Гость
Статьи
звезды русские

звезды русские

есть тут кто из звезд русских ???

автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Ваенга
#301

Боречка, покажи Юрию Михалычу Ленинград

Роза Сябитова
#302
Проклова

Роз а ты не в курсе на ком вадик жениться??

В курсе. Его Настя Волочкова уговорила по сходной цене. Только это по секрету - никому не говори.

сТАС мИХАЙЛОВ
#303
Толик Вассерман

У меня ещё есть тайное желание. Хочу видеть Сергея Зверева и Шуру.

у них на тебя не встанет

Толик Вассерман
#304
Ваенга

Шура вряд ли придет

Почему???? Он такой сладенький!!)) Короче, вызывайте Серёгу.

Ваенга
#305
сТАС мИХАЙЛОВ

у них на тебя не встанет

а че, если жилетку постирать и бороду в косички заплести, у Сережи точно встанет

Аллочка Борисовна
#306
Юрий Михайлович Антонов

Таак, кошек покормил, и заодно позвонил Астахову. Он почему то долго не мог понять, что я от него хочу, твердил о каких-то детях. Но после того, как прозвучала фамилия Михайлова, резко оживился и с удовольствие вызвался помочь, причем безвлзмездно. Даже отказался от моего финского LP 85 года с автографом автора (то есть моим). А ведь все знают, что этот диск - мечта любого коллекционера Настоящей Музыки!

Ваш текст

Мда что-то Паша странно себя ведет. Чем он должен тебе помогать. Кошек у дитетки беззащитного отбирать?

Проклова
#307

а все дело то в чем что Вадик импотент думаете я от него просто так ушла ? Даон меня детьми не порадова л ))) Пи здец вадику пи здец

Ваенга
#308

Очевидцы были потрясены поведением Аллы Пугачевой!

Фото ╘ ИТАР-ТАСС

С Аллой Борисовной постоянно что-то случается. Вот и сейчас, стоило ей приехать в Юрмалу, как приключения явились вслед за ней.

Вместе с Максимом Галкиным Пугачева остановилась в роскошном отеле "Балтик Бич". Вечером она осталась в номере одна. Сев в кресло, она приготовилась спокойно почитать. Но тут раздался дикий грохот. Прямо перед Примадонной обрушился потолок. Это оторвалась и рухнула вниз лепнина вместе с бетоном.

Сотрудник отеля рассказывает: когда раздался звонок от Пугачевой, все невероятно испугались. Ждали громкого скандала, ведь она чуть не погибла под этим куском! Но, когда сотрудник вошел в ее номер, он увидел Аллу Борисовну, которая добродушно смеялась, показывая на обломки потолка.

В отеле все были потрясены дружелюбием звезды. Никто не получил нагоняя.

сТАС мИХАЙЛОВ
#309
Ваенга

сТАС мИХАЙЛОВ

у них на тебя не встанет

а че, если жилетку постирать и бороду в косички заплести, у Сережи точно встанет

жжошь!!!!!

Аллочка Борисовна
#310
Ваенга

Очевидцы были потрясены поведением Аллы Пугачевой!





Фото ? ИТАР-ТАСС

С Аллой Борисовной постоянно что-то случается. Вот и сейчас, стоило ей приехать в Юрмалу, как приключения явились вслед за ней.



Вместе с Максимом Галкиным Пугачева остановилась в роскошном отеле "Балтик Бич". Вечером она осталась в номере одна. Сев в кресло, она приготовилась спокойно почитать. Но тут раздался дикий грохот. Прямо перед Примадонной обрушился потолок. Это оторвалась и рухнула вниз лепнина вместе с бетоном.



Сотрудник отеля рассказывает: когда раздался звонок от Пугачевой, все невероятно испугались. Ждали громкого скандала, ведь она чуть не погибла под этим куском! Но, когда сотрудник вошел в ее номер, он увидел Аллу Борисовну, которая добродушно смеялась, показывая на обломки потолка.



В отеле все были потрясены дружелюбием звезды. Никто не получил нагоняя.

Ваш текст

Да было такое, это масик в лепнину из рогатки запульнул. Она и упала.

сТАС мИХАЙЛОВ
#311
Аллочка Борисовна

Юрий Михайлович Антонов

Таак, кошек покормил, и заодно позвонил Астахову. Он почему то долго не мог понять, что я от него хочу, твердил о каких-то детях. Но после того, как прозвучала фамилия Михайлова, резко оживился и с удовольствие вызвался помочь, причем безвлзмездно. Даже отказался от моего финского LP 85 года с автографом автора (то есть моим). А ведь все знают, что этот диск - мечта любого коллекционера Настоящей Музыки!

Ваш текст Мда что-то Паша странно себя ведет. Чем он должен тебе помогать. Кошек у дитетки беззащитного отбирать?

дед вообще стал плох последнее время...

как бы не пришлось отжигать,плясать и гулять на похоронах

Толик Вассерман
#312
Ваенга

а че, если жилетку постирать и бороду в косички заплести, у Сережи точно встанет

А я уже покрасил бороду в зелёный, а волосы в фиолетовый. А ещё интимную причёску зделал. Вам понравится,))

Проклова
#313
Роза Сябитова

В курсе. Его Настя Волочкова уговорила по сходной цене. Только это по секрету - никому не говори.

Ваш текст акуеть бляяяя

Ваенга
#314
Толик Вассерман

А я уже покрасил бороду в зелёный, а волосы в фиолетовый. А ещё интимную причёску зделал. Вам понравится,))

ой, ну тогда тебе всё-таки к Шуре

Роза Сябитова
#315
Проклова

а все дело то в чем что Вадик импотент думаете я от него просто так ушла ? Даон меня детьми не порадова л ))) Пи здец вадику пи здец

Ваш текст

Ну и что? Не он первый, не он последний. Думаю, с Настей он найдет свое щастье

Юрий Михайлович Антонов
#316
Аллочка Борисовна

Мда что-то Паша странно себя ведет. Чем он должен тебе помогать. Кошек у дитетки беззащитного отбирать?

Нет, я же про Масика ни слова - как ты могла подумать! Но вот слобные выпады стасика я не мог просто так опустить. Кстати, Астахов утверждает, что есму за последние 3 года пришлось 19(!) раз отсидеть на концертах Михайлова! И не на галерке - а ВИП места по нехилой цене покупать.

Проклова
#317

звезда в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

Аллочка Борисовна
#318
сТАС мИХАЙЛОВ

Аллочка БорисовнаЮрий Михайлович Антонов

Таак, кошек покормил, и заодно позвонил Астахову. Он почему то долго не мог понять, что я от него хочу, твердил о каких-то детях. Но после того, как прозвучала фамилия Михайлова, резко оживился и с удовольствие вызвался помочь, причем безвлзмездно. Даже отказался от моего финского LP 85 года с автографом автора (то есть моим). А ведь все знают, что этот диск - мечта любого коллекционера Настоящей Музыки!

Ваш текст Мда что-то Паша странно себя ведет. Чем он должен тебе помогать. Кошек у дитетки беззащитного отбирать?

дед вообще стал плох последнее время...

как бы не пришлось отжигать,плясать и гулять на похоронах

Ваш текст

Ну ладно господа мне пора ехать, масику спать пора. А то совсем раскапризничался ребенок.

Ваенга
#319
Юрий Михайлович Антонов

Астахов утверждает, что есму за последние 3 года пришлось 19(!) раз отсидеть на концертах Михайлова! И не на галерке - а ВИП места по нехилой цене покупать.

ай Стасик умничка

Ваенга
#320
Аллочка Борисовна

сТАС мИХАЙЛОВАллочка БорисовнаЮрий Михайлович Антонов

Таак, кошек покормил, и заодно позвонил Астахову. Он почему то долго не мог понять, что я от него хочу, твердил о каких-то детях. Но после того, как прозвучала фамилия Михайлова, резко оживился и с удовольствие вызвался помочь, причем безвлзмездно. Даже отказался от моего финского LP 85 года с автографом автора (то есть моим). А ведь все знают, что этот диск - мечта любого коллекционера Настоящей Музыки!

Ваш текст Мда что-то Паша странно себя ведет. Чем он должен тебе помогать. Кошек у дитетки беззащитного отбирать?

дед вообще стал плох последнее время...

как бы не пришлось отжигать,плясать и гулять на похоронахВаш текст

Ну ладно господа мне пора ехать, масику спать пора. А то совсем раскапризничался ребенок.

пока-пока, Аллусь. Поцелуй за меня Масика.

Проклова
#321

Ал Бариссна и Лена пойдете на свадьбу к волочковой и вадику

Ваенга
#322
Проклова

Ал Бариссна и Лена пойдете на свадьбу к волочковой и вадику

я пойду

Юрий Михайлович Антонов
#323
Аллочка Борисовна

Ну ладно господа мне пора ехать, масику спать пора. А то совсем раскапризничался ребенок.

Спокойной ночи, Аллочка! Свит дримз тебе и масику.

Лайма
#324

счас раймонду позваню накрываю на поляну

Роза Сябитова
#325
Юрий Михайлович Антонов

Нет, я же про Масика ни слова - как ты могла подумать! Но вот слобные выпады стасика я не мог просто так опустить. Кстати, Астахов утверждает, что есму за последние 3 года пришлось 19(!) раз отсидеть на концертах Михайлова! И не на галерке - а ВИП места по нехилой цене покупать.

Ваш текст

Ой, мужики такие нежные пошли, это что-то. Подумаешь, на концерте отсидел. Другие вон на зоне отсиживают.

Ваенга
#326

http://www.youtube.com/watch?v=ADINQiPvu1Y

Юрий Михайлович Антонов
#327
Роза Сябитова

Ой, мужики такие нежные пошли, это что-то. Подумаешь, на концерте отсидел. Другие вон на зоне отсиживают.

Он сказал, что лучше бы несколько дней в СИЗО провел, чем впослушать 19 концертов Стасика.

Проклова
#328

а точно Роз а когда свадьба . Ждемс Вадика ждемс

Маша Распутина
#329
Ваенга

я пойду

Правильно, испорти им свадьбу. Я тоже Сволочкову ненавижу

Проклова
#330

Волочкова увела вадика у меня реву сижу ))))))

Проклова
#331
Маша Распутина

Правильно, испорти им свадьбу. Я тоже Сволочкову ненавижу

Ваш текст Деффки поможете мне отбить вадика домой вернуть в семью

Роза Сябитова
#332
Проклова

а точно Роз а когда свадьба . Ждемс Вадика ждемс

Ваш текст

Со свадьбой пока задержка. Собор парижской богоматери арендовать никак не удается, а в Версале после Малахова не хотят, говорят западло

сТАС мИХАЙЛОВ
#333
Юрий Михайлович Антонов

Роза Сябитова

Ой, мужики такие нежные пошли, это что-то. Подумаешь, на концерте отсидел. Другие вон на зоне отсиживают.

Он сказал, что лучше бы несколько дней в СИЗО провел, чем впослушать 19 концертов Стасика.

михалыч ты будешь 20лет лес валить в тайге под мою песню "все для тебяяяяяя"

сТАС мИХАЙЛОВ
#334
Ваенга

Юрий Михайлович Антонов

Астахов утверждает, что есму за последние 3 года пришлось 19(!) раз отсидеть на концертах Михайлова! И не на галерке - а ВИП места по нехилой цене покупать.

ай Стасик умничка

Да,детка,я такой))))

Ваенга
#335
сТАС мИХАЙЛОВ

михалыч ты будешь 20лет лес валить в тайге под мою песню "все для тебяяяяяя"

оп, я узнала ещё одну песню Стасика.

Маша Распутина
#336
Проклова

Деффки поможете мне отбить вадика домой вернуть в семью

Нафик тебе Тихомиров? Тут Вассерман ошивается, бери его - никуда не уйдет, потому что никому нехрен не нужен)

Проклова
#337

Роз давай за Прохорова ладно ???

Роза Сябитова
#338
Проклова

Роз давай за Прохорова ладно ???

Ваш текст

Трудно, Лен. С ним даже Петя Листерман работать отказывается, хитрый зараза и деньги ему не нужны.

Проклова
#339

ах ах в версале )))) да кому он на**сдаля холостяк старый

Проклова
#340

Розаа тут Ал барисна Филю предлагала я вот думаю

Ирина Салтыкова
#341

автограф хочешь? или приватный концерт?

алкашка
#342

аааааааааааааааааааааааааааааахаххаахаххахахахахаахха

асилила только первую страницу, чуть не намочило кресло...

пошла дальше читать)))))

самая талантливая певица Валерия
#343

РАСКУДАХТАЛИСЬ, БЕЗДАРИ!! ДА ВАМ ТУТ ВСЕМ МЕДВЕДИ ГИМАЛАЙСКИЕ УШИ И ПРОЧИЕ ОРГАНЫ ОТДАВИЛИ!! И Я, ТАКАЯ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ, ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ЭТО БЕЗГОЛОСОЕ СТАДО!!! ДА Я ЙОСЮ ПОЗОВУ, ОН ВАС МИГОМ РАЗГОНИТ!!

Лайма
#344

снова курю одна снова курю мама снова привет всем

Генка Малахов
#345
Проклова

ах ах в версале )))) да кому он на**сдаля холостяк старый

Леночка, я тебя люблю. Выходи за меня!

Проклова
#346

залатиться розааа чайная как бакаал винаааа

Юрий Михайлович Антонов
#347

"Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную..." Что за день - прям душа поет: двух котят выгодно пристроил!

Ваенга
#348
Лайма

снова курю одна снова курю мама снова привет всем

ПЛАГИАТЩИЦА!!!

Моисеев
#349

так кому показать ленинград

Ольга Бузова
#350

Всем приветики, а кто слышал мою новую песню " Не забывай лай-лай пара па па па па па пам!!!!"

Следующая тема