Гость
Статьи
Хема Малини.

Хема Малини.

Недавно пересматривала фильм Зита и Гита. Ну просто сногсшибательная красотка. а вам нравится она?

Сумасшедшая балерина
9 ответов
Последний — Перейти
на-на
#1

мне нравиться больше хуяни баини,а вам?

Дороти
#2
Сумасшедшая балерина

Недавно пересматривала фильм Зита и Гита. Ну просто сногсшибательная красотка. а вам нравится она?

+ 1000 000 000!!! Я вообще ее обожаю, в детстве пересматривала Зиту и Гиту раз 500 не меньше, никого красивее не видела! Хема Малини - самая красивая актриса в мире, на мой взгляд! Жаль, что ей сейчас 60 лет уже..Блин время летит то!

Гость
#3

[quote="Сумасшедшая балерина"]

Недавно пересматривала фильм Зита и Гита. Ну просто сногсшибательная красотка. а вам нравится она?

+100 Раньше в старых индийских фильмах много хороших актёров снималось...и фильмы были хорошие не то, что сейчас.

Гость
#4

В "Месть и закон" она была чудо как хороша. У нее кстати очаровательные дети. Судя по фоткам, она в хорошей форме

Тика
#5

Да, у них самые очаровашки из старого кино это Хема Малини и Рекха. Самые первые красотки Индии.

И та, и другая Весихи.

Но если интересно посмотреть на ОЧЕНЬ классные фото и из жизни, и из фильмов, и просто почитать биографию, то вот сайт, который я однажды случайно нашла и была просто покорена:

http://india4ever.0pk.ru/viewforum.php?id=6.

Если на главную страницу зайдете, то там столько разделов и информации об Индии, закачаешься.

Ооооочень много интересного)))

Гость
#6

а я зинат аман люблю, и митхуна чакраборти! Вообще старые индийские фильмы такие классные!!!

мара
#7

сам фильм очень нравится ну и Хема Малини как актриса тоже

Гость
#8

В детстве так думала,а потом посмотрела - носатая мордастая толстая тетка)

Гость
#10

Терпеть не могу эту актрису! Принципиально не смотрю фильмы с этой Хемой! Меня раздрожает ее лицо, раздрожает меня как актриса, меня даже ее голос раздрожает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем