Гость
Статьи
Это намек???

Это намек???

Подскажите как реагировать на такую ситуацию.Я ищу работу.И вот сегодня пригласили на собеседование в интернет-магазин.Разговаривала по телефону с мужчиной и на вопрос по поводу графика работы,он ответил,что это не корректный вопрос и он ответит на него на собеседовании,а также сказал,что угостит хорошим чаем и тогда поговорим о работе.Скажите это нормально приглашать на чай соискателя и не отвечать на вопрос по поводу графика работы?Или это намек на флирт?На собеседование завтра на 12 часов.И кстати,офис находится в жилом доме,правда он говорит,что там куча разных офисов.

Selana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально, я бы не пошла.

1
#2

Кстати, если вы в Москве, то "кучу офисов", да и саму фирму, можете проверить через инет и яндекс-карты.

Selana
#3

Да вот и мне показалось это странным.Мужу рассказала,а он говорит,чтобы решала сама.

Selana
#4
1

Кстати, если вы в Москве, то "кучу офисов", да и саму фирму, можете проверить через инет и яндекс-карты.

Нет,я живу в Киеве.

Гость
#5

Дайте мужу в глаз! Пусть с вами едет. А если что случится?

ля-ля-фа
#6
Гость

Нет, это не нормально, я бы не пошла.

+1

Рожденная змеей
#7

Да, это наверняка маньяк, не видевший женщин, и пристает ко всем, даже не глядя. А чай у него с клофелином.

#8

звучит как-то странно, можно рискнуть сходить, но возьмите кого-нибудь с собой, лучше мужчину, который бы вас проводил до двери и показался на глаза -этому работодателю

Гадалка
#9
Selana

Да вот и мне показалось это странным.Мужу рассказала,а он говорит,чтобы решала сама.

Хороший у вас муж

Гость
#10

Это стопудовое кидалово

Доброжелатель
#11

Идите ТОЛЬКО С МУЖЕМ.

#12

он ответил,что это не корректный вопрос и он ответит на него на собеседовании,а также сказал,что угостит хорошим чаем и тогда поговорим о работе.

забавно. "Хорошим чаем" заметьте он вас собирается угостить. Это психологический момент. вы правильно задумались об этом. Вобщем, вы уже на подсознании почувствовали что это НЕ ТО ЧЕМ КАЖЕТСЯ) Не ходите!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема