Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины одиноки?

Многие женщины одиноки и не потому что они не красивы или глупы? От чего же? Мы привыкли во всем винить мужчин, что мол они не те уже пошли, а может проблема не в этом....

missdigital
57 ответов
Последний — Перейти
ГоСтЬ
#1

Одинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?

Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))

ЧЮЧУНДРА
#2
ГоСтЬ

Одинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))

что наболело да?)))

Гость
#3

В глубине души сами не хотят.Вот и весь ответ.В силу комплексов или же других только им понятных причин.Кто хочет тот всегда найдет.Любовь всей жизни-вряд ли(это большая редкость),а вот мужа или тем более любовника запросто.

Гость
#4

принца ждут

#5

Может потому что в ожидании прынца забыли про то, что можно слепить что-то из подручного материала? Что, чтобы стать женой генерала надо выходить замуж за лейтенанта...

ГоСтЬ
#6
ЧЮЧУНДРА

ГоСтЬОдинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))



что наболело да?)))

Ага. Даже тошнит от мысли, что жить с каким то мужчиной в одной квартире. Будет мыться со мной в одной ванне, есть на одной кухне, спать на моем постельном белье.

кость
#7

А по моему это женщины не те пошли. И откуда у нас поразвелось всяких облезлых аристократок с требованиями и претензиями? Ждут что все им принесут на блюде,а сами нихрена не хотят. Это первый вариант

Второй вариант- Женщины просто ловят кайф от того,что ни от кого не зависят и якобы в этом соке варятся добровольно. Трахаются как мартовские кошки и крутят ухи женам своих любовников. А в душе у таких лось не валялся...столько дряни не нужной.

Третий вариант- неуверенность. Мужички конечно попадаются,но те видя бедную родственницу сбегают от таких. Неуверенная мадама ещё может просто не готова к с.о. Но это как прикрытие. Все мы знаем где собака зарыта

Кость
#8

"А в душе у таких лось не валялся..." какое странное выражение. Что это обозначает ? Если повалялся лось, то дряни будет меньше? Это не сарказм - мне просто интересно.

Рекс
#9

Потому что ничего особенного и характер гувно.

Дочка
#10

Патамушта *** мужики!

Ну и про то, что будет спать на моей кровати и жрать ему нужно готовить, как на полковую лошать, тоже всегда помню.

И ещё они идут в комплекте со своей мамочкой, обычно ёпнутой на всю голову, и всякими братьями- сёстрами.

Короче, и без мужчин забот хватает.

Шмоки
#11
кость

А по моему это женщины не те пошли. И откуда у нас поразвелось всяких облезлых аристократок с требованиями и претензиями? Ждут что все им принесут на блюде,а сами нихрена не хотят. Это первый вариант

я вижу несколько таких примеров перед глазами. коллеги, женщины возраста в районе 35, занимающие хорошие позиции, имеющие высокий доход, очень хотящие замуж (говорят сами, больная тема). ухоженные. перфекционистки, с высокими требованиями к себе и другим.

но их требования к мужчине таковы, что найти все желаемые качества в одном мужчине просто невозможно. не существует таких мужчин. вот и мучаются - планку понизить не хотят, а в 35 уже сильно не повыбираешь.

думаю через пару лет сами для себя будут рожать...

кстати, при этом с возрастом у них ненависть\зависть к счастливо замужним коллегам начинает явно пробиваться наружу.

свидитель, как одна из них, глядя на хорошую семью, сыпала проклятьями, что "жена никчемная серая мышка, и как он мог на такой жениться".

было смешно, что человек в 35 не понимает, из чего рождается семья и отношения...

кость
#12
Кость

"А в душе у таких лось не валялся..." какое странное выражение. Что это обозначает ? Если повалялся лось, то дряни будет меньше? Это не сарказм - мне просто интересно.

Существует альтернативное высказывание про коня. Обычно так говорят,когда везде не убрано,грязно и вообще обстановка сумбурная . Вот практически так же и в душе.

#13

Как мне на работе наша буфетчица сказала:"Потому что,чем старше женщина,тем больше у ней претензии к мужчине".

Бриля Лик
#14

А что значит, одиноки? Без штампа, что ли? Мне казалось, что именно замужние одиноки и затюканы бытом, а умным, обеспеченным красивым женщинам муж нафиг нужен, они рожают детей и живут дальше и дольше, кстати. А уж одиноки никогда не бывают. Снова совковое навязывание лозунга- не замужем, значит, одинока? Бред.

Леска
#15
Татьянка76

Может потому что в ожидании прынца забыли про то, что можно слепить что-то из подручного материала? Что, чтобы стать женой генерала надо выходить замуж за лейтенанта...

Задолбали со своими стереотипами. Сейчас генералы легко меняют своих старых жен на молодых и спасибо не говорят на прощание

Леска
#16

Я думаю, что жить в кайф таким женщинам мешает только общественные пересуды и типа жалость по отношению к ней, одинокой. Бывает так, что именно это и развивает в них какие то комплексы. Но на самом деле их все устраивает.

У меня полно знакомых женщин, у которых нет мужей или постоянных мужчин. У всех есть оправдание для вопросов извне, но в то же время понятно, что чужой человек им в жизни не нужен. А мужчина он все таки чужой человек, если только любовь не накроет. Но любовь она редкость большая.

Гость
#17

Я думаю,что где-то в глубине души они сами не хотят. Вот мне 29, очень хорошая работа, ребенок, стройная, красивая. У меня есть любовник для души. Он женатый, и мне это удобно. Я никогда не названиваю ему по вечерам и выходным, только по делу изредка:)) так что мы с ним друг для друга идеальный вариант:)) а быта я нахлебалась с бывшим мужем. Теперь по выходным я занимаюсь ребенком, везде с ним хожу, могу с подругами встретиться или просто отдохнуть. Меня никто не строит, не указывает, что и когда мне делать. Я довольна,хотя самой даже странно от этого, потому что общественное мнение наверняка меня бы осудило:))

missdigital
#18

Бриля Лик, одиноки, это не со штампом в паспорте, а как хорошо написала ШМОКИ - успешные, требовательные к себе и к выбору партнера, но одиноки. Что же, выходи таких мужчины боятся??? А наверное просто не хотят заморачиваться и соответствовать всему этому огромному сиску требований.И я их понимаю -)

Звонок
#19
ГоСтЬ

Одинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))

вам не в кого вцепиться?

Доця.
#20
Дочка

Патамушта *** мужики! Ну и про то, что будет спать на моей кровати и жрать ему нужно готовить, как на полковую лошать, тоже всегда помню. И ещё они идут в комплекте со своей мамочкой, обычно ёпнутой на всю голову, и всякими братьями- сёстрами. Короче, и без мужчин забот хватает.

+ 100))

Гость 17
#21

Не нужно так набрасываться на успешных красивых женщин, у которых нет штампа в паспорте. Поверьте мне, они в своей жизни намного больше могут выбирать, чем многие замужние клуши без профессии. Таким через энное количество лет приходится терпеть ВСЕ, чтобы муж ни выкинул. Потому что он дает деньги, а она максимум продавщицей работать выйдет. А уже дети и привыкла к определенному уровню жизни. Вот и ходит кричит на каждом углу "я замужем". А на душе что? Я вот себе сама свой уровень жизни обеспечиваю. Мужчину выбираю я. Т.е. желание выказывают многие. А я думаю, с кем мне удобнее. Я очень люблю свою квартиру - это моя крепость. И психологически воспринимаю там только себя и сына. Если я выйду замуж, то в случае моей смерти (тьфу-тьфу) этот чужой моему сыну мужик сможет на нее претендовать. Так что сейчас - если вдруг влюблюсь - то толь ко сожительство допущу с мужчиной на моей территории. Больше официально брак регистрировать не буду

Дочка
#22

Лично я вокруг себя не вижу счастливых семей, так зачем опять впрягаться? Я не вижу семей, где муж бы поддерживал жену, помогал, ну хотя бы морально бы не гнобил. Вокруг себя вижу вот что- все кто побогаче мужчины б-дуют, жена у них что-то вроде прислуги, потому что на всякие свои мужские шашлыки и рыбалки у нас с любовницами приезжают. Если даст такой 3 копейки в дом, ему нужно ноги мыть и воду пить . А те кто победнее развлекаются тем, что жён стараются опустить пониже и за их счёт тешат своё больное самолюбие. Знаю семьи, где мужья- альфонсы.

Я за последние года 3 видела только 2 семьи в которых нормальные здоровые отношения. Это как-то маловато для того, чтобы вдохновиться ещё раз замуж выходить.

ГоСтЬ
#23
Звонок

ГоСтЬОдинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))

вам не в кого вцепиться?

А я такой цели не ставлю)), потому что такая привлекательная, что в меня вцепляются. А потом умею себя вести как настоящая женщина. Меня должны бояться потерять. А Вы из этих? Какая то реакция болезненная. Если даже Вы не интересная женщина, то, во первых можно вести себя достойно, а во вторых сделать из себя конфетку, приложив некоторые усилия (финансовые и физические)

Кика
#24
Дочка

Лично я вокруг себя не вижу счастливых семей, так зачем опять впрягаться? Я не вижу семей, где муж бы поддерживал жену, помогал, ну хотя бы морально бы не гнобил. Вокруг себя вижу вот что- все кто побогаче мужчины б-дуют, жена у них что-то вроде прислуги, потому что на всякие свои мужские шашлыки и рыбалки у нас с любовницами приезжают. Если даст такой 3 копейки в дом, ему нужно ноги мыть и воду пить . А те кто победнее развлекаются тем, что жён стараются опустить пониже и за их счёт тешат своё больное самолюбие. Знаю семьи, где мужья- альфонсы.

Я за последние года 3 видела только 2 семьи в которых нормальные здоровые отношения. Это как-то маловато для того, чтобы вдохновиться ещё раз замуж выходить.

А я, вообще, только одну такую знала семью. А потом выяснилось, что они живут не ругаясь и не разводясь, потому что договорились ходить налево-направо, но не разводиться. Евреи не разводятся.

Рекс
#25

хааа одиночки только на форуме самоутверждаются жалкие и ничейные

а женщина если нормальная её никакой мужик не затюкает и прислугой она не будет. много пар где отношения доверительные и хорошие, а вы видите негатив один потому что завидуете!!!

Гость
#26

C виду счастливо замужних, но при этом бесконечно одиноких женщин гораздо больше, чем официальных холостячек.

Дочка
#27
Рекс

хааа одиночки только на форуме самоутверждаются жалкие и ничейные а женщина если нормальная её никакой мужик не затюкает и прислугой она не будет. много пар где отношения доверительные и хорошие, а вы видите негатив один потому что завидуете!!!

Фу. Дурость какая.

Гость
#28
Дочка

Лично я вокруг себя не вижу счастливых семей, так зачем опять впрягаться? Я не вижу семей, где муж бы поддерживал жену, помогал, ну хотя бы морально бы не гнобил. Вокруг себя вижу вот что- все кто побогаче мужчины б-дуют, жена у них что-то вроде прислуги, потому что на всякие свои мужские шашлыки и рыбалки у нас с любовницами приезжают. Если даст такой 3 копейки в дом, ему нужно ноги мыть и воду пить . А те кто победнее развлекаются тем, что жён стараются опустить пониже и за их счёт тешат своё больное самолюбие. Знаю семьи, где мужья- альфонсы.

Я за последние года 3 видела только 2 семьи в которых нормальные здоровые отношения. Это как-то маловато для того, чтобы вдохновиться ещё раз замуж выходить.

Вы где живете и видите все это, в провинции? Я живу в Питере, среди моих знакомых нет ни одной семьи похожей на то, что вы описываете.

Гость
#29

согласна с дочкой. У двоих лучших подруг мужья - можно сказать что альфонсы. Они - девушки со своим жильем (у одной наследство, вторая сама заработала), а их мужья - ну очень простые парни с зарплатой по 15 тыщ. У сестры муж гуляет, сейчас уже в открытую. У сотальных - да то же самое. просто не так видно. Сама развелась с мужем из-за того что хотел жить привольно. Ну и живи. дорогой, мешать не буду. А одинокой себя назвать не могу. Мужчина есть. Но вот замуж - совершенно точно, я больше не пойду

Гость
#30

Что же вы выбираете таких непутевых мужчин себе в мужья, выходите замуж за достойных или может сами не дотягиваете до таких, вот и приходиться вам подбирать всякий хлам.

missdigital
#31

Ну да, честно говоря, я заводя эту тему рассчитывала немного на другое развитие диалога. У нас, девочки, получается, что все мужики-козлы, а бабы, у которых мужики - клуши или мужики не те.

У меня сколько было отношений, один лучше другого. И ответственные, и веселые, и заботливые. То ли мне так везет, то ли вы не туда смотрите. Просто каждому периоду времени соответствует разный типаж и положение.

Удачи всем в поисках !

Гость
#32
missdigital

Многие женщины одиноки и не потому что они не красивы или глупы? От чего же? Мы привыкли во всем винить мужчин, что мол они не те уже пошли, а может проблема не в этом....

Просто многие не приспособленны для того, чтобы жить с кем то.

Им сложно УЖИТЬСЯ с кем либо. Им сложно заботиться о мужчине, они предпочитают, чтобы заботились о них, такие МАЛО КОМУ НУЖНЫ, по этому они одни остаются, т.к любой нормальный, уважающий себя мужик, хочет рядом с собой видеть заботливую, любящую, а не принцессу, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ себя любить.

Если женщина не может быть одна, ей необходимо чтобы было рядом плече, если ей необходимо о ком то заботиться, она одна не будет.

Дочка
#33

Да, чя живу в провинции.

Автор, отношения и брак- это как туризм и постоянное проживание. Желаю вам не путаться в понятиях и тоже удачи.

Дочка
#34

Я бы не смогла жить в Питере) Русские недостаточно темпераментны для меня) Ну может в старости.Извините)

missdigital
#35

Дочка, а на мой взгляд русские самые темпераментные мужчины. Европейцы - слишком заботятся о себе, среди них джентльмены и самоотверженцы - огромная редкость. Которые готовы любить и многое делать для своей женщины (ну тут не без вины европеек), Американские и Азиатские - я вообще молчу.

Видимо вам не те русские попадались -) Есть такие темпераментные, что находясь рядом с ними хочется плакать от счастья, особенно в момент близости (я, кстати, не очень эмоциональная, а скорее сдержанная девушка).

РУССКИЕ МУЖИКИ - САМЫЕ КЛАССНЫЕ !!!

Просто в любой нации есть исключения, возможно вам попадались именно такие-(

сыночек Сережа
#36

Я за то, чтобы все те женщины, которые предпочитают иностранцев - уезжали из России как можно скорее.

гость
#37
сыночек Сережа

Я за то, чтобы все те женщины, которые предпочитают иностранцев - уезжали из России как можно скорее.

Ой, а у меня арменин (это иностранец или где). Может я все таки останусь?))))))))))

Гость
#38
ГоСтЬ

ЧЮЧУНДРАГоСтЬОдинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))



что наболело да?)))Ага. Даже тошнит от мысли, что жить с каким то мужчиной в одной квартире. Будет мыться со мной в одной ванне, есть на одной кухне, спать на моем постельном белье.

еще он будет лазить в твоих вещах и компе, гадить в твой унитаз, оставляя на сиденье капли мочи и постоянно просить жрать или еще чего, фууу..

Ксюня
#39
Татьянка76

Может потому что в ожидании прынца забыли про то, что можно слепить что-то из подручного материала? Что, чтобы стать женой генерала надо выходить замуж за лейтенанта...

Полностью с вами согласна. Предлагаю знакомой,мол парень на примете работяга на двух работах пашет,разведён,всё жене оставил. Она говорит,у него же квартира маленькая,а сама комнату снимает с подселением и еле хватает на жизнь,постоянно жалуется,что мужики козлы

Ксюня
#40
Гость

ГоСтЬЧЮЧУНДРАГоСтЬОдинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))



что наболело да?)))Ага. Даже тошнит от мысли, что жить с каким то мужчиной в одной квартире. Будет мыться со мной в одной ванне, есть на одной кухне, спать на моем постельном белье.еще он будет лазить в твоих вещах и компе, гадить в твой унитаз, оставляя на сиденье капли мочи и постоянно просить жрать или еще чего, фууу..

Ой,не зарекайтесь Прям знакомые слова слышу,один в один говорила знакомая ,потому как с первым мужем не сложилось,растила дочь одна. Не искала и не хотела. В стретила,прямо на работе,уже много лет вместе. Ей сейчас за сорок,а она беременная.

Ксюня
#41
Гость 17

Не нужно так набрасываться на успешных красивых женщин, у которых нет штампа в паспорте. Поверьте мне, они в своей жизни намного больше могут выбирать, чем многие замужние клуши без профессии. Таким через энное количество лет приходится терпеть ВСЕ, чтобы муж ни выкинул. Потому что он дает деньги, а она максимум продавщицей работать выйдет. А уже дети и привыкла к определенному уровню жизни. Вот и ходит кричит на каждом углу "я замужем". А на душе что? Я вот себе сама свой уровень жизни обеспечиваю. Мужчину выбираю я. Т.е. желание выказывают многие. А я думаю, с кем мне удобнее. Я очень люблю свою квартиру - это моя крепость. И психологически воспринимаю там только себя и сына. Если я выйду замуж, то в случае моей смерти (тьфу-тьфу) этот чужой моему сыну мужик сможет на нее претендовать. Так что сейчас - если вдруг влюблюсь - то толь ко сожительство допущу с мужчиной на моей территории. Больше официально брак регистрировать не буду

Такие глупые отмазки по поводу замужества. Нет,это конечно же ваше решение.Вы в пример приводите богатеньких мужичков,у которых жена не работает и растит детей. Если у неё нет мозгов,то она не получила в своё время образование,а работать не хотела,вот и вышла замуж в надежде на красивую жизнь. Но таких мало,поверьте. В семье среднего достаткасейчас работают двое,в декрете накладно долго сидеть,да и на одну зарплату жить не каждый себе может позволить. А если представить,что с единственным кормильцем в семье,не дай бог,что нибудь случится (чтобы помягче),например ногу сломает...

Лаура
#42
missdigital

Многие женщины одиноки и не потому что они не красивы или глупы? От чего же? Мы привыкли во всем винить мужчин, что мол они не те уже пошли, а может проблема не в этом....

Вы имели в виду не замужем официально? Или без пары?

Незамужние женщины бывают разные. Есть такие,которых мягко говоря одинокими не назовешь. Поездки,интресное дело/работа,друзья,родня,как белочки в колесе. Да и многие уже с детьми.Любовь это дар,ну чтож поделать тем,у кого любовь была не та или с годами прошла? Есть замужние,у которых ни работы,ни друзей. А только муж и тот мало зарабатывает и тем попрекает и еще гулящий. Какое же это счастье. Так видимость для "не особо умных". Счастливую женщину по глазам видно. Сейчас много молодых женщин,которые хотят выскочить замуж,просто ради "замуж". В общем не вижу связи,между одиночеством,несчатьем и замужеством. Все хоят любить и быть любимыми,встретить половину. Только одни согласны жтить " с абы кем",а другим идеальную пару подавай. Тут простая арифметика. Лучшего-много не бывает,это редкость,чтоб ценили,это удача. А всего остального,стандартного,хорошего и не очень- пруд пруди. Поэтому многие соглашаются на меньшее,другие-нет. Вот это и ответ на ваш вопрос,автор.

Мне кстати чуть за 20 и я за муж н еспешу))Меня вообще "штамп" мало волнует.

Лаура
#43
Дочка

Лично я вокруг себя не вижу счастливых семей, так зачем опять впрягаться? Я не вижу семей, где муж бы поддерживал жену, помогал, ну хотя бы морально бы не гнобил. Вокруг себя вижу вот что- все кто побогаче мужчины б-дуют, жена у них что-то вроде прислуги, потому что на всякие свои мужские шашлыки и рыбалки у нас с любовницами приезжают. Если даст такой 3 копейки в дом, ему нужно ноги мыть и воду пить . А те кто победнее развлекаются тем, что жён стараются опустить пониже и за их счёт тешат своё больное самолюбие. Знаю семьи, где мужья- альфонсы. Я за последние года 3 видела только 2 семьи в которых нормальные здоровые отношения. Это как-то маловато для того, чтобы вдохновиться ещё раз замуж выходить.

Оспадя....где вы живете,что так все ужасно в семьях?

Гость
#44

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ ЛОХИ.И ИХ МАЛО.ТОЧКА.

Нежная
#45

Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что жизнь - это бесценный дар, который совершенно не стоит тратить на пустяки. Моя история простая. В 20 лет вышла впервые замуж. Родила дочь. Муж хоть и был неплохим человеком - мягким и покойным - но выпивал и лежал на диване. Жили в нищете. Такой жизни для меня хватило на 3 года. Устала. Развелась. Пошла работать, училась. Нашла работу, построила карьеру и материально все как-то устаканилось. Одинокой себя никогда не чувствовала, потому что мужчин выбирала сама. Были подруги и жизнь была интересной. Второй раз сошлась с мужчиной. Прожили 5 лет в гражданском браке. Когда встречались - заботливый был, работал. Начали жить - его словно подменили. Постоянные ссоры, скандалы: с одной стороны ему льстило что у него женщина образованная и самостоятельная, с другой самолюбие задевало. Потом и вовсе покатилось с горы вниз. Работу поменял на менне высокооплачиваемую и тяжелую. Зарплату мог и по 2 месяца не приносить - зачем я ведь хорошо зарабатываю? Не выдержала - ушла. А зачем скажите терпеть и стараться, если тебя все равно не ценят. Сейчас одна - больше замуж не собираюсь. Есть мужчина, секс, свобода. Так скажите зачем опять "впрягаться" если тебя не ценят? Самое главное, что по своему настроению и мироощущению я больше счастлива живя сама, чем с мужчиной - якобы "добытчиком и надежным плечом"! По поводу того, чтобы слепить из мужчины что-то своими руками категорически возражаю. Никто и никогда не сможет сделать из нищего принца! А если подстраиваться - себя легко потерять! А ведь счастливой хочется всем быть и красавицам и чудовищам.

Кристи и Энджи
#46
Дочка

Лично я вокруг себя не вижу счастливых семей, так зачем опять впрягаться? Я не вижу семей, где муж бы поддерживал жену, помогал, ну хотя бы морально бы не гнобил. Вокруг себя вижу вот что- все кто побогаче мужчины б-дуют, жена у них что-то вроде прислуги, потому что на всякие свои мужские шашлыки и рыбалки у нас с любовницами приезжают. Если даст такой 3 копейки в дом, ему нужно ноги мыть и воду пить . А те кто победнее развлекаются тем, что жён стараются опустить пониже и за их счёт тешат своё больное самолюбие. Знаю семьи, где мужья- альфонсы.

Я за последние года 3 видела только 2 семьи в которых нормальные здоровые отношения. Это как-то маловато для того, чтобы вдохновиться ещё раз замуж выходить.

+100

Окси
#47
ГоСтЬ

Одинокая женщина - это, которая не вышла замуж официально?



Таких женщин очень бояться замужние клуши. Так смешно смотреть как они в своих пердунов вцепляются, когда поблизости обнаруживают "угрозу". Или идешь по улице и людей, то не много и вдруг кто тотебя толкает (прямо с ног сбивает), а это идет мужик прямо, а за ним бежит женщина (ей же под руку с ним надо идти), а не вписывается и всех толкает.)))))))))))))))))))))))))))))))

Таких женщин не бояться замужние. Я хоть и замужняя но совсем не клуша, я слежу за своей внешностью и не меньше чем до замужества, и рядом со мной не пердун, а достойный мужчина. А незамужняя женщина это не обязательно красивая, ухоженая, умная, с карьерой. У меня есть примеры незамужних женщин которые и рядом со мной не стояли, и всвои почти 30 лет им следовало бы уделить внимание своей внешности и вообще какому то развитию, и как раз они встречались с пердунами на которых я даже бы не посмотрела. И некоторые таки женщины офигеть какого о себе мнения, хотя ничего из себя особенного не представляют.

Если по теме, многие женщины одиноки не потому что мужики козлы, а проблема в самих женщинах, из-за разных комлексов и психологических проблем они не всостоянии построить долгосрочные отношения с мужчинами. Также у женщин бывает неправильное, искажонное представление об отношениях с мужчинами и о семье.

Сейчас же все равняются на запад. Все больше женщин не хотят выходить замуж раньше чем в 30 и вообще строить отношения с мужчинами. Часто можно услышать от женщины на вопрос о ее одиночестве ответ:"а вот на западе, в европе..." Многие женщины этой фразой отмазываються. Если посмотреть, то в европе институт семьи деградировал. Но мы же ровняемся на европу и у нас не хватает мозгов что бы фильтровать все что к нам идет из запада и перенимать какойто положительный опыт. Мы просто как обезьяны повторяем все.

Гость
#48

Окси,в точку! красавица

ABC
#49
Доця.

+ 100))

так если вас устраивает отсутствие мужчин, что же вы делаете на этом сайте? )

Смерть Клушам!!!
#50

Окси, "отмазываться" надо перед кем? Перед клушей вроде тебя что-ли? :-)