Гость
Статьи
Вам нравится Кристина …

Вам нравится Кристина Орбакайте?

Мне она кажется такой милой, красивой женщиной.

Лика
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

у меня подруга работает в Домодедово, встречает и привожает вип персон. У нее куча фотографий со знаменитостями , рассказывала как то встречала Орбакайте, так та с обычными людьми как со вторым сортом общается, на преветствия вообще не отвечает, села в машину молча и так же вышла из нее. После этого рассказа мое отншение к ней изменилось. То ли дело отару...вот эта женщина...подруга о ней так же рассказывала, только положительное, что человечная и интересная очень.

Гость
#52

Кем бы она стала без мамы? Чучело оно и в Африке чучело.

ГОСТЬ
#53
Гость

ГостьГость

Кому она может нравиться, вот удивительно? Да это просто критерий наличия интеллекта и вкуса у человека. Если ему нравится подобное бесталанное, бесцветное и безликое чучело, то это говорит только о полной личностной деградации этого человека, вот и все

Наверно, надо на себя в зеркало почаще и более критично посматривать. Иметь вкус, слух (желательно музыкальный) и хотя бы начальное музыкальное образование для того, что бы судить о таких талантливых людях как Орбакайте, Пугачева, Галкин. Что ж такая дебилка то?

Вот, пожалуйста, одни из тупых дегенераток во всей своей слепой любви к сборищу бездарей.

Моя симпатия к талантливой певице, и объективное при знание ее таланта несравнима с брезгливостью к таким особам как Вы. Рождаетесь в д ерьме и сдохните там же. Но очень хочется судить о людях, которые выше Вас и морально и материально и физически и умственно. Даже, если бы у Вас были бы такие возможности как у Орбакайте, то все равно ничего бы не вышло. Потому что Вы судя по всему простой российское б ыдло.

Лена
#54

ГОСТЬ 53, а ошибок-то...)))

Гость
#55

мне нравится

ГОСТЬ
#56
Лена

ГОСТЬ 53, а ошибок-то...)))

Училка - Лена ? Тоже, судя по коменту не любит Орбакайте. Точно не училка по музыке.)))))))))))))))))))))))

Гостья с иронией
#57

Мне ее как женщину жалко очень - такие ж грустные глаза... Относительно творчества - "Хватит шоу" и "Я к тебе не вернусь" - вообще одно время были моими гимнами по жизни...

Фи...
#58

Мне она нравится. Трудяга. Выдержать прессинг такой знаменитой мамой и не сломаться - это не каждому дано, посмотрите на некоторых детей знаменитостей -то снаркоманились, то спились, то просто прожигают денежки родителей..И отношение Пугачевой к дочери тоже нравится -мама ВСЕГДА на ее стороне. что бы не случилось. УЖ сколько здесь пишут о матерях, которые унижали. обижали. выгоняли, которые мешают жить и тд.

Нравится она мне в фильме о гардемаринахи, "любовь морковь" - прикольный фильм для семейного просмотра. она одна из немногих кто не раздражает в нашем, так называемом, шоу бизнесе

историйка
#59

производит хорошее впечатление.вроде воспитанная. "творчество" не слушаю, посему судить не могу.

Гость
#60
ГОСТЬ

Гость

ГостьГость Кому она может нравиться, вот удивительно? Да это просто критерий наличия интеллекта и вкуса у человека. Если ему нравится подобное бесталанное, бесцветное и безликое чучело, то это говорит только о полной личностной деградации этого человека, вот и все Наверно, надо на себя в зеркало почаще и более критично посматривать. Иметь вкус, слух (желательно музыкальный) и хотя бы начальное музыкальное образование для того, что бы судить о таких талантливых людях как Орбакайте, Пугачева, Галкин. Что ж такая дебилка то? Вот, пожалуйста, одни из тупых дегенераток во всей своей слепой любви к сборищу бездарей.

Моя симпатия к талантливой певице, и объективное при знание ее таланта несравнима с брезгливостью к таким особам как Вы. Рождаетесь в д ерьме и сдохните там же. Но очень хочется судить о людях, которые выше Вас и морально и материально и физически и умственно. Даже, если бы у Вас были бы такие возможности как у Орбакайте, то все равно ничего бы не вышло. Потому что Вы судя по всему простой российское б ыдло.

Утю-тю, как мы разнервничались-то, обзываемся, истерим, ай-яй. Молодца, подняла мне настроение с утра, люблю смотреть, как дегенераты бесятся от бессильной злобы, ха-ха. И свое любимое словечко тут же наготове - быддло.)) А я думаю, к этой категории сущностей можно отнести тебя, тупоголовую, потому что, как было написано выше, люди, слушающие орбакайте и поклоняющиейся таким "талантам", быддло и есть априори.

Гость
#61

Лично я бы не назвала Кристину красивой, ни за что. Просто симпатичной. И то только потому, что она, наверное, уменьшила нос и ее грамотно и красиво грммируют. Вспомните какой она была лет 10 - 12 назад, не очень симпотичная.

А по поводу таланта...Помните такое выражение, что на детях талантливых людей природа отдыхает?! У ее мамы, да, был шикарный голос. И именно поэтому у Кристины его быть не может впринципе. Хотя пару песен мне нравится из ее репертуара, только именно песни, а не как их исполняет Кристина. Считаю ее посредственной певицей.

душка
#62
ГОСТЬ

Моя симпатия к талантливой певице, и объективное при знание ее таланта несравнима с брезгливостью к таким особам как Вы. Рождаетесь в д ерьме и сдохните там же. Но очень хочется судить о людях, которые выше Вас и морально и материально и физически и умственно. Даже, если бы у Вас были бы такие возможности как у Орбакайте, то все равно ничего бы не вышло. Потому что Вы судя по всему простой российское б ыдло.

А вам не объясняли, что хамить - это и есть быдлячество?

Лена
#63
ГОСТЬ

Училка - Лена ? Тоже, судя по коменту не любит Орбакайте. Точно не училка по музыке.)))))))))))))))))))))))

певичка - фанатка Орбакайте?) Какая-то вы хамка. И безграмотная, к тому же.

Гость
#64

Удивили меня приятно в воскресенье Кристи и мама ее. Нашли возможность прочувствовать репертуар. Но мама теперь постоянно должна быть тренером Кристины, потому что она сама так не сможет держаться, у нее нет таланта чувствовать и передавать душевные страдания, как у матери. Рука Аллы прямо вела Кристину.

Крокозяблик Сморжопленный
#65

Я уверна, что большинство тех, кто пишет негативные отзывы о Кристине Орбакайте это те, кому очень нравится Вера Галушка. Я могу и шибаться, конечно, но почему-то так показалось. Для меня они - антиподы, хоть и 2 блондинки. Кристина - это утонченность, изящество, вкус, талант, трудолюбие.............

Гость
#66

Алла говорила , что желает дочери многое узнать и почувствовать. Я так думаю, чтобы поумнела и стала личностью. На самом деле, это талант уметь передавать эмоции сильно и не вульгарно. Кристина совсем другая, поэтому должна найти то, что она сама может сказать. Что-то проскальзывало на концерте, но это надо найти и на этом стоять.

Гость
#67

А над сильно и не вульгарно мама поработает.

Гость
#68
Гость

Но мама теперь постоянно должна быть тренером Кристины, потому что она сама так не сможет держаться, у нее нет таланта чувствовать и передавать душевные страдания, как у матери.

Ok, а люди тут при чём?

почему они должны, заслышав голос Орбакайте, испытывать неудобства, торопясь переключить канал на что угодно другое

Гость
#69

мне в ней нравится только ее интеллигентность, все остальное-внешность, голос, танцы, репертуар-не нравится.

Гость
#70
Гость

мне в ней нравится только ее интеллигентность, все остальное-внешность, голос, танцы, репертуар-не нравится.

+1

Гость
#71

к 70. только хочу добавить, что внешность не выбирают

Гость
#72

почитала комментарии... странно, что так много людей считают Орбакайте талантливой певицей. Ничего не могу сказать о ней как о человеке, но вокальных данных у нее нет. Двигается на сцене ужасно, неловко на нее смотреть, сутулая какая-то... Внешность на любителя.

Гость
#73
Гость

мне в ней нравится только ее интеллигентность, все остальное-внешность, голос, танцы, репертуар-не нравится.

Не назвала бы ее интеллигентной. В одной передаче на вопрос, что такое киднэппинг, она ответила, что это вид спорта.

Гость
#74

выглядит неплохо,старается ,но...ослу понятно,без мамы Аллы...,а природа на ней и вправду оттдохнула,сильно отдохнула.

rekka
#75

нравится.

Ай
#76

Мне нравится.

Любимая
#77
Гость

Не назвала бы ее интеллигентной. В одной передаче на вопрос, что такое киднэппинг, она ответила, что это вид спорта.

Неужели правда? даже я была о ней лучшего мнения.

#78

Если бы её мама была никем, то и она тоже была бы никем. С такой мамой, как у неё, любая звездой станет.

Гость
#79
Надя

Если бы её мама была никем, то и она тоже была бы никем. С такой мамой, как у неё, любая звездой станет.

неправда,Кристина всего добилась сама,без помощи своей матери!

Гость
#80

Нравится. С возрастом стала красивой, стала лучше петь и очень похожа на свою маму. С такой мамой дочь не может быть не талантливой.

Гость
#81

79,а чего она,собственно добилась?))))В стране есть по-настоящему талантливые актрисы,певицы примерно ее возраста(попсу эту ужасную я не имею ввиду)Есть талантливая Ксения Раппопорт(кстати.,известная и в Европе),есть Чулпан Хаматова,есть Пелагея,молодые оперные певицы.А про Кристину только и слышно,как она "сына делит с Русланом Байсаровым"-прекрасная "репутация"(((

Думаю,Пугачева,если бы прослушивала ее не как дочь на свою программу Фактор А,а просто как например незнакомую певицу,не взяла бы ее ни за что.Там девочка пела в 100 раз лучше.

Гость
#82

на Факторе А пела В.Черенцова

Гость
#83
Гость

мне в ней нравится только ее интеллигентность, все остальное-внешность, голос, танцы, репертуар-не нравится.

аналогично

Лолита
#84

После того как исправила нос стала гораздо симпатичнее

Гость
#85

Что она есть. что ее нет - абсолютно все равно. Такие же чувства у меня вызывает Жасмин. Глюкоза. И в тоже время она не раздражает. как многие: Блестящие, Ранетки, Тату...Нет в ней ни особого таланта, ни особой красоты, ни запоминающихся хитов. что бы врезались в памяться хоть чем то ярким. Я не могу вспомнить как звучит ни одна ее песня Вот песни Преснякова,ее БМ, хотя он вроде бы уже давно не поет, я помню.

Августа
#86
Гость

Лично я бы не назвала Кристину красивой, ни за что. Просто симпатичной. И то только потому, что она, наверное, уменьшила нос и ее грамотно и красиво грммируют. Вспомните какой она была лет 10 - 12 назад, не очень симпотичная.

А по поводу таланта...Помните такое выражение, что на детях талантливых людей природа отдыхает?! У ее мамы, да, был шикарный голос. И именно поэтому у Кристины его быть не может впринципе. Хотя пару песен мне нравится из ее репертуара, только именно песни, а не как их исполняет Кристина. Считаю ее посредственной певицей.

Гость
#89

Молодёжь, да послушайте вы в конце концов песни Пугачёвой 70-х годов: "Сонет Шекспира", "Бубен шамана" и другие (а где-то с 1979 г. голос у неё стал пропадать из-за курения, такчто позднее "творчество" в пример не берите). А потом сравните это с Орбакайте. Сравнили? Вопросы ещё есть?

Vitalich
#90

Орба-картонно-фанерная исполнительница.У неё пять детей от семи мужей.

Виктория388
#91

Согласна с гостем, что страна этой семейкой изнасилована. Любят Орбакайте больше из-за Пугачихи, этой пошлой похабной бабки. Поёт Кристина под фанеру, чем не может вызвать уважения априори. В народе её прозвали "говорящая певица", сейчас вроде научилась петь, но голоса какого-то исключительного у неё нет. Пиарятся на всю страну со своими скандалами. Нравилась она мне в "Чучеле" только. А внешне она мне никак, похожа на собаку породы борзая. Такая же длинная морда. Я без злобы это всё пишу. Особого раздражения у меня эта семейка не вызывает. Мне нет дела до Пугачёвых, Басковых и им подобных. Переключить канал - пара секунд. Но когда их уже откровенно всюду пихают. И в Новости, и в СМИ... А у народа просто нет вкуса. Серая безликая масса принимает всё за великое искусство, что им откровенно навязывают с экрана.
http://www.bigfantv.net/load/peredachi/chernoe_zerkalo_s_evgeniem_kiselevym_27_05_2016/3-1-0-1250

mostik
#92

Красивая. Просто у нашего народа другие стандарты красоты. Строгие лица нравятся немногим.

Очень талантливая актриса, но у хорошего режиссера. Рисунок игры необычный. В ее игре бывают совершенно провальные моменты (но это зависит от режиссера). А бывает – так сыграет, что душу вытрясет, до боли, и понимаешь, что мало кто так может. Такая «мозаичная» игра у неё в «Московской саге», в «Фаре».

На режиссеров и на фильмы ей не везёт. Быков умер. Она не нашла ни своего режиссера, ни своей большой взрослой роли.

Песни были интересны во второй половине девяностых. Сейчас – что-то блеклое и не запоминающееся. Голос приятный. У нее интересно получаются песни «с сумасшедшинкой», под фольклор, но она мало их поёт. Гениальная песня «Слышишь, это я».

Прекрасная дикция и правильное интонирование.

Очень большой актерский талант, но из-за того, чья она дочь, она себя не нашла, а растворилась в потоке попсы. А ей бы Сольвейг играть.

Марина
#93

А в чем красота? Вы красивых женщин не видели? Посмотрите на Оксану Федорову или на Екатерину Семенову- это красавицы! А если у вас нет вкуса , то не надо комментировать и нести чушь по поводу красоты Орбакайте и еще народ приплетать! Серая внешность, даже к симпатичной не относится. У нее даже прически никогда нормальной нет, не говоря уже о нарядах. Петь она вообще не может, тянет изо всех сил сиплым голосом, что даже все жилы вылезают, она даже не поет , а проговаривает песни, вылезла за счет наглой мамаши, которая блистала , потому-что других на эстраду не пускали, а сейчас бы она была никто и ни что , потому-что столько голосов прекрасных на эстраде , столько талантов , что ее голос по сравнению скрип телеги! ЕЕ сын талантлив и не сравним с ней, есть на что смотреть и слушать!

Розочка
#94

песни с хорошими текстами,которые есть у Кристины жалко.как бы их исполнила Алла! кристина рядом с мамой не стоит! Алла из любой песни делала спектакль!

Гость
#95

Кристина Орбакайте - талантливая актриса( "Чучело"). Как жаль, что она пошла не туда. Да, у матери в этой сфере куда больше дарований чем у дочери, которая засчет ее авторитета в эстраде и крутится. С горя пополам привила свой бархатный и обволакивающий голос, что заметно по мукам Орбакайте на сцене, где ее природный артистизм не может себя проявить. Неужели нельзя было стать актрисой? Ведь кинематограф она больше украшает, заполняет каждый кадр. Как жаль.

Галина
#96

Пугачева может просто ходить по сцене,и это уже успех,она заслужила,пела на стадионах,давала сольники без всякой навороченной аппаратуры,без спецэффектов вызывала фуррор!!!а Орбакайте внешне-да,выглядит дорого,но голос,как у многих нас,на кухне петь или колыбельную ребенку,Как актриса она заслуживает внимание,но певица-увы и ах!

Гость
#97

Нет.

Розочка
#98

[quote="Гость" message_id="28748956"]неправда,Кристина всего добилась сама,без помощи своей матери!
А особо помогать и не надо было,ИМЯ Пугачевой впереди бежало,расчищая дорогу!Кристина ,как певица,ноль,увы...

Лола
#99

Она милая симпатичная женщина. Как певица она конечно..... слабенькая,
но я ее уважаю за то, что будучи дочерью Пугачевай, она, в отличие от Стаса Пьехи, не взяла фамилию матери, а осталась Орбакайте.
Стас Пьеха - это так отвратительно и жалко - взять фамилию знаменитой бабки....
отвратительно. Так что Кристина Орбакайте предпочла остаться самой собой а не быть тенью матери

анн
#100
Марина

А в чем красота? Вы красивых женщин не видели? Посмотрите на Оксану Федорову или на Екатерину Семенову- это красавицы! А если у вас нет вкуса , то не надо комментировать и нести чушь по поводу красоты Орбакайте и еще народ приплетать! Серая внешность, даже к симпатичной не относится. У нее даже прически никогда нормальной нет, не говоря уже о нарядах. Петь она вообще не может, тянет изо всех сил сиплым голосом, что даже все жилы вылезают, она даже не поет , а проговаривает песни, вылезла за счет наглой мамаши, которая блистала , потому-что других на эстраду не пускали, а сейчас бы она была никто и ни что , потому-что столько голосов прекрасных на эстраде , столько талантов , что ее голос по сравнению скрип телеги! ЕЕ сын талантлив и не сравним с ней, есть на что смотреть и слушать!

О.Федорову красоткой считаете? Как на мой вкус так Кристина приятнее! Федорова пока молода была симпатичная,а сейчас обычная баба,что про Орбакайте не скажешь.Сейчас муссируют,что Подольская красотка,я тоже очень удивлена ее красотой.,обычная" тетя Мотя с базара",причем отфотошопена

Гость
#101
Гость

Кристина Орбакайте - талантливая актриса( "Чучело"). Как жаль, что она пошла не туда. Да, у матери в этой сфере куда больше дарований чем у дочери, которая засчет ее авторитета в эстраде и крутится. С горя пополам привила свой бархатный и обволакивающий голос, что заметно по мукам Орбакайте на сцене, где ее природный артистизм не может себя проявить. Неужели нельзя было стать актрисой? Ведь кинематограф она больше украшает, заполняет каждый кадр. Как жаль.

по крайней мере Кристина не старается быть похожей на всех и не раздевается на сцене до трусов,что бы привлечь к себе внимание.А бездарей на нашей эстраде по мимо Кристины вы больше не видете;?

Катя
#102

Танцует она неплохо, но поет в живую плохо, нет дыхания, не может тянуть высокие ноты, вообщем голоса как такового нет. вот и весь ответ. А так она приятная дама!