Гость
Статьи
Голливудские актеры …

Голливудские актеры выступают в театре?

Участвуют в спектаклях,театральных постановках? Вообще обязательно ли там в Америке театральное образование?

Козлобородько
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование точно не обязательно.

Типаж и везучесть - вот все, что надо.

В театральный постановках звезды, как правило, не участвуют, но есть исключения.

БАБА
#2
Гость

Образование точно не обязательно.

Типаж и везучесть - вот все, что надо.

В театральный постановках звезды, как правило, не участвуют, но есть исключения.

Ваш текст

для театра образование ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Не знаю, как в голливуде, но ни один нормальный режиссер не возьмет в свою постановку человека без образования. Это же вам не кино, с кучей дублей.

БАБА
#3

а если конкретно ответить на вопрос, то нет, не играют. В голливуде актеришки в основном никудышные и без профильного образования 80%, если не больше.

Гость
#4

В кино актерский талант не так уж важен. Там все больше зависит от света, угла камеры, мастерства художника-постановщика, композиции кадра, музыки... Актер - всего лишь кукла.

В театре другое дело. Там надо играть.

#5

Я знаю, что Хью Джекман играет в театре. Он учился в академии театрального искусства.

Я
#6

Немногие из них играют в театре. И обучение по-моему проходят далеко не все. Это только у нас обязательно проходят огромный конкурс, учатся 4 года чтобы потом сниматься и играть ну просто никак!

Анонимус
#7

Джулия Робертс как то играла и с треском провалилась. Говорят лучше б она этого не делала. Бездарь полная!

Bisssscuit
#8

Многие играют на сцене время от времени, чтобы "расти", камера всё упрощает, в театре всегда сложнее. Образование не обязательно, но желательно, как и у нас

Гость
#9

Да, играют. Кейт Бланшетт, Брук Шилдс, Скарлетт Йохансен, Рейчел Уайс, Джуд Лоу Джон Малкович.

Жанин
#10

Аль Пачино всю жизнь играет, в том числе Шекспира ("Ричард Третий", "Венецианский купец"). У него есть профильное образование.

Гость
#11
Я

Немногие из них играют в театре. И обучение по-моему проходят далеко не все. Это только у нас обязательно проходят огромный конкурс, учатся 4 года чтобы потом сниматься и играть ну просто никак!

А это потому что берут в основном бездарных родственников и родственниц, любовников и любовниц. И в училища, и потом в спектакли и кино.

#12

Я смотрю тут одни патриоты собрались... Актерское мастерство это актерское мастерство. Голливуд ╧1 по кино режиссуре, по техники написания сценария и по актерской игре, полностью по кино короче говоря. Наши до сих пор держаться на Станиславском который в печенке сидит честно говоря. Посмотрите любые советские фильмы один пафос 80%. Хорошо это или плохо, но следует признать, что Американцы первые в этом деле. Нужно признать и бороться) А вы говорите, с подтекстом, что мы лучше... куда нам до них. Я на 100% уверен, что каждый из вас смотрит Американские фильмы больше чем Русские, потому, что русских фильмов практически нет.

Movie-man
#13

Как можно говорить на них, что они бездари!!! Джонни Депп бездарь?!!!!! Этот человек никогда не играл в театре!!!! Но его игра превосходна!! Вы говорите "Как можно играть в кино не имея актерского образования?!!" Я вам отвечу, Американцы учатся играть уже в самом кино, там их учение. И так, бездарные Джонни Депп, Анжелина Джоли и другие некчонные актеры Американские будут играть в фильме Булакгакова "Мастер и Маргартита. Вот давайте мои дорогие сравним этот фильм с нашими версиями, советского фильма Юрия Кара и современного Владимира Бортко. Сравним кто лучше играет. И кто лучше снимает!

актер
#14

полностью поддерживаю

Гость
#15

У многих американцев есть и образование, и в театрах они играют, просто мы об этом не знаем.

Вот допустим, та же Анджелина Джоли, открываем, читаем - два года проучилась в актерской школе Ли Страсберга, а это самая известная актерская школа, между прочим. И про других, если посмотреть, уверена, что большинство учились. А те, кого совсем молодыми находят, они потом учатся, уже в процессе карьеры. Продюссеры и частные уроки многим оплачивают и курсы, и актерские факультеты. Что у американцев актерского образования нет - это миф.

Гость
#16
Movie-man

Как можно говорить на них, что они бездари!!! Джонни Депп бездарь?!!!!! Этот человек никогда не играл в театре!!!! Но его игра превосходна!! Вы говорите "Как можно играть в кино не имея актерского образования?!!" Я вам отвечу, Американцы учатся играть уже в самом кино, там их учение. И так, бездарные Джонни Депп, Анжелина Джоли и другие некчонные актеры Американские будут играть в фильме Булакгакова "Мастер и Маргартита. Вот давайте мои дорогие сравним этот фильм с нашими версиями, советского фильма Юрия Кара и современного Владимира Бортко. Сравним кто лучше играет. И кто лучше снимает!

Вы знаете, про всем моем огромном уважении к американскому кинематографу, просто уверена, что вот именно это опять будет полное УГ.

Танюшка
#17

Мда, Шарлиз Терон в театре не выступает, насколько я знаю, зато Лизочка Боярская - да......................

Гость
#19
БАБА

а если конкретно ответить на вопрос, то нет, не играют. В голливуде актеришки в основном никудышные и без профильного образования 80%, если не больше.

И что ? Они хуже живут?

Гость
#20
БАБА

Ваш текст



для театра образование ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Не знаю, как в голливуде, но ни один нормальный режиссер не возьмет в свою постановку человека без образования. Это же вам не кино, с кучей дублей.

пишу в прошлое. через 10 лет, в 2021, вы узнаете великую актрису бузову))

Предыдущая тема