Гость
Статьи
Вам нравится Игорь …

Вам нравится Игорь Растеряев?

Вам нравятся песни интернет звезды Игоря Растеряева? Знакомы ли с его творчеством в Украине, в Белоруссии? Кто не знает, послушайте его песни, не пожалеете.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше надо было слушать. ) Теперь все от него зависит - если уйдет с потрохами в шоу-бизнес, будет слушать всяких продюсеров - то и кончится быстро.. Вообще, такое творчество не коррелирует со статусом "звезды" и т.д.. Т.е. Растеряев в Олимпийском - с педиками на подтанцовке - уже будет не Растеряев.. Посмотрим. Сможет ли он продолжать писать в духе "Ромашек" и насколько это останется искренним..

Легкая грусть)
#2

нет! его творчество мне не по нраву

Гость
#3

мне очень нравится!

крошка Ра
#4

Очень нравится,песни очень жизненные и сам он настоящий))

Гость
#5

мне нравится только комбайнеры, сам он тоже ничего. но вот остальные песни слушать вообще не могу. надеюсь не оскотинится в шоу-бизнесе, а останется собой

Гость
#6

Очень нравится песня "Русская дорога", "Комбайнеры". Нашла его случайно в инете, а оказывается он давно звезда)). Тоже желаю ему невливаться в "хламурную" попсовую тусовку. Не продавать талант за бабки. А так, его песни очень искренние, добрые и вселяют веру в лучшую жизнь, нашего несчастного русского народа. спасибо ему за творчество))

Алёна
#7

Русская дорога, Ромашки, Георгиевская ленточка - настоящие песни. и сам он настоящий. таких счас кроме него нет.

Ольга
#8

есть один билет на московский концерт 26 мая. куплен по 500 руб. не хочется что бы он пропал....zaiceva_olga@list.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем