Гость
Статьи
Кто Вам больше …

Кто Вам больше нравится: Алла Пугачева или Кристина Орбакайте?

Вопрос, скорее, не о творчестве, а как человек, как женщина?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ответить, если я лично в жизни с ними не знакома ,по жёлтой прессе определить то?

Гость
#2

Решила сплетни пособирать?

Paris🗼
#3

У Аллы больше харизматичности. У Кристины больше молодости. Кристина мне ближе по духу.

Гость
#4

Филипп Киркоров или Макс Галкин?

Гость
#5

Дима Б или Серёжа Л?

Гость
#6

Как человек - Пугачева. Как женщина - Орбакайте поприятней.

Гость
#7

Кристина

Гость
#8

Николай Басков или Тимати?

Гость
#9

Укупник или Леонтьев?

Гость
#10
Гость

Николай Басков или Тимати?

Ладно Билана с Лазоревым сравнивать, а как Баскова с Тимати ?! Вы чё?! Лучше тогда Басту и Тимати

Гость
#11
Paris🗼

У Аллы больше харизматичности. У Кристины больше молодости. Кристина мне ближе по духу.

Алла очень харизматичная, да. А я - Ю Гагарин тогда

Гость
#12
Гость

Ладно Билана с Лазоревым сравнивать, а как Баскова с Тимати ?! Вы чё?! Лучше тогда Басту и Тимати

Баста или (какой-нибудь другой питарас)?

Гость
#13

сравнила тоже, один похож на другой , да все знают Кристина по приятнее будет , хз на сколько..

Серебряная книга
#14

Пугачева в молодости была красивая. Орбакайте - вылитая Пугачева.)

Гость
#15

Как пивичка, Алла. а в остальном обе дуры. а дочку Кристину вообще ненавижу. тупая как сибирский валенок

Гость
#16
Гость

Николай Басков или Тимати?

Басков разумеется) Тимати вообще дно как человек

#17
Гость

Басков разумеется) Тимати вообще дно как человек

ни тот ни иной
я столько б не выпила чтоб с кем то тр-ся

Paris🗼
#18
Гость

Алла очень харизматичная, да. А я - Ю Гагарин тогда

а я Мерилин Монро, гг

Paris🗼
#19

Джерри Батлер и Джонни Депп - кто лчше?

Гость
#20
Серебряная книга

Пугачева в молодости была красивая. Орбакайте - вылитая Пугачева.)

красивой она не была.

Гость
#21

Обрыгайте

Серебряная книга
#22
Гость

Как пивичка, Алла. а в остальном обе дуры. а дочку Кристину вообще ненавижу. *** как сибирский валенок

Кстати да, тоже про Кристину это заметила. Там и Никита такой же тугой товарищ. Клава только выглядит умной, видимо поэтому Кристине с ней тяжело.)) А Пугачева какая угодно, бунтарка и хамка, но зато она не тугая и смелая!

Гость
#23

Зарубежная Sasha Grey или отечественная Monroe?

Серебряная книга
#24
Гость

красивой она не была.

Мне ее лицо всегда нравилось. Возможно не фигура, но лицо у нее очень даже было. На мой взгляд красивое.

Моё величество
#25

Бетмен или Человек-Паук? Хто вам бы хотелось что б спас вас?)

Моё величество
#26

Пугачиха - страшко и в молодости тоже страшком была. Орбакайте - приятная на внешность и голос ни чем не хуже.

Гость
#27
Моё величество

Бетмен или Человек-Паук? Хто вам бы хотелось что б спас вас?)

Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир.

Гость
#28

Пугачева нравится. Очень харизматичная женщина. Кристина с ней и рядом не стояла

Гость
#29

Очень крепкое было здоровье у АБП)).
В конце 1980х попали мне в руки видеокассеты с любительскими записями вечеринок, где действующими лицами были она, Кузьмин, еще куча всякого народу, и музыкального и нет. Действие было то на природе, то в чьей-то квартире. Объем потребляемых жидкостей с приличным градусом и выкуриваемых сигарет- поражали воображение))))). Не каждый крепкий мужик столько вынесет

Гость
#30
Гость

Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир.

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что пингвины придут спасать нас

Серебряная книга 📖
#31
Гость

Очень крепкое было здоровье у АБП)).
В конце 1980х попали мне в руки видеокассеты с любительскими записями вечеринок, где действующими лицами были она, Кузьмин, еще куча всякого народу, и музыкального и нет. Действие было то на природе, то в чьей-то квартире. Объем потребляемых жидкостей с приличным градусом и выкуриваемых сигарет- поражали воображение))))). Не каждый крепкий мужик столько вынесет

Так вот она сейчас и разваливается уже. А ей всего 70 лет.)

Гость
#32
Серебряная книга 📖

Так вот она сейчас и разваливается уже. А ей всего 70 лет.)

Как сказать. Для России 70 это уже немало. У меня никто из знакомых, родни этот рубеж не пересекал, причем образ жизни здоровый вели. Похороны в- 58, 63, 64, 67 как предел верхний

Гость
#33
Серебряная книга 📖

Так вот она сейчас и разваливается уже. А ей всего 70 лет.)

76 ей.

Гость
#34

Кристи на однозначно лучше и приятней А.Б. Но голос у А.Б. сильней.

Елена
#35

Орбакайте более приятная.Мне она всегда больше нравилась.Я ещё с тех времён ,но немного помладше её,песни её до сих пор слушаю,образ её очень нравится,милая..

Елена
#36

Алла Борисовна тоже ничего,но с суррогатными детьми что то мне менее приятная стала.Кристина вообще красивая т.е в общем..

Елена
#37

В клипе Поговорим(если б я была мужиком),все бы ей простила,настолько мила,искренна и харизматична Кристина!

Гость
#38

Ни одна, ни вторая))) как женщин их не рассматриваю, потому что я не мужчина. Они, скажем так, не в моем вкусе)))) и странно спрашивать это вообще на женском сайте)) а творчество... У Орбакайте абсолютно не нравится, а у Пугачихи только некоторые ранние песни, вроде "свеча горела" или "на тихорецкую состав отправится"

Гость
#39
Гость

Дима Б или Серёжа Л?

Дай пять!
Автор, а вам кто больше нравится, икс или игрек? Не с точки зрения математики, а просто как неизвестные

Гость
#40

А мне нравилась "как женщина" Алла в теперешнем возрасте Кристины, т.е. лет 20-22 назад. Замечательно она тогда выглядела, хоть и недолго.
Кристина не нравится ни в каком виде и возрасте - пресная селёдка.

Гость
#41

Обе противны.фу.

#42

Пугачева в молодости страшненькая была, потом нашла свой стиль, вроде похорошела.
Крыся в молодости хорошенькая была, а сейчас и правда сельдь

Гость
#43

Кристина это типовая блондинка,как раз лучший бабский тип на мой взгляд.

Гость
#44

Кристина мне нравится больше. Алла это конь с яйцами, а Кристина более женственная, более хрупкая. До сих пор помню ее признание и слезы в шоу Оксаны Пушкиной об изменах Преснякова. Помню ее испуганную и растеряную в шоу у Малахова где она просила вернуть сына у Байсарова. Мать троих прекрасных детей, один Дэни чего стоит, это большой труд воспитать такого сына. Алла же все держит в себе. Не знаю правда или нет, писали что Алле сообщили о смерти матери перед концертом, но она собралась с духом и выступила как ни в чем не бывало. Уважаю Аллу но чисто по человечески Кристина как-то ближе.

Гость.
#45

Лучше всех - Кола Бельды.

мари
#46

Внешне обе страшные. И сейчас и в молодости. Как человек? Кристина более интеллигентная,а Пугачева всегда была ха...балкой.

Гость
#47

Встречаются орбакайте и дженифер лопес , вторая говорит кристине: силикон в носу-это круто....!

Гость
#48

Мне очень нравится Алла Пугачева

Автор
#49
Гость

Мне очень нравится Алла Пугачева

Чем?

Гость
#50

Алла, конечно, что за вопрос? Пробилась сама, а Кристя на всё готовое пришла. Не будь матери, она б ничего этого не имела. Это всё АЛЛА.
Любимые песни у Аллы : "Да!", "Озеро надежды", "Ты, теперь я знаю ты на свете есть.." и много-много других. Ничего подобного по разнообразию, глубине и артистизму подачи песен Кристина Орбакайте не создала, у неё великая Мать. И внешне Алла лучше, очень хорошенький носик, пикантный, вздёрнутый. Посмотрите её в Женщине, которая поёт, особенно в песне Про меня, там Алла - красотка!