Гость
Статьи
Почему мужчинам сейчас …

Почему мужчинам сейчас нравятся ухоженные гламурные стервы? Неужели красота сейчас не важна)))

Гламур,ухоженность,тюннинг,важнее красоты природной.Вопрос в теме

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

А мужчинам нравится,считают красоткой.

Ну я представляю. какие там мужчины =)

Гость
#202
Волшебный пендель

Ну я представляю. какие там мужчины =)

Солидные достойные мужчины

Гость
#203

Да почитала записи девушки из Киева и поняла ,что это точно ахтунг,в голове ничего ....и сколько альбомов закачала,это ж как надо себя любить причем в разных позах)))

#205
Гость

Солидные достойные мужчины

Можно быть солидным, состоятельным, представительным, но в прошлом - пацанчиком, закончившим ПТУ, с интересами попить пивка после работы. Сейчас много self-made успешных- мужчин, которые лет 20 назад были выходцами рабочего класса - да практически вся Единая Россия такая. Так вот, благосостояние можно нажить, но привить хорошие манеры-вкус-чувство прекрасного сложно, все закладывается с детства.

Поэтому современному 40летнему даже олигарху могут понравиться такие девушки - они им напоминают о Катьках-продавщицах гастрономов в СССР.

П.С. никого не хочу обидеть, сама не голубых кровей, уважаю любой труд и происхождение, если человек добивается своего. Но такие вульгарные девушки - это удел таких же простых в душе мужчин.

Гость
#206

Слушайте,я много общаюсь с солидными,достойными мужчинами,правда я сразу с оговорочкой,что понятия у нас с вами об этой категори могут быть разными,так вот,с нисхождением и улыбкой они относятся к икубаторным дамочкам(я их так просто называю).Солидные и достойные в состоянии увидеть красоту и индивидуальность.

Гость
#207
Волшебный пендель

Можно быть солидным, состоятельным, представительным, но в прошлом - пацанчиком, закончившим ПТУ, с интересами попить пивка после работы. Сейчас много self-made успешных- мужчин, которые лет 20 назад были выходцами рабочего класса - да практически вся Единая Россия такая. Так вот, благосостояние можно нажить, но привить хорошие манеры-вкус-чувство прекрасного сложно, все закладывается с детства.

Поэтому современному 40летнему даже олигарху могут понравиться такие девушки - они им напоминают о Катьках-продавщицах гастрономов в СССР.



П.С. никого не хочу обидеть, сама не голубых кровей, уважаю любой труд и происхождение, если человек добивается своего. Но такие вульгарные девушки - это удел таких же простых в душе мужчин.

Золотые слова вы сказали...+1000...

Гость
#208

206 к 202

#209

Я, честно говоря, в обеих этих девушках из Украины не вижу ничего красивого. Они там все сдвинуты на тюнинге и привлечениии мужиков, что ли?

(в целом, украинок считаю красавицами, но вульгарность не переношу)

Гость
#210
Гость

Слушайте,я много общаюсь с солидными,достойными мужчинами,правда я сразу с оговорочкой,что понятия у нас с вами об этой категори могут быть разными,так вот,с нисхождением и улыбкой они относятся к икубаторным дамочкам(я их так просто называю).Солидные и достойные в состоянии увидеть красоту и индивидуальность.

Индивидуальность?

#211
Гость

Слушайте,я много общаюсь с солидными,достойными мужчинами,правда я сразу с оговорочкой,что понятия у нас с вами об этой категори могут быть разными,так вот,с нисхождением и улыбкой они относятся к икубаторным дамочкам(я их так просто называю).Солидные и достойные в состоянии увидеть красоту и индивидуальность.

Мне кажется, мы друг друга понимаем =)

Гость
#212
Гость

Индивидуальность?

Именно,что вас смущает?

Гость
#213
Волшебный пендель

Я, честно говоря, в обеих этих девушках из Украины не вижу ничего красивого. Они там все сдвинуты на тюнинге и привлечениии мужиков, что ли?



(в целом, украинок считаю красавицами, но вульгарность не переношу)

Мне больше нравятся полячки....что-то в них есть и было.Украинки да есть красивые.но их наглость .нахальность многое перебивает,не у всех.но у многих...

Гость
#214
Гость

Именно,что вас смущает?

Вы про русских?Что вы понимаете под красотой и индивидуальностью?

#215
Волшебный пендель

Можно быть солидным, состоятельным, представительным, но в прошлом - пацанчиком, закончившим ПТУ, с интересами попить пивка после работы. Сейчас много self-made успешных- мужчин, которые лет 20 назад были выходцами рабочего класса - да практически вся Единая Россия такая. Так вот, благосостояние можно нажить, но привить хорошие манеры-вкус-чувство прекрасного сложно, все закладывается с детства.

Поэтому современному 40летнему даже олигарху могут понравиться такие девушки - они им напоминают о Катьках-продавщицах гастрономов в СССР.



П.С. никого не хочу обидеть, сама не голубых кровей, уважаю любой труд и происхождение, если человек добивается своего. Но такие вульгарные девушки - это удел таких же простых в душе мужчин.

ай молодца. я поленилась написать, а волшебный пендель не поленился. все правильно

Гость
#216
Гость

Вы про русских?Что вы понимаете под красотой и индивидуальностью?

То,что может дать тебе именно эта женщина,а не одна из многих см.выше

Гость
#217

Вот одна вещь,все зависит от духовности и уровня развития мужчины(его интеллектуальной составляющей).Просто красивая ,утонченная ,умная ,эффектная женщина не всем по зубам ,ей просто могут издалека восхищаться ,но не все подойдут...А вот такие как эти ,киевлянки и другие,в самый раз,они вызывают скорее похоть,чем желание посвятить им стихи и просто полюбить их глубоко))

Гость
#218
Гость

То,что может дать тебе именно эта женщина,а не одна из многих см.выше

Что для вас означает слово красота и индивидуальность? Быть может вы имели ввиду "изюминку",харизму,шарм,обаяние ...

Гость
#219
Гость

Вот одна вещь,все зависит от духовности и уровня развития мужчины(его интеллектуальной составляющей).Просто красивая ,утонченная ,умная ,эффектная женщина не всем по зубам ,ей просто могут издалека восхищаться ,но не все подойдут...А вот такие как эти ,киевлянки и другие,в самый раз,они вызывают скорее похоть,чем желание посвятить им стихи и просто полюбить их глубоко))

Очень точно

Гость
#220
Гость

Что для вас означает слово красота и индивидуальность? Быть может вы имели ввиду "изюминку",харизму,шарм,обаяние ...

Я не стала писать (из контекста)-красоту и "изюминку"))ок?

Гость
#221

Окей.Только сейчас достаточно мало таких мужчин...

Гость
#222
Вэл

Гость

Ваш текст Училка начальных классов. Денег не хватает на жизнь. Неужели на свадьбу в таком унылом платье можно пойти?

Ты *** и не знаешь, сколько это платье стоить))) А ты думаешь, все ходят в блескучем мини с голыми плечами и пугают родню жениха??))

платье супер...на каждый день в офис со строгим дресс-кодом

Гость
#223
Гость

http://vkontakte.ru/sun1366?z=photo​7592095_266795722%2Fwall7​592095_2813-нда

ндяяяя... это она в таком виде на первое сентября приперлась... и у ребятенка попа из-под юбки сверкает

Б
#224

Ида вэл- не надо себя выстовлять , ну засмеют же

.,
#225
Гость

Слушайте,я много общаюсь с солидными,достойными мужчинами,правда я сразу с оговорочкой,что понятия у нас с вами об этой категори могут быть разными,так вот,с нисхождением и улыбкой они относятся к икубаторным дамочкам(я их так просто называю).Солидные и достойные в состоянии увидеть красоту и индивидуальность.

Я тоже общаюсь с разными мужчинами и солидными и не очень. Индивидуальность ценит богема.А солидные часто очень с хищноватыми малолетками

.,
#226
Гость

Окей.Только сейчас достаточно мало таких мужчин...

Работаю часто с довольно обеспеченными людьми, все жёны их на одно лицо наглые ,хищные , это индивидуальность? У меня есть несколько знакомых девушек, уж это индивидуальности, одна талантливая художница, и и не только, другая просто умная очень яркая личность, богатые мужчины от них бегут. У обоих простые мужчины,которые искренне ими восхищаются а с богатыми надо всё время в их игры играть говорит подруга

Ксения
#227
Гость

Вэл

Гость Вэл, у тебя на шее с правой стороны вспухший лимфоузел?? Или мне кажется?? Но явственно вижу с правой стороны на шее шишку и не маленькую!(( Бугогашеньки))) Заведи тему - ставлю диагнозы по фотографии, и не будет к тебе отбою)) А рогов у меня не видишь? А крыльев?

Ваш текст Вэл, без бугогашеньки - рогов не вижу (муж у тебя болен, рогов быть не может), крыльев тоже не вижу. А вот увеличенную щитовидку с узлами - вижу. И опухоль с правой стороны в районе шеи. Еще у тебя почки, похоже, больные((( Левый надключичный лимфоузел тоже увеличен... А платьице - хорошее...

эх тётки,что же вы такие сволочные....(

фото реальное ,без постановки ,сиюминутное фото.

Вэл,вы очень симпатичная ,приятная такая женская пухлость в меру,интеллект на лице ,но взгляд усталый,да )

платье мне очень нравится.

#228
марьванна

эх тётки,что же вы такие сволочные....(

фото реальное ,без постановки ,сиюминутное фото.

Вэл,вы очень симпатичная ,приятная такая женская пухлость в меру,интеллект на лице ,но взгляд усталый,да )

платье мне очень нравится.

Вононокак, выставлять фотки на вумене)) А ты говоришь - покажь фото)

#229
Гость

ВэлГость

Вэл, у тебя на шее с правой стороны вспухший лимфоузел?? Или мне кажется?? Но явственно вижу с правой стороны на шее шишку и не маленькую!((

Бугогашеньки))) Заведи тему - ставлю диагнозы по фотографии, и не будет к тебе отбою)) А рогов у меня не видишь? А крыльев?Ваш текст



Вэл, без бугогашеньки - рогов не вижу (муж у тебя болен, рогов быть не может), крыльев тоже не вижу. А вот увеличенную щитовидку с узлами - вижу. И опухоль с правой стороны в районе шеи. Еще у тебя почки, похоже, больные(((

Левый надключичный лимфоузел тоже увеличен...

А платьице - хорошее...

А я Вам могу сказать, что у Вас аура местами сильно черная. И это не шутки. Я это ну как бы вижу что ли. Вам бы лучше не ставить диагнозов, потому как сейчас Ваша защитная энергия понижена, и можете сами нахвататься болезней от людей.

Гость
#230
.,

Работаю часто с довольно обеспеченными людьми, все жёны их на одно лицо наглые ,хищные , это индивидуальность? У меня есть несколько знакомых девушек, уж это индивидуальности, одна талантливая художница, и и не только, другая просто умная очень яркая личность, богатые мужчины от них бегут. У обоих простые мужчины,которые искренне ими восхищаются а с богатыми надо всё время в их игры играть говорит подруга

Да умных ,красивых индивидуальных мало кто оценит,особенно богатые.Им легче вот с хищноватыми малолетками,или галмурными стервами,у которых все написано на лице

.,
#231

[quote="Гость"]Да умных ,красивых индивидуальных мало кто оценит,особенно богатые.Им легче вот с хищноватыми малолетками,или галмурными стервами,у которых все написано на лице[/quo

Да естественно:))) кто сами эти богатые честные и порядочные,что ли? Крайне редко Чтобы с ними быть надо по ихнему выть

Rrrita
#232

А что такое красивая индивидуальная, при этом неухоженная и негламурная (как заявлено в теме, т. е. природная красота почему-то противопоставляется ухоженности, хотя по идее эти понятия неразрывно связаны)??? Просто сейчас есть такая тенденция всякие недостатки считать изюминкой и индивидуальностью, а еще естественностью, а гламур предполагает внешность почти идеальную, как на картинке. Понятно, что иметь идеальную внешность мало кому по зубам. Во все времена женщины стремились стать лучше и для этого использовали всякие ухищрения (корсеты, парики, шиньоны), это тоже своего рода гламур получается. Когда человек как-то меняет свой образ, в этом наоборот индивидуальность и проявляется. Например у второй девочки (брюнетки) из Киева внешность запоминающаяся и инкубаторской не назовешь, стиль какой-то свой есть. А вот первая (блондинка) не очень интересная, какая-то типичная. Хотя обеих можно назвать гламурными.

Гость
#233
Rrrita

А что такое красивая индивидуальная, при этом неухоженная и негламурная (как заявлено в теме, т. е. природная красота почему-то противопоставляется ухоженности, хотя по идее эти понятия неразрывно связаны)??? Просто сейчас есть такая тенденция всякие недостатки считать изюминкой и индивидуальностью, а еще естественностью, а гламур предполагает внешность почти идеальную, как на картинке. Понятно, что иметь идеальную внешность мало кому по зубам. Во все времена женщины стремились стать лучше и для этого использовали всякие ухищрения (корсеты, парики, шиньоны), это тоже своего рода гламур получается. Когда человек как-то меняет свой образ, в этом наоборот индивидуальность и проявляется. Например у второй девочки (брюнетки) из Киева внешность запоминающаяся и инкубаторской не назовешь, стиль какой-то свой есть. А вот первая (блондинка) не очень интересная, какая-то типичная. Хотя обеих можно назвать гламурными.

Что брюнетка ,что блондинка из инкубатора...Нет индивидуальности,таких в Киеве и у нас вагон и маленькая тележка,а анкету прочтешь и высказывания,все сразу понятно становится...и внутри ничего в ней нет.

Гость
#234

А киевлянка вообще похоже не умеет краситься.Это ж надо так густо глаза красить )))фу

#235
Гость

Да умных ,красивых индивидуальных мало кто оценит,особенно богатые.Им легче вот с хищноватыми малолетками,или галмурными стервами,у которых все написано на лице

Вот на свадьбе на которой я гуляла... жених - оч. обеспеченный мужчина, долларовый миллионер, с особняком за городом и личным автопарком, симпатичный внешне, без детей и бывших жен, интеллигент и технарь... женился же не на гламурной мукле, а на моей сестричке, 28-ми лет, милой, приятной внешности, с двумя вышками и при хорошей должности... из хорошей семьи (кою я всеми силами изображала в своем учительском прикиде)... и друзья его тоже женаты на простых, но приятных девах, относительно гламурная была лишь подружка свидетеля, явившаяся с кудрями и платьем с открытой спиной, и бывшая очаровательной ровно до того момента, как открыла рот... когда она читала тост, вся свадьба в корчах от смеха полегла...

#236

Спасибо девам за комплиманы)))

#237
Гость

ВэлГость

Ваш текст Училка начальных классов. Денег не хватает на жизнь. Неужели на свадьбу в таком унылом платье можно пойти?

Ты *** и не знаешь, сколько это платье стоить))) А ты думаешь, все ходят в блескучем мини с голыми плечами и пугают родню жениха??))

платье супер...на каждый день в офис со строгим дресс-кодом

Оно на самом деле хорошее... я вот не люблю особо выряжаться - для меня это мука мучениская... и если уж изменять любимым джинсам и затертым свитерам, то только с таким платьем... что называется - и в пир, и в мир, и в добрые люди...

Машка
#238

природная КРАСОТА бывает дай бог у одной женщины на тысячу!! привлекательное тело, ровная кожа, правильные черты лица, густые блестящие волосы, красивая форма ногтей - единицам это дается природой, остальным надо или тюнинговаться (умеренно и со вкусом) или брать чем-то другим. Талантом, характером, умом.

И еще важно знать, какой тебе нужен мужчина. Если простой хороший парень, который будет покупать тебе конфетки - то можно забить на тюнинг, если богатый и пробивной - тогда одним тюнингом не обойдешься.

Rrrita
#239
Гость

RrritaА что такое красивая индивидуальная, при этом неухоженная и негламурная (как заявлено в теме, т. е. природная красота почему-то противопоставляется ухоженности, хотя по идее эти понятия неразрывно связаны)??? Просто сейчас есть такая тенденция всякие недостатки считать изюминкой и индивидуальностью, а еще естественностью, а гламур предполагает внешность почти идеальную, как на картинке. Понятно, что иметь идеальную внешность мало кому по зубам. Во все времена женщины стремились стать лучше и для этого использовали всякие ухищрения (корсеты, парики, шиньоны), это тоже своего рода гламур получается. Когда человек как-то меняет свой образ, в этом наоборот индивидуальность и проявляется. Например у второй девочки (брюнетки) из Киева внешность запоминающаяся и инкубаторской не назовешь, стиль какой-то свой есть. А вот первая (блондинка) не очень интересная, какая-то типичная. Хотя обеих можно назвать гламурными.

Что брюнетка ,что блондинка из инкубатора...Нет индивидуальности,таких в Киеве и у нас вагон и маленькая тележка,а анкету прочтешь и высказывания,все сразу понятно становится...и внутри ничего в ней нет.

Ваш текст

Мы и не обсуждаем внутренний мир. А насчет инкубаторские: всегда была мода и люди ей следовали. И вкусы мужчин в принципе схожи: всем мужчинам нарвятся длинные ноги, длинные волосы, выразительные глаза, ухоженные ногти, идеальная кожа, пухлые губы. Не ну можно конечно налысо побритсо, зато какая индивидуальность)))

Гость
#240
Rrrita

ГостьRrritaА что такое красивая индивидуальная, при этом неухоженная и негламурная (как заявлено в теме, т. е. природная красота почему-то противопоставляется ухоженности, хотя по идее эти понятия неразрывно связаны)??? Просто сейчас есть такая тенденция всякие недостатки считать изюминкой и индивидуальностью, а еще естественностью, а гламур предполагает внешность почти идеальную, как на картинке. Понятно, что иметь идеальную внешность мало кому по зубам. Во все времена женщины стремились стать лучше и для этого использовали всякие ухищрения (корсеты, парики, шиньоны), это тоже своего рода гламур получается. Когда человек как-то меняет свой образ, в этом наоборот индивидуальность и проявляется. Например у второй девочки (брюнетки) из Киева внешность запоминающаяся и инкубаторской не назовешь, стиль какой-то свой есть. А вот первая (блондинка) не очень интересная, какая-то типичная. Хотя обеих можно назвать гламурными.

Что брюнетка ,что блондинка из инкубатора...Нет индивидуальности,таких в Киеве и у нас вагон и маленькая тележка,а анкету прочтешь и высказывания,все сразу понятно становится...и внутри ничего в ней нет.Ваш текст

Мы и не обсуждаем внутренний мир. А насчет инкубаторские: всегда была мода и люди ей следовали. И вкусы мужчин в принципе схожи: всем мужчинам нарвятся длинные ноги, длинные волосы, выразительные глаза, ухоженные ногти, идеальная кожа, пухлые губы. Не ну можно конечно налысо побритсо, зато какая индивидуальность)))

Вы про всех то не говорите мужчин...Тогда такие девушки точно не в моде были)))Там ни грамма индивидуальности.только на лицо тупость и глупость,и реальный показ себя в разных позах.Какому нормальному умному мужчине понравится это

Гость
#241

http://vkontakte.ru/album9540731_136455796

у этой девушки крупный нос, ножки коротковаты, если бы она меньше накрасилась, сняла нарощенные волосы и оставила свои губы - то была бы обычной, или даже не очень симпатичной. Так что ее тюнинг и раскрас - вынужденная мера, ибо для мужиков яркая часто = красивая

Гость
#242

Куча страшненьких девочек укоротили носы, накачали губы, сделали грудь, походили в солярий, нарастили волосы Конечно, естественным красавицам это не может нравится - тк любая уродина с баблом может стать такой же, как и красивая от природы

Гость
#243
Гость

Ваш текст

У нас на работе одна деваха наростила ресницы,, у мужиков в груди дыханье сперало:)))

..а в штанах РАС пирало)ыы

Rrrita
#244
Гость

http://vkontakte.ru/album9540731_13​6455796

у этой девушки крупный нос, ножки коротковаты, если бы она меньше накрасилась, сняла нарощенные волосы и оставила свои губы - то была бы обычной, или даже не очень симпатичной. Так что ее тюнинг и раскрас - вынужденная мера, ибо для мужиков яркая часто = красивая

Ваш текст

Если бы да кабы... Если бы Меган Фокс не перекроила свою внешность от и до, она была бы обычной... Да какая разница каким бы кто был, главное результат, то что есть сейчас! Уважаю девушек, которые умеют из средних или не очень хороших природных данных делать конфетку. Потому что природная красота - она все равно пройдет, а кто привык работать над собой всегда будет на высоте.

Гость
#245
Rrrita

Гостьhttp://vkontakte.ru/album9540​731_13​6455796

у этой девушки крупный нос, ножки коротковаты, если бы она меньше накрасилась, сняла нарощенные волосы и оставила свои губы - то была бы обычной, или даже не очень симпатичной. Так что ее тюнинг и раскрас - вынужденная мера, ибо для мужиков яркая часто = красиваяВаш текст

Если бы да кабы... Если бы Меган Фокс не перекроила свою внешность от и до, она была бы обычной... Да какая разница каким бы кто был, главное результат, то что есть сейчас! Уважаю девушек, которые умеют из средних или не очень хороших природных данных делать конфетку. Потому что природная красота - она все равно пройдет, а кто привык работать над собой всегда будет на высоте.

Природная красота никогда не пройдет,посмотрите на Софи Лорен,Катрин Денев,быстрицкую ,монику белуччи -у них красота своя,и посмотрите на остальных сегодняшних звезд...

Гость
#246

А посмотрите на Шерон Стоун,человек родился с такой внешностью и не перекраивал ее...

.,
#247

[quote="Гость"]RrritaГостьhttp://vkontakte.ru/albu​m9540​731_13​6455796

у этой девушки крупный нос, ножки коротковаты, если бы она меньше накрасилась, сняла нарощенные волосы и оставила свои губы - то была бы обычной, или даже не очень симпатичной. Так что ее тюнинг и раскрас - вынужденная мера, ибо для мужиков яркая часто = красиваяВаш текст

Если бы да кабы... Если бы Меган Фокс не перекроила свою внешность от и до, она была бы обычной... Да какая разница каким бы кто был, главное результат, то что есть сейчас! Уважаю девушек, которые умеют из средних или не очень хороших природных данных делать конфетку. Потому что природная красота - она все равно пройдет, а кто привык работать над собой всегда будет на высоте.Природная красота никогда не пройдет,посмотрите на Софи Лорен,Катрин Денев,быстрицкую ,монику белуччи -у них красота своя,и посмотрите на остальных сегодняшних звезд...[/quote

Я заметила,что мужчины ни Быстрицкую, ни Лорен не считают красивыми, а в Контакте в одной из групп дамы Лорен и Белуччи обозвали вульгарными бабищами:))Я там даже поругалась.А суперкрасоткой провозгасили Марион Котияр,а её, вообще, вспомнить не могла.Так что у всех своё видение

.,
#248
Машка

природная КРАСОТА бывает дай бог у одной женщины на тысячу!! привлекательное тело, ровная кожа, правильные черты лица, густые блестящие волосы, красивая форма ногтей - единицам это дается природой, остальным надо или тюнинговаться (умеренно и со вкусом) или брать чем-то другим. Талантом, характером, умом.



И еще важно знать, какой тебе нужен мужчина. Если простой хороший парень, который будет покупать тебе конфетки - то можно забить на тюнинг, если богатый и пробивной - тогда одним тюнингом не обойдешься.

У меня приятельница живёт с богатым пробивным, но тюнинга нет ,есть природная привлекательность и убойная харизма, нагловатость, и уверенность,что ей все должны по жизни. .Вот я лично такая размазня, без пробивного характера,мне хоть тюннинг делай, хоть не делай не видать богатого

Матрац в полоску
#249

На мой взгляд, любую тюнингованную поставь рядом с такой как Одри Хэпберн и первая будет чувствовать себя коровой (по праву), вторая - скромно улыбаться, а мы, зрители, опускать глаза, так как нам будет неловко, что рядом с красавицей мы дпустили поставить "это"

Матрац в полоску
#250
Гость

http://vkontakte.ru/album9540731_13​6455796

у этой девушки крупный нос, ножки коротковаты, если бы она меньше накрасилась, сняла нарощенные волосы и оставила свои губы - то была бы обычной, или даже не очень симпатичной. Так что ее тюнинг и раскрас - вынужденная мера, ибо для мужиков яркая часто = красивая

Ужас какой. Страшна, вульгарна и наиграна.

Следующая тема