Гость
Статьи
Тема о нянях …

Тема о нянях знаменитостей

Смотрела тут по домашнему передачу про нянь разных знаменитостей. Как вы думаете, почему таким успешным и далеко не глупым людям попадаются такие проходимки? Они что не видят что ли, кто пред ними? Покупаются на лесть, приниженность и улыбки? Ну не могут же быть все няни такими раздолбайками и преступного склада ума. Ну неужели большинство?
или это кармическая расплата за успех, который получен хождением по головам?
как считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотите, когда берут чужих людей в дом, даже по рекомендации? Нормальные няни у тех звезд, которые в детстве их самих воспитывали, а теперь "перешли" к детям.

карина.
#2

Да звездам некогда заниматься подбором нянь. Выступления, интервью, на все остальное времени не хватает.

Я
#3

Девочки, я достаточно известная личность в определенных кругах. Воспитываю сейчас полугодовалого сына. Няни нет, потому что до сих пор не могу найти человека которому могу доверить своего ребенка. Поверьте интервью и съемки не затуманят мозг и я не кинусь в пусть даже самое лучшее агенство по подбору нянь! Помогают все, муж, мама. справляемся. хоть и тяжело. До родов думала что любая тетка с этим справится. но после поняла что никому и никогда!

Я
#4

Первый пост! Совершенно правы! Моя подруга привезла из своего родного города няню для своих детей, которая воспитывала ее и брата. Приехала с проживанием. Старенькая правда )) но такая родная ))

Гость
#6

Вы найдите хоть одного адекватного человека который пойдет в няньки к знаменитому самодуру или самодурке. Чтобы шпынять нормального человека из угла в угол, сносить унижения, приказы? Нормальному человеку это не нужно, вот и идет всякий сброд.

Гость
#7

Кстати, у детей моей подруги есть няня, уже 12-ть лет. Дети ее любят как родную. У подруги даже когда был трудный денежный период (года два), она всегда деньги на няню находила в первую очередь. Другая знакомая работает в Лондоне у детей знаменитого человека. Тоже с проживанием и тоже много лет. При чем девчонка молодая и красивая. (30-ть лет ей сейчас) Ей платят за работу ┬2500. Дети ее обожают, а родители сделают все стобы таких нянь при сеье держать. Судя по рассказам подруги, она и выучиться успела, и молодой человек у нее есть. Она все успевает и в той семье она как член семьи. Опять же, считаю, что ей просто повезло с семьей. Сколько я сейчас всяких журналов читаю, жен аллигархов, как они нять поносят. Так потому что у самих характер не сахар

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем