Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Смертью Задорнова навеяны мои размышления.Я тяжело воспринимаю известия о смерти людей,знакомых и не знакомых.Забочусь и своем здоровье,забочусь о близких.Лет 5 назад болела хроническим заболеванием в женской сфере и чтобы вернуть здоровье перепробовала,наверное,все.Помогло.Болезнь ушла.В поисках решения,перечитала куча разной литературы в итоге нашла что то вроде духовных причин заболеваний по аюрведе.У каждой болячки есть своя психологическая причина,если ее устранить,то болезнь уйдет.Только касаемо рака все как то размыто и не конкретно.Так вот о чем я подумала: когда то давно,на рентв,по моему запускали реалити,где пары проверяли на верность.Много секса,алкоголь,пропаганда распущенности.Вел шоу Галкин,прошло менее 5 лет,он погиб (Не от рака).В 2012 запустили шоу Каникулы в Мексике,куча негатива,секс,алкоголь,стравливание участников, умирает Фриске.Теперь Задорнов,а последнее время много говорил о язычестве,пропагандировал веды (или как то может по другому нвзывается).Как вы думаете может ли являтся введение в заблуждение многих людей причиной ранней смерти?или просто совпадения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задорнов как раз таки принял православие 2-3 года назад. и с каких пор на 70 году жизни - ранняя смерть?

вы забиваете себе голову какой-то ерундой. никакой связей нет! каждому свой срок. многие "чистые" и праведные уходят рано, а всякие уроды и подонки, которые всю жизнь делали ужасные вещи многие живут до старости! тот же сталин, и чиновники, которые его приказы исполняли. в тех же тюрьмах сша, сидят по 30-40 лет за убийства, или растление малолетних, до конца сроки остиживуют и выходят старички на волю.

Гость
#2

Какая ранняя смерть? Задорнову 70 - долгожитель!
Люди помирают не только знаменитые, но и тыщи обычных ежедневно и без всяких введений в заблуждение. Авторша, как ты живешь такая туппая и не помираешь, а? Вот где несчастье-то.

Гость
#3

Какой долгожитель? Люди до 100 лет живут.

Гость
#4

смешно рассуждаешь автор.нереально тупая

кнв
#5

Знакомая стала баптисткой, но через 10 лет одумалась и вернулась в
Православие. Бесы не захотели её оставить и она скоропостижно сгорела от
рака за 2,5 года.

Гость
#6

Я думаю связи нет. Каждому отмерен свой срок и всё.

Гость
#8
Гость

Какая ранняя смерть? Задорнову 70 - долгожитель!
Люди помирают не только знаменитые, но и тыщи обычных ежедневно и без всяких введений в заблуждение. Авторша, как ты живешь такая туппая и не помираешь, а? Вот где несчастье-то.

Видимо,чтобы вы чувствовали себя умнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Какая ранняя смерть? Задорнову 70 - долгожитель!
Люди помирают не только знаменитые, но и тыщи обычных ежедневно и без всяких введений в заблуждение. Авторша, как ты живешь такая туппая и не помираешь, а? Вот где несчастье-то.

Я знаю,что погибают много людей,но я не знаю как они жили и какие у них были взгляды,а известные люди все же на виду,даже не смотря тв каждый день так или иначе узнаешь какие то подробности

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем