Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас не заинтересованы в серьезных отношениях?

В основном вижу ,что отношения нужны девушкам,а не мужчинам,мужчинам секс,необременительные отношения.Есть свобода,большое количество доступных девушек,которые могут мужчину удовлетворить,а вот особо напрягаться ,строить отношения они не хотят,ищут простые пути....Почему так?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парню нравится девушка - он будет хотеть серьезных отношений.

Гость
#2

девушка

мужчины не запариваются насчет серьезных отношений

чтобы им этого захотелось - они должны встретить прекрасную девушку, которую не захотят отпускать!

добрую, мудрую, красивую, уважающую себя и теплую душой

вот примерно так

когда встретят - не отпустят ее

а несерьезное заводят с дурами и ветреницами

Гость
#3

СЕЙЧАС??? Да так всегда было!

Автор
#4

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

Автор
#5
Jenna

Если парню нравится девушка - он будет хотеть серьезных отношений.

Да черт их знает что им вообще нравится,свобода им нравится

Гость
#6
Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка

Гость
#7
Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

Вот уж нет! Столько же было бобылей! А женились от того, что за бездетность с них-25% вычитывали с КАЖДОЙ зарплаты ;-))

Kora
#8
Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

-------------------

Потому что раньше побег в ЗАГС был единственным способом спокойно потрахатся, на законных основаниях::)).

Сейчас же отношения между полами более свободны, внебрачный секс нормален и смысла женится нет.

Согласна с гостем номер 2. Когда находят девушку, которую не хочется отпускать - тогда и женятся.

Для этого не обязательно быть самой лучшей, надо просто что бы он понимал, что вы - это настоящий подарок и другой такой ему не найти.

#9

избаловались мужчины.и прессинг неайс после свадьбы

Bumt
#10

Брак совершенно не выгоден мужчине.

Гость
#11
Bumt

Брак совершенно не выгоден мужчине.

Нууууу Это как посмотреть!

Kora
#12
Гость

Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка

--------------------

Да ладно вам, раз и навсегда. Я родилась в 1971м году. В нашем классе у половины родители были в разводе.

Чернокнижница
#13

Просто в двадцатилетнем возрасте да, не заинтересованы. А к сорока редкий мужчина не женат. Ну разве уж совсем никому не нужный, наверное. Формация поменялась просто. Раньше и до армии женились и сразу после. А сейчас что с двадцатилетнем мужем делать? Где жить? У родителей на шее? Это по типу женилка выросла и больше ничего для брака не нужно?

люблю тебя
#14

я тоже встречаю постоянно только тех мужчин, которым не нужны серьезные отношения.

с последним все начиналось хорошо, и добивался меня ухаживал, но в один момент он мне сказал, что я для него слишком хорошая, что ему нужны *** (вот прям так и сказал), что жениться он не хочет, и вообще зачем нужны отношения серьезные.

а я о нем заботилась, любила его. а он выбрал другую жизнь.

ну что поделаешь, жизнь такая, не все бывает так как мы хотим.

многие из них не хотят серьезных отношений.

йцукен
#15

Потому что брак нужен только женщине

Автор
#16
Kora

-------------------

Потому что раньше побег в ЗАГС был единственным способом спокойно потрахатся, на законных основаниях::)).

Сейчас же отношения между полами более свободны, внебрачный секс нормален и смысла женится нет.

Согласна с гостем номер 2. Когда находят девушку, которую не хочется отпускать - тогда и женятся.

Для этого не обязательно быть самой лучшей, надо просто что бы он понимал, что вы - это настоящий подарок и другой такой ему не найти.

Угу,только ищут идеал порой,или женятся,а потом разводятся через год,или бегают от жены по любовницам,в откурытую

Автор
#17
Kora

ГостьАвтор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка--------------------

Да ладно вам, раз и навсегда. Я родилась в 1971м году. В нашем классе у половины родители были в разводе.

Ну это вы загнули,у меня моя сестра 79 года,у нее в классе,мало было одноклассников с разведенными родителями

Автор
#18
люблю тебя

я тоже встречаю постоянно только тех мужчин, которым не нужны серьезные отношения.

с последним все начиналось хорошо, и добивался меня ухаживал, но в один момент он мне сказал, что я для него слишком хорошая, что ему нужны *** (вот прям так и сказал), что жениться он не хочет, и вообще зачем нужны отношения серьезные.

а я о нем заботилась, любила его. а он выбрал другую жизнь.

ну что поделаешь, жизнь такая, не все бывает так как мы хотим.

многие из них не хотят серьезных отношений.

+1000...Зачем им хомут на шее,...Вот поэтому столько разводов и одиночек среди женщин,или терпят мужчин,не разводятся,потому что другого не найдут...

Kora
#19
Автор

Kora

ГостьАвтор Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка-------------------- Да ладно вам, раз и навсегда. Я родилась в 1971м году. В нашем классе у половины родители были в разводе.

Ну это вы загнули,у меня моя сестра 79 года,у нее в классе,мало было одноклассников с разведенными родителями

-------------------

А вы от куда? Потому что я в Мурманске выросла, портовый город, знаете ли, мужья в рейс на пол года - жены за порог:). Может еэто играло свою роль.

Автор
#20
Kora

АвторKora

ГостьАвтор Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка-------------------- Да ладно вам, раз и навсегда. Я родилась в 1971м году. В нашем классе у половины родители были в разводе.

Ну это вы загнули,у меня моя сестра 79 года,у нее в классе,мало было одноклассников с разведенными родителями-------------------

А вы от куда? Потому что я в Мурманске выросла, портовый город, знаете ли, мужья в рейс на пол года - жены за порог:). Может еэто играло свою роль.

Мы на Байконуре жили в то время)

Гость
#21

автор, а что такое в вашем понимании "серьезные отношения"?

Я черт
#22

Серьезные отношения это так скучно... Веселые отношения куда лучше.

Автор
#23
Гость

автор, а что такое в вашем понимании "серьезные отношения"?

Любовь,брак ,понимание,что ты для кого-то живешь,что вы живете одним общим домом,делите радости и невзгоды,думаете вместе о будущем и т.д

Гость
#24
Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

нуну ) это в одном старом фильме мышь уговаривала соплеменниц эмигрировать в америку -- "There are no cats in America and the streets are made of cheese" (c)

Kora
#25

Мы на Байконуре жили в то время)[/quote]

----------------------------------

Аааа... среди космонавтов разводы не приветствовались:)

Рома
#26

А зачем?

Я женюсь только тогда, когда детей захочу. Дети должны расти в полноценной семье. А так смысла нет.

Автор
#27
Kora

Мы на Байконуре жили в то время)

----------------------------------

Аааа... среди космонавтов разводы не приветствовались:)

Военные,космонавты жили в Москве,на запуски только прилетали.Были одиночки-матери,но не так много. как сейчас,сейчас прям повально

Гость
#28
Автор

Любовь,брак ,понимание,что ты для кого-то живешь,что вы живете одним общим домом,делите радости и невзгоды,думаете вместе о будущем и т.д

у меня была такая девушка. "делить радости" означало тусить со мной (и за мои деньги) по заграницам. "делить невзгоды" означало решать ее проблемы. "жить одним общим домом" означало жить за мой счет. а "думать вместе о будущем" означало что она не хочет предохраняться, а в случае залета не собирается идти на аборт ))

Автор
#29
Гость

у меня была такая девушка. "делить радости" означало тусить со мной (и за мои деньги) по заграницам. "делить невзгоды" означало решать ее проблемы. "жить одним общим домом" означало жить за мой счет. а "думать вместе о будущем" означало что она не хочет предохраняться, а в случае залета не собирается идти на аборт ))

Ну вы по своей девушке,не судите так обо всех.,все разные...))

Гость
#30
Автор

Ну вы по своей девушке,не судите так обо всех.,все разные...))

да ты форум почитай. тут каждая вторая примерно так рассуждает. "его деньги это наши деньги, а мои деньги это мои деньги". "мужчина обязан обеспечить семью жильем. но женщина при этом работать не должна если не хочет", "если женщина хочет то она может обманом забеременеть, а мужик должен ее и ребенка обеспечивать" и тд и тп

прямо даже странно что с таким подходом вообще хоть кто-то женится...

чувак
#31
Автор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

кто вам сказал подобную чушь?

имя
#32

30й - шарит...)

Автор
#33
Гость

да ты форум почитай. тут каждая вторая примерно так рассуждает. "его деньги это наши деньги, а мои деньги это мои деньги". "мужчина обязан обеспечить семью жильем. но женщина при этом работать не должна если не хочет", "если женщина хочет то она может обманом забеременеть, а мужик должен ее и ребенка обеспечивать" и тд и тп

прямо даже странно что с таким подходом вообще хоть кто-то женится...

Так не женитесь.Я не понимаю как вы с таким подходом,вообще с девушками встречаетесь.Здесь на форуме тоже мужчины пишут,что им женщины все должны,а мужчины они сами ничего никому не должны)

Автор
#34

Азиатская мы страна,азиатская,вот женщины и привыкли молиться на мужчин,лизать им задик,подтирать сопельки,и говорить"Ой ,ты мой пупсик,поешь кашку" ,и т.д.А мужчина будет царем и богом,ведь Россия райская страна для мужчин.где много красивых досупных услужливых женщин.готовых за мужика терпеть унижения,а вот мужчины у нас разучились ценить женщин ,и принимать их как личность

люблю тебя
#35
Автор

Азиатская мы страна,азиатская,вот женщины и привыкли молиться на мужчин,лизать им задик,подтирать сопельки,и говорить"Ой ,ты мой пупсик,поешь кашку" ,и т.д.А мужчина будет царем и богом,ведь Россия райская страна для мужчин.где много красивых досупных услужливых женщин.готовых за мужика терпеть унижения,а вот мужчины у нас разучились ценить женщин ,и принимать их как личность

согласна с вами, действительно так. я все время на таких попадаю. такое ощущение. что только такие несерьезные мужики и остались.

Bumt
#36
Гость

Нууууу Это как посмотреть!

Да смотрите со всех сторон. Со всех сторон , брак не выгоден. Здесь много раз были темы типа:

- КАК ОБЪЯСНИТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО ЕМУ БРАК НУЖЕН.

Так ничего и не придумали. Нет нормальных аргументов, потому и есть эта проблема.

Bumt
#37
Автор

Азиатская мы страна,азиатская,....

Причем здесь Азия. Мужчины во всем цивилизованном мире не желают жениться.

Правила романтических отношений явно ставят мужчин в более выгодное положение и карают женщин, стремящихся к браку: особенно тех, кто хочет сохранить девственность до свадьбы. Сегодня секс ценится весьма дешево,

.Создание пар зиждется на обмене услугами: даже в древности мужчина и женщина сходились, так как женщина может хозяйничать дома и рожать детей, а мужчина - охотиться и защищать женщин и детей. Иногда при "обмене" использовались деньги или имущество в форме приданого или калыма за невесту.

Новые правила секса и образования пар появились благодаря противозачаточным таблеткам.

Прежде рынок секса был почти совмещен с рынком невест и женихов. Чтобы вступить в интимные отношения с конкретной женщиной, мужчина обычно должен был дать ей нечто очень ценное - жениться на ней или хотя бы предложить руку и сердце.

Теперь рынок секса и рынок невест и женихов существуют по отдельности.

Как мужчины, так и женщины обычно вначале приходят на рынок секса.

Есть рынки секса, где преобладают женщины, - во многих университетах и больших городах.

Следовательно, мужчины могут устанавливать - и устанавливают - свои цены на секс. Мужчинам выгодно заниматься сексом часто, с разными партнерами, без обязательств и привкуса романтики.

Многих молодых женщин это устраивает, но некоторые из них недооценивают долгосрочные риски пребывания на рынке секса и обнаруживают, что вступление в брак оттягивается.

Причина в том, что на рынке невест и женихов, в отличие от рынка секса, мужчины в меньшинстве: они-то и диктуют правила.

Мальчик
#38

37 - не правильно

на рынке секса правят женщины - спрос на секс гораздо больше предложения, но цена равновесная как и на любом конкурентном рынке

на рынке невест правят мужчины, но платят тут уже женщины (заботой, приданным и тд)

Гость
#39
Мальчик

37 - не правильно

на рынке секса правят женщины - спрос на секс гораздо больше предложения, но цена равновесная как и на любом конкурентном рынке

на рынке невест правят мужчины, но платят тут уже женщины (заботой, приданным и тд)

да бредятина. если б "на рынке невест правили мужчины" то любой стремный нищеброд мог бы претендовать на красавицу только если б захотел жениться. на практике ему ничего не светит. проблема просто в том что встречаться с девушкой готовы гораздо более крутые парни чем те которые готовы жениться. и всю молодость женщина проводит решая задачу буриданова осла -- остаться с крутым парнем или выйти замуж за менее крутого. тк продешевить не охота половина выбирает до полной потери тактико-технических характеристик. вот и вся правда.

Мальчик
#40
Гость

Мальчик37 - не правильно

на рынке секса правят женщины - спрос на секс гораздо больше предложения, но цена равновесная как и на любом конкурентном рынке

на рынке невест правят мужчины, но платят тут уже женщины (заботой, приданным и тд)да бредятина. если б "на рынке невест правили мужчины" то любой стремный нищеброд мог бы претендовать на красавицу только если б захотел жениться. на практике ему ничего не светит. проблема просто в том что встречаться с девушкой готовы гораздо более крутые парни чем те которые готовы жениться. и всю молодость женщина проводит решая задачу буриданова осла -- остаться с крутым парнем или выйти замуж за менее крутого. тк продешевить не охота половина выбирает до полной потери тактико-технических характеристик. вот и вся правда.

да, согласнен)

Гость
#41

Глупость какая, автор, посмотрите, практически все мужчины в итоге женятся, а многие и не по одному разу. Может вы среди малолеток мужа себе присматриваете, естественно, что у молодых парней ветер в голове, им не нужны серьезные отношения., им хочется погулять, а не заморачиваться семейными проблемами.

Гость
#42
Автор

Я не понимаю как вы с таким подходом,вообще с девушками встречаетесь.Здесь на форуме тоже мужчины пишут,что им женщины все должны,а мужчины они сами ничего никому не должны)

а что не так с моим подходом? я не считаю что мне кто-то должен. но вот я почему-то все время оказываюсь в должниках.

Автор
#43

Во всем цивилизованном мире мужчины стремятся жениться,но делают это в возрасте от 36-45 лет,когда уже добились чего-то в жизни...В Европе скорее женщины не особо стремятся связать себя узами браками,но они и не такие как унас женщины,которых общество порой засятавляет выходить в молодом возрасте и порой терпеть мужа-тирана -пьяницу ради детей(ам и алименты платятся хорошие на ребенка),многие отцы в отличие от наших любят своих детей

Автор
#44
Гость

Мальчик37 - не правильно

на рынке секса правят женщины - спрос на секс гораздо больше предложения, но цена равновесная как и на любом конкурентном рынке

на рынке невест правят мужчины, но платят тут уже женщины (заботой, приданным и тд)да бредятина. если б "на рынке невест правили мужчины" то любой стремный нищеброд мог бы претендовать на красавицу только если б захотел жениться. на практике ему ничего не светит. проблема просто в том что встречаться с девушкой готовы гораздо более крутые парни чем те которые готовы жениться. и всю молодость женщина проводит решая задачу буриданова осла -- остаться с крутым парнем или выйти замуж за менее крутого. тк продешевить не охота половина выбирает до полной потери тактико-технических характеристик. вот и вся правда.

В нашей стране правят мужчины,мужчин же достойных богатых успешных мало(но и вообще их в нашей стране меньше).так что получается что все равно ,что кто-то из девушек останется один,ну или выберет другую страну...А вот конкуренция идет как раз среди девушек за мужчин,и причем очень большая(в отличие от Западных стран)

гость
#45

вы не правы.. Не совсем. Есть немало мужчин, которые ищут только серьезные отношения, готовы даже на секс после свадьбы - но как говорится, "таких не надо". Мы же сами бежим от ботаников, простых ребят, но хороших. Есть два типа мужчин - парень для секса и парень для брака. Тетки конечно западают на первый тип.

Автор
#46
гость

вы не правы.. Не совсем. Есть немало мужчин, которые ищут только серьезные отношения, готовы даже на секс после свадьбы - но как говорится, "таких не надо". Мы же сами бежим от ботаников, простых ребят, но хороших. Есть два типа мужчин - парень для секса и парень для брака. Тетки конечно западают на первый тип.

Ботаны ,секс после свадьбы,это где такие обитают?

Ида
#47

Прекрасно понимаю мужчин. Будь я мужчиной - не женилась бы никогда. Вокруг столько красивых теток - зачем себя к одной привязывать? Тетка к тому же неминуемо подурнеет после родов, разжиреет. Захочешь уйти от коровы - алименты да дележка квартиры. И кому это надо?

Гость
#48
Автор

Во всем цивилизованном мире мужчины стремятся жениться,но делают это в возрасте от 36-45 лет,когда уже добились чего-то в жизни...В Европе скорее женщины не особо стремятся связать себя узами браками,но они и не такие как унас женщины,которых общество порой засятавляет выходить в молодом возрасте и порой терпеть мужа-тирана -пьяницу ради детей(ам и алименты платятся хорошие на ребенка),многие отцы в отличие от наших любят своих детей

Автор, чувствуете разницу мужчина 36-45 лет и мальчишка лет 20..

Бабник
#49

45 пост правду говорит - простые парни не интересны девушкам - западают на всяких гопников

Гость
#50
Kora

ГостьАвтор

Почему, не было так раньше.Наши родители выходили замуж без проблем,и мужчины бежали с радостью в загс

потому что раньше женились раз и навсегда, а сейчас чуть что развод и дележка--------------------

Да ладно вам, раз и навсегда. Я родилась в 1971м году. В нашем классе у половины родители были в разводе.

А я в 70 всё равно раньше меньше разводов было

Следующая тема