Гость
Статьи
Высокая

Высокая

Да..тема роста я смотрю тут актуальна и я не единственная, кто решилась на это пожаловаться..эх,ну просто нет сил уж. Я погрязла в комплексах по поводу высокого роста
177 см, с обувью ещё +1 ,про каблуки вообще молчу я их никуда не одеваю,бо так стремно.
Все такие мизерные,что пацаны что девушки.
Кажется что толку ныть,какая есть такая есть..но так обидно(
На носу выпускной и не знаю,..идти на каблах и казаться столбом или одеть ,как всегда эти гребанные балетки, и все равно чувствовать себя белой вороной?(

19 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

У меня рост 175 ,каблуки МЕНЬШЕ 11 см -НЕ надену .

Миссис Смит
#2

У меня рос 177, каблуки не ношу, но скорее по причине того, что находилась на них в свое время. Да и парни нынче пошли мелковатые) Но никаких комплексов. Если фигура хорошая и высокий рост, то это модельные параметры. Все шикарно.

гость
#3

Я 173, порой чувствую себя шмакодявкой. Только на 8-10 сантиметровых каблуках нет такого чувства.

А зачем комплексовать? Какая есть, такая и есть, надо брать по максимуму от жизни, а не пускать сопли.

Iksus
#4

180, обожаю свой рост.

Яблочко
#5

Я вашего роста. На выпускной одела каблуки 4см, многие девочки были на огромных шпильках. я не очень-то и выделялась, кстати. Сама тогда удивлена была, переживала, но балетки к моему платью не шли категорически.

Вы, главное, платье-зефирину не одевайте. даже при хрупком телосложении как изваяние будете.

Гость
#6

Я- 176. каблуки не ношу. броскую одежду не надеваю. Стараюсь не ваделяться. отому что и так ваделяюсь: высокая, ухоженная, волосы, ыражением лица . Каблуки, ногти с цветочками, меха- все это для них)))

#7

Глупости! Ну чего стесняться высокой стройной девушке??

Пусть переживают те, кто вам и до плеча не достает! :)

У меня у самой рост 175. Каблуки обожаю! :)

Не комплексуйте! Высокий рост - это круто!

#8

7 Точно. Самый лучший рост для девушки - в моих глазах - это 175-178 см.. :))

Ляпота.

#9

Автор, ну ты ващеееее... Гордиться надо, что 177 см, а не плакаться на форуме!

blala
#10
Wild don Pedro

Автор, ну ты ващеееее... Гордиться надо, что 177 см, а не плакаться на форуме!

ахах)

сама с себя в шоке)

blala
#11
JulianaMur

Глупости! Ну чего стесняться высокой стройной девушке??

Пусть переживают те, кто вам и до плеча не достает! :)

У меня у самой рост 175. Каблуки обожаю! :)

Не комплексуйте! Высокий рост - это круто!

Надеюсь с возрастом это пройдёт,спасибо)

blala
#12
Iksus

180, обожаю свой рост.

круто вам)

Гость
#13

Автор, я Вас уверею, пройдет выпускной, Вы уйдете из школы , пройдет год-другой и Вы будете обажать свой рост, он у Вас идеальный, высокий в меру,

поступите учиться, появятся "кавалеры" и поймете, что у Вас самый лучший рост

blala
#14
Гость

Автор, я Вас уверею, пройдет выпускной, Вы уйдете из школы , пройдет год-другой и Вы будете обажать свой рост, он у Вас идеальный, высокий в меру,

поступите учиться, появятся "кавалеры" и поймете, что у Вас самый лучший рост

спасибо большое)

я надеюсь на это

К.И.
#15

Мисс мира Оксана Федорова 183 см (кажется) а КАК смотрится! Если хочешь уменьшиться зрительно верх и низ должны быть разного цвета или оттенка. Грубо говоря черный низ, белый верх. Сейчас цветы в моде так они должны быть мелкие. И никакой геомертии полоски и тому подобное.

blala
#16

спасибо,учту

Гость
#17

как я понимаю вас! саму терзала эта проблема.. я надела каблуки, кажется 6 см. до сих пор слышу, что была одна из самых заметных и красивых)) правда, когда парень с параллельного позвал танцевать, каблуки сняла..( застеснялась))). собственно там и без приглашения на танец разувались)) в общем выпускной мне запомнился очень и я жутко рада, что надела каблуки)) а вы даже не думаете надевать балетки, лучше уж в тапочках... кстати, как только пришла в универ, комплексы потихоньку ушли. ведь в школе все хотят быть как все, не выделяться, а вот в вузах каждый мечтает выделиться. запомниться. и в модельное агенство до сих пор зовут)) и еще главное не сутулиться, это так, к слову

Гость
#18
Гость

как я понимаю вас! саму терзала эта проблема.. я надела каблуки, кажется 6 см. до сих пор слышу, что была одна из самых заметных и красивых)) правда, когда парень с параллельного позвал танцевать, каблуки сняла..( застеснялась))). собственно там и без приглашения на танец разувались)) в общем выпускной мне запомнился очень и я жутко рада, что надела каблуки)) а вы даже не думаете надевать балетки, лучше уж в тапочках... кстати, как только пришла в универ, комплексы потихоньку ушли. ведь в школе все хотят быть как все, не выделяться, а вот в вузах каждый мечтает выделиться. запомниться. и в модельное агенство до сих пор зовут)) и еще главное не сутулиться, это так, к слову

да, кстати, мой рост -176))

Зоя
#19
Гость

да, кстати, мой рост -176))

большое спасибо за понимание)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем