 млн. евро?

Ира
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

родителей не могла бы убить и предать(хотя что подразумевается под предательством?) и за миллиард долларов. Потому что чистая совесть важнее любых денег,это без пафоса, я действительно так думаю

Ира
#52

Гость, ды я считаю, любое кидалово моральное или материальное близкого человека - это и есть предательство) Промолчать в щепитильной ситуации, побояться ,что тебе это выйдет боком, как то так)

Ира
#53

50. Аристократка, это всего лишь малая часть, и не думаю, что здесь одни отморозки. А тему эту я создала после вчерашней дисскуссии с друзьями о моральных и материальных ценностях, вот теперь заходят, некоторые ужасаются просто. А ведь это становится нормой, за меньшую сумму все что хочешь исполнят((((((

карИглазка
#54
Ира

Вы смогли бы совершить откровенную подлость, т.е. убить, предать,близких и родных, если бы вам за это предложили ... ну скажем 10 млн. евро?

Привет Ирок))) отвечаю: нет,свои близки самые родные и любимые,предать,а тем более убить,не с могла бы

АнтиЯд
#55

Нет, лучше взять банк и сумму покруче, наx мне так мало.

Лина
#56

нет, не смогла бы.

Я живу так, как мне моя совесть подсказывает. Намеренно кого-то предать, подставить, оболгать и т.д. она бы мне не позволила.

Лина
#57
Гость

чистая совесть важнее любых денег, это без пафоса, я действительно так думаю

+100. Я тоже так считаю, и так живу.

Жвачка
#58

п п ц. давно не была в таком шоке... всегда не любила людей, но после всего, что здесь написали "подумаю... вот когда предложат"... правда в шоке... и родителей своих бы убили? и любимых? и детей? нда... просто ужас...

по теме: ни за что и никогда. хоть миллиард мне предложите, никогда. правда не все родственники мне близкие, а только родители, никакие чеpтoвы деньги мне их не заменят.

моральные уpoды все вы... за деньги удавитесь, поэтому у вас их никогда нет и не будет.

Гость
#59

Конечно ;-)

Но это относится только к предательству, такое как, например, измена любимому, растрепанный секретик моей подружки и тп.

Убийство никогда.

Такая же
#60

Убить-нет, не смогла бы, и не важно за какую сумму. А предать- ну, разве что только родину;)

Гость
#61

Ну и вопрос))) убивают и за 500 руб., а уж за 1 млн.руб. что надо кому будет, то и сотворят

Гость
#62

Сделать можно все, НО как потом с этим жить

Гость
#63
Такая же

Убить-нет, не смогла бы, и не важно за какую сумму. А предать- ну, разве что только родину;)

+1000000

Ну а чё?!=)
#64
Ира

Вы смогли бы совершить откровенную подлость, т.е. убить, предать,близких и родных, если бы вам за это предложили ... ну скажем 10 млн. евро?

Никогда.

тушкан
#65

надо же для кого-то деньги смысл жизни, это на самом деле ужасно, представьте что за эти деньги кто-нибудь убьет кого-нибудь из ваших родных, вот тогда может и дойдет до некоторых

Малина
#67

Любимых и близких - ни за что!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем