Гость
Статьи
леонид парфенов делал …

леонид парфенов делал подтяжку лица?ему 50 лет

?

дирми
16 ответов
Последний — Перейти
***
#1

ему уже за 50:)

Гость
#2

Нет она сам такой. Еще такого типа есть Хартьян, Маликов. Это такая порода видать

Ольга
#3

Да он ведет здоровый образ жизни. Не пьет , не курит, жена отлично готовит.

Гость
#4

Нет ,не делал.Ольга все правильно написала.Он молодец,всегда отлично выглядит.

#5

вроде его жена неочень такая

я
#6
***

ему уже за 50:)

вот именно

Гость
#7

Наверное просто так хорошо выглядит, следит за собой. Не пропитой и не потасканный.

Гость
#8

я его воспринимала только как ведущего передачи "Намедни". после ее закрытия смотреть на этого товарища мне уже не интересно, тем более на его коротышку жену. а то что они там подтяжки делают, то это их не спасает от тупых передач, с которыми они лезут на экран ТВ!

#9

Посижу - послушаю.

Гость
#10
Гость

я его воспринимала только как ведущего передачи "Намедни". после ее закрытия смотреть на этого товарища мне уже не интересно, тем более на его коротышку жену. а то что они там подтяжки делают, то это их не спасает от тупых передач, с которыми они лезут на экран ТВ!

Особенно, как она махала грязными жирными кулаками все время в своей дурацкой передаче кулинарной, и почти в каждое блюдо бухала чеснок в немерянном количестве.

гость
#11

ну он же не выглядит на 40?он выглядит на очень ухоженные 48-50.но отлично,согласна.

Гость
#12
Гость

Особенно, как она махала грязными жирными кулаками все время в своей дурацкой передаче кулинарной, и почти в каждое блюдо бухала чеснок в немерянном количестве.

Нормальная тетя, выглядит хорошо для своих лет, много знает. Лучше такая пара, чем Дибров со своими женами-внучками.

гость
#13

Парфёнов настоящий профессионал своего дела.Он просто умничка))Но вы посмотрите на Джонни Деппа-ему тоже за 50 и в новой части пиратов загримированный он выглядит на 35)Так что надо автор вести здоровый образ жизни.А это обозначает в первую очередь продуктивный отдых.Вот они поработают,потом хорошо отдохнут))Парфёнова несколько лет небыло видно на ТВ.А потом вернулся-и причём можно сказать в таком виде как и не уходил))Согласна тут с одним гостем что у него жена неочень))Уж слишком она бабульская какая-то..ну прямо вот бабанька баба деревенская))Конечно обученна правильной речи,но не более

Гость
#14

ффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#15

чёта вспомнилось

жаба сядет с*р*а*т*ь, пи*да отвиснет, как у кепки козырёк

Гость
#16

Парфёнову нужно нижнюю губу закатать, потому что ценится, когда верхняя губа пухлая, никак не нижняя отвислая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем