Гость
Статьи
Каникулы в Мексике. …

Каникулы в Мексике. MTV.Кто что думает?

Собственно, я в шоке. А вы?

Afftor
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

тоже очень рада что этот Стафф ушел. ЭТО КАРМА!!!!!!!!!!НЕ ФИГ БЫЛО НАСТЮ БРОСАТь И ГАДОСТИ ГОВОРИТь, ЗА СПИНОЙ ИНТРИГИ ПЛЕСТИ.вот и бумеранг прилетел для тебя стаффчик!!!!МОлодоец Кирилл НЕ ТРУСС совсем, А Женя клоун- кривляка забияка ну Очень страшная, совсем не женственная, не интерестная , предсказуемая, на шарнирах , ни как не вырастет в *** детство, аж противнооооо.уходи тоже.

Лина
#102

Тоже не могу промолчать.)))

Дико бесят Женины:"Эиууууууууууууу" гадким-гадким противным голосом!

Стафф опустился ниже плинтуса, было противно смотреть на его бабские интриги, возомнил, что может решать, кому оставаться, кому уходить. Неискренний, фальшивый, дииииико подлый! Более подлых людей я не видела...((((

Кирилл умничка, что обломал Стаффу его пиар. Короче, пиар не удался.)))))

Стафф думал, что люди снимают шоу и никто не просматривает и не видит его планируемых подлянок. Фальшивка. Зря он так угрожал Кириллу в камеру. Говорят, что черный пиар - тоже пиар, но не в его случае.

Очень достойно себя повел Рома. Он самый честный и достойный на этом шоу. Адекватно оценивает ситуацию. Кирилл после него на втором месте.

Удивила Дина. Ничего не представляющая из себя (ни внешне, ни внутренне) особа оказалась обладательницей не только черной кожи, но и черного рта. В сочетании с пустым мозгом получается тошнотворное зрелище...(

марьвана
#103

обожаю шоу.отдых после работы.кирилл молодец.не побоялся типа крутого святика хуятика.но жалко в том что хотелось посмотреть когда он женю вы е бет.

наталья
#104

Настя злобная,выскомерная особа,но Свят ее переплюнул.Жалко Женьку- я думала что она умнее.Очень нравится Тима и Рома.

Елена
#105

Скорпионы в банке, скорее бы уже сожрали друг друга! Один урод моральный ушел (Стафф, если кому не понятно), но еще пол виллы уродов таких же осталось. Три нормальных человека на проекте: Тим, Кирилл и Рома. Стал тоже ничего, но, по-моему, сам не понимает - зачем во все это ввязался. Я бы Роме победу присудила √ он настоящий.

Елена
#106
Лина

Тоже не могу промолчать.)))

Дико бесят Женины:"Эиууууууууууууу" гадким-гадким противным голосом!

Стафф опустился ниже плинтуса, было противно смотреть на его бабские интриги, возомнил, что может решать, кому оставаться, кому уходить. Неискренний, фальшивый, дииииико подлый! Более подлых людей я не видела...((((

Кирилл умничка, что обломал Стаффу его пиар. Короче, пиар не удался.)))))

Стафф думал, что люди снимают шоу и никто не просматривает и не видит его планируемых подлянок. Фальшивка. Зря он так угрожал Кириллу в камеру. Говорят, что черный пиар - тоже пиар, но не в его случае.



Очень достойно себя повел Рома. Он самый честный и достойный на этом шоу. Адекватно оценивает ситуацию. Кирилл после него на втором месте.



Удивила Дина. Ничего не представляющая из себя (ни внешне, ни внутренне) особа оказалась обладательницей не только черной кожи, но и черного рта. В сочетании с пустым мозгом получается тошнотворное зрелище...(

Согласна с каждым словом!

Гость
#107

a ya kak rada chto etot pridurok ushel krivorot))) jena mujik v yubke,urodka tupaya,jirnaya,nastya klevaya,respekt i kiruxa!

Ненавижу тупых баб
#108

ГОВНИЩЕ! Это ж надо было таких деградантов набрать. Другая молодежь хоть сколько-то интеллектуальная уже поняла, что такое эти "реалити" и уже не идет. В начале ещё попадались интересные личности. А сейчас ходит один сброд из программы в программу и становятся незаслуженно знаменитыми.

Настя на Доме-2 была. Недолго. Была 6-кой варвиной. Показала себя как хабалистое *** и ведолмое ***. И слили её быстро. Была слабой участницей, быстро сломалась, но при этом быдлила до последних дней.



Там она была чмом. Но здесь... ужас! Остальные ещё хуже этой насти, казалось хуже уже не куда. Совсем деградантки.

А реклама как оскорбление русских, мексиканцы уже сделали выводы, что наши - какой-то сброд. Но там действительно один сброд. Может кроме Стафа, не знаю пока насчет него.

"РУССКИЕ в Мексике(ВНИМАНИЕ): Гамзат, Орхан, Диана... и креативный продюсер Таир Мамедов))) Уж говорили бы "россияне" хотя бы, если у них есть гражданство конечно.

Девушки даже отвратнее парней себя ведут. Все дешевки.

Забавно, как они дрруг друга называют дурами, при этом искренне считая, что сами отличаются))

Во ты ебанушка!!

Гость
#109

Я не поклонница этого шоу и смотрю отрывками. Казалось, что Настя это самый негативный участник, но после того как образовалась пара Женя и Стафф мнение резко изменилось. Женя со Стаффом "упали". А после ужасного ухода Стаффа и он и Женя показали кто есть кто, просто фуууу. Самый классный и достойный победы это Рома и Женя понимает, что он серьёзный соперник. На кону всего лишь миллион, неужели из-за этого можно стать нелюдью.

Гость
#110

Женя все правильно сделала, у нее не было выбора или Рома или домой.Почему она должна была уступать свое место другому человеку?так бы поступил каждый участник. Рома выбрал ну очень правильную позицию - никуда не встревать, ни с кем не ругаться и быть всем другом, так ведь больше шансов отхватить миллиончик)))А Диана супер,вернулась и раскачала виллу)

Стефатия
#111

Зачем вернули в проект Диану, не могу теперь смотреть это реалити. Диана это моральный урод, таких надо к телевидинью вообще не подпускать, сразу в дурку сожать, зачем показывать этот неодыкват. Вообще на этом проекте собрали много одбросов общества. Диана, Габи и Дина матом не ругатся они на нем разговаривают. От этого пииии-ка уши сохнут и это крассивые девушки говорят. Как должно быть стыдно их мамам, я им сожалею.

оля
#112

хочу чтоб выиграла Настя, она искренне влюбилась, как любя из нас, достойно перешла через предательство самого любимого человека, который всего лишь через 1 день готовил заговоры против неё, последним подлец. достойно прошла через все нападки Дианы, жалко, что организаторы этого проекта совсем не заботятся о безопасности своих участниов, поэтому можно на них кидаться гантелями, бить и ударять. Настя

Гость
#113
парусекундная

вчера увидела, точнее услышала мат - посмотрела на экран - судорожно стала искать пульт, чтобы переключить. быстро не получилось, пришлось послушать несколько секунд отборного мата и прочей мерзости... пробле*алась.

ой да какая ты БЕДНАЯ!!!!!!!!!

Если с психикой так слабо все, иди лечись или вообще подохни, жизнь суровая вещь, если от мата блюешь то я думаю тебя уже нет в живых

Гость
#114
Afftor

Собственно, я в шоке. А вы?

это шоу людям о людях

здесь, как под лупой, разглядеть можно человеческое нутро

золотых душ на земле очень и очень мало, просто мизер

пусть люди видят про себя правду

как пауков в банку собрали и видим, что как правило (за редкими исключениями) грызут друг друга

Гость
#115
Гость

Женя все правильно сделала, у нее не было выбора или Рома или домой.

хахаха хахааааааааааа

гость
#116

Рамазотти ушёл, потому что показывают, как перед ним Демид и Даша всё время сосутся, такскать насилуют его мужское начало

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем