Гость
Статьи
Зависть! Зависть! …

Зависть! Зависть! Зависть!

Я в инстаграме увидела девушку - танцовщицу из Лос-Анджелеса. Она очень красивая, офигенно гибкая, танцует просто космос, у нее шикарная квартира в даунтауне своя и парень начинающий голливудский актер, красавчик бодибилдер. А сама она постоянно выступает в разных шоу и тоже иногда снимается в кино. Не сомневаюсь, что у нее большое будущее. Девушка молодая, она еще не успела о себе заявить. Года 23 ей.
И самое ужасное, У нее отмечены подруги в инсте, я глянула на них. Так вот, они не хуже. Все как на подбор талантливые, яркие красотки, богатые и успешные.

Я очень уверенный в себе человек. Я так думала. Пока видите не сравнила себя в лучшими из лучших. Я без дела не сижу. Но в ситуации с такими девушками, родители их постарались нехило. Наверняка каждую из них водили на хореографию с 4 лет, в модельную школу, на актерское мастерство, был штат репетиторов, возможности. А мои родители мной не занимались вообще. Поэтому и нагнать у меня не получается. Вот что я могу поделать? Вы завидуете таким девушкам? Какой выход нашли из положения?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и мы хотим посмотреть

#2

Добрый день, автор неужели такое бывает
..?

Гость
#3
Гость

и мы хотим посмотреть

Да смотрите. Marissa Heart вбейте.

Гость
#4

А попробуйте получить высшее образование и состояться как первоклассный специалист. Не всем дано срывать овации, вертя попой.

Кока-кола
#5

Авторша, вы малолетка, которая верит в тырнетные картинки? Это витрина, за ней тяжёлые будни и не так розово, как вы себе представляете.Проживайте свою жизнь.

Гость
#6

Какой смысл завидовать незнакомым людям? Не могу завидовать левым людям, которых не знаю

Гость
#7
Гость

Да смотрите. Marissa Heart вбейте.

мне бы понравились симпатичные и скромные девушки, закрыла не заинтересовалась.

Гость
#8

Я смотрю, но не завидую а дро чу!))

Гость
#9
Гость

мне бы понравились симпатичные и скромные девушки, закрыла не заинтересовалась.

Это оттого что ты баба))

Гость
#10
Гость

А попробуйте получить высшее образование и состояться как первоклассный специалист. Не всем дано срывать овации, вертя попой.

Мне такое не интересно)
Я занимаюсь музыкой и танцами.

Гость
#11

А ты не завидуешь владельцам нефтяных вышек, когда пускаешь шептунов в старенький диван?

Гость
#12

Нужно навсегда усвоить одну вещь. Существуют разные плоскости. Грубо говоря у бомжей своя, у алигархец своя, у среднего класса своя. И так до бесконечности. И в каждой плоскости свои проблемы. Нет абсолютного рецепта счастья. У всех бывает тоска радость измены скука и т. д. Вне зависимости от того что окружает. Пример - Бомж сидит завидует человеку с однушкой, тот в ней сидит вздыхает и завидует с трешкой. Тот в свою очередь страдает от гипертонии и ему вообще плевать на то где он живёт.

Гость
#13
Гость

Да смотрите. Marissa Heart вбейте.

Посмотрела ( некрасивая какая то дешёвая бабенка (( ну танцует ( чему там завидовать?

Гость
#14
Гость

Нужно навсегда усвоить одну вещь. Существуют разные плоскости. Грубо говоря у бомжей своя, у алигархец своя, у среднего класса своя. И так до бесконечности. И в каждой плоскости свои проблемы. Нет абсолютного рецепта счастья. У всех бывает тоска радость измены скука и т. д. Вне зависимости от того что окружает. Пример - Бомж сидит завидует человеку с однушкой, тот в ней сидит вздыхает и завидует с трешкой. Тот в свою очередь страдает от гипертонии и ему вообще плевать на то где он живёт.

Но вы согласны, что богатому и успешному страдать легче, чем бомжам, владельцам однушек и остальных вами перечисленными

Гость
#15
Гость

Но вы согласны, что богатому и успешному страдать легче, чем бомжам, владельцам однушек и остальных вами перечисленными

Знак вопрос забыла поставить. Хотя в общем то это риторический вопрос)

Гость
#16

главное гонит на родителей, которые содержали её по сути в тепличных условиях, уберегли от травм и болезней танцоров и от бог знает чего ещё. Автор, а Мадонне не завидно? Ну посмотрите с каких низов она пробилась на сцену. А вы на родителей киваете. Как вам не стыдно!?

Гость
#17
Гость

Посмотрела ( некрасивая какая то дешёвая бабенка (( ну танцует ( чему там завидовать?

Во-первых. если бы вы занимались танцами, то знали, что у нее уровень космический. Я 10 лет танцую и такой растяжки и техники у меня нет.
Во-вторых. А ну то, что она известна, живет в ЛА это фигня да?)) все такие, как на подбор, ага

Гость
#18

Какой выход нашли из положения?
доживаем...

Гость
#19
Гость

главное гонит на родителей, которые содержали её по сути в тепличных условиях, уберегли от травм и болезней танцоров и от бог знает чего ещё. Автор, а Мадонне не завидно? Ну посмотрите с каких низов она пробилась на сцену. А вы на родителей киваете. Как вам не стыдно!?

Всю жизнь испортили можно сказать. Если бы додумались отдать на танцы в раннем возрасте, и у меня бы была такая техника. А так, когда я такого уровня добьюсь мне будет лет 35 и никто уже не захочет на меня смотреть

Гость
#20
Гость

Но вы согласны, что богатому и успешному страдать легче, чем бомжам, владельцам однушек и остальных вами перечисленными

А может быть легче или тяжелее страдать? Нет, не согласна. Я знаю очень обеспеченных людей которые абсолютно несчастны. С детьми конфликты. Женщина пьёт. Что далеко ходить. У моей двоюродной сестры 2 попытки самоубийства на почве терании мужа. У них столько денег, что думают купить дом в майями и переехать. Кстати у неё тоже очень счастливый ***. Есть и счастливые конечно, так же и среди всех слоёв. По Бомжей я утрировала конечно. Хотя говорят когда пытаются их социализировать они не хотят. Им и так нормально. И как вы можете измерить кому лучше? По инстаграму? Это кривое зеркало. Даже по своему акакаунту могу сказать.

Гость
#21

Я только Абрамовичу завидую вот где ТАЛАНТ

Гость
#22

Автор, а что Вы так к танцем привязались, ведь полно областей, которые можно развивать во взрослом возрасте...

Гость
#23
Гость

Да смотрите. Marissa Heart вбейте.

Я очень редко пишу негативный отзывы и надеюсь это не вы та самая мадам(не люблю обижать людей), но таких девочек миллионы по стрипклубам Европы и Америке и танцуют они в разы лучше и эротичнее. Тут девочка ростом к сожалению не вышла, вкусом не отличается - ну нельзя при Ираком малюсеньком росте надевать такие сапоги, она как кот в сапогах в них выглядит!!! Если бы это была моя дочь... частно мне бы было стыдно.

Гость
#24

Автор, может стоит перестать лазить в инсте, если вас так коробит от личных успехов других? А заняться и обращать внимание на свою жизнь, а не на фотки других людей?))

Гость
#25
Гость

Автор, а что Вы так к танцем привязались, ведь полно областей, которые можно развивать во взрослом возрасте...

Потому что я люблю танцы и развиваться хочу в этой области!, я не хочу заниматься тем,что мне не интересно.

Гость
#26
Гость

Автор, может стоит перестать лазить в инсте, если вас так коробит от личных успехов других? А заняться и обращать внимание на свою жизнь, а не на фотки других людей?))

Я много читаю, так вот в любом деле чтобы достичь успеха надо обязательно изучить конкурентов. Неважно танцовщица вы или хотите интернет-магазин мыла открыть. Без этого никак. Вот я и изучаю.

Гость
#27
Гость

Во-первых. если бы вы занимались танцами, то знали, что у нее уровень космический. Я 10 лет танцую и такой растяжки и техники у меня нет.
Во-вторых. А ну то, что она известна, живет в ЛА это фигня да?)) все такие, как на подбор, ага

Посмотрите как танцует Sara Pereyra Baras, Ульяна Лопаткина - это талант это жизнь, это море эмоцией, а тут простите ничего не йокнуло. Я 20 лет назад как-то в престижном питерском стрип клубе девичник справляла и там танцевала неизвестная никому стриптизерша - вот это был класс!!! Там такая энергия и эротизм были, про технику я вообще молчу, что мне 100% гетеросексуальной женщине захотелось ее трахнуть.. а тут ну техника, ну растяжка, как гимнастка среднего уровня на выступления

Гость
#28

Люди почему вы такие слабые? Бесконечные комментарии типа: ну, есть другие области! Займись другим! Да, они тоже страдают! Смирись и т.д.
Вы видимо постоянно сдаетесь и бросаете все на полпути. Это печально и прискорбно

Гость
#29
Гость

Люди почему вы такие слабые? Бесконечные комментарии типа: ну, есть другие области! Займись другим! Да, они тоже страдают! Смирись и т.д.
Вы видимо постоянно сдаетесь и бросаете все на полпути. Это печально и прискорбно

Нет, зачем заниматься другим, если что-то нравится? Но вот зависть достичь успеха никому не помогала. Лучше займитесь тренировкой, чем восхищаться талантами или умениями других. Время с пользой потратите на себя)

Гость
#30

А чего такого? Быть танцором тяжкий труд, конкуренция огромная. То же и в музыке. Об этой даме слышу впервые, и это неудивительно - таких в ЛА тысячи и десятки тысяч. Как и актёров-болибилдеров. Мне их жаль, заработки скромные, город сам ужасный, поток людей в поисках славы бесконечный... Нет, не завидно мне.

Гость
#31

Завидовать танцовщице?! Я со многими общалась из парижских кабаре. Да, красивые, стройные, но отношение к ним всегда несерьёзное, личную жизнь трудно устроить, пашут много, после 35 выходят в тираж. Короче, мои совершенно земные подруги по жизни устроились гораздо лучше.

Гость
#32

я сравниваю себя с собой, какой я была в прошлом, каких целей я достигла, как я выросла. А они, это их жизнь, они другие. Нет смысла оглядываться на других.

Гость
#33
Гость

Люди почему вы такие слабые? Бесконечные комментарии типа: ну, есть другие области! Займись другим! Да, они тоже страдают! Смирись и т.д.
Вы видимо постоянно сдаетесь и бросаете все на полпути. Это печально и прискорбно

При чем тут слабость? Автор, я сама в жизни добилась не мало, но я никогда никому не завидовала, всегда шла и иду своим путём. Да, я люблю окружаться себя очень успешными людьми и учиться у них, но я никогда не завидую им, потому что это глупо и сравнивать себя надо только с самим сотой в прошлом, а не с людьми, которые все имели разный старт и разные возможности

Очень плохой человек
#34
Гость

При чем тут слабость? Автор, я сама в жизни добилась не мало, но я никогда никому не завидовала, всегда шла и иду своим путём. Да, я люблю окружаться себя очень успешными людьми и учиться у них, но я никогда не завидую им, потому что это глупо и сравнивать себя надо только с самим сотой в прошлом, а не с людьми, которые все имели разный старт и разные возможности

а я люблю по дро чить на красоток из Инсты))

Злобный пупсик
#35

а она в это время может завидовать простой Мане, которая не надрывается всю жизнь на тренировках, чтобы себя прокормить, которая заплыла слегка жирком, расслабленно жрет что хочет, не знает что такое крепатура, мозоли, травмы, жёсткие диеты и отказы на кастингах. Ее жизнь далеко не так радужна, как на фото

Гость
#36

Главное, чего тебе не додали родители, это уверенность в себе. Это можно исправить. Существуют техники, изменить прошлое.
Зависть – многокомпонентное чувство: злость за то, что у другого есть что-то, чего нет у меня; желание это иметь; страдание от того, что у меня этого нет; страх, что я это так и не получу. «Это» - может быть чем угодно: какая-то вещь, особое отношение, способность, социальный статус, возраст, принадлежность. Объект зависти не имеет значения, это что-то такое, что выгодно отличает обладателя объекта от завидующего. А значит, обладателя этого объекта можно любить, он заслуживает любви и получает любовь и принятие, а завидующий – нет. Почвой для зависти является та же пустота от нехватки безусловной любви и принятия. Это обратная сторона гордыни, противоположная грань, просто разные формы реакции на отсутствие безусловного принятия.

Д.Энистон
#37
Автор

Я в инстаграме увидела девушку - танцовщицу из Лос-Анджелеса. Она очень красивая, офигенно гибкая, танцует просто космос, у нее шикарная квартира в даунтауне своя и парень начинающий голливудский актер, красавчик бодибилдер. А сама она постоянно выступает в разных шоу и тоже иногда снимается в кино. Не сомневаюсь, что у нее большое будущее. Девушка молодая, она еще не успела о себе заявить. Года 23 ей.
И самое ужасное, У нее отмечены подруги в инсте, я глянула на них. Так вот, они не хуже. Все как на подбор талантливые, яркие красотки, богатые и успешные.

Я очень уверенный в себе человек. Я так думала. Пока видите не сравнила себя в лучшими из лучших. Я без дела не сижу. Но в ситуации с такими девушками, родители их постарались нехило. Наверняка каждую из них водили на хореографию с 4 лет, в модельную школу, на актерское мастерство, был штат репетиторов, возможности. А мои родители мной не занимались вообще. Поэтому и нагнать у меня не получается. Вот что я могу поделать? Вы завидуете таким девушкам? Какой выход нашли из положения?

Нет, таким не завидую. Завидую другим вещам и людям. Но вы не парьтесь, автор, зависть это нормальное чувство, свойственное абсолютно всем людям без исключения. Эти дамы из инстаграма тоже вероятно завидуют, какой-нибудь Анджелине Джоли) И сама Анджелина Джоли..ну вы поняли...)

Гость
#38

дурра ты, что за мода пошла родителей обвинять. у моей знакомой есть родственница, она в ЛВ стриптизершей стала в 30, имея уже ребенка кстати. там это не возраст. если вы понимаете что в этой профессии не только раздеваются, а на пилоне немного и так на сцене пластично двигаются. ничем она не занималась в детстве, так всем понемногу во взрослом уже возрасте.
когда ребенок хочет чем-то заниматься-он идет и занимается, попросив у родителей деньги на это. я так делала и сама ездила. школьника старше 8 лет необязательно сопровождать везде, но от ребенка все зависит еще конечно.
вряд ли вы просили, а родители отказывали вам. они вас должны были таскать на все подряд, навязывая?
профессию если бы ты выбрала подобную после школы-то и тогда не поздно было бы обучиться любым танцам. ну а модельные агенства-вообще зашквар, вытягивание денег из родителей,лохотрон, выбиваются единицы

Валентина
#39

Автор, ну, посмотрела я на нее. И что такого? Я тоже танцую, кстати. Мне скоро 32.
И про технику и растяжку скажу так- у единиц это дар природный. В остальных случаях, и в моем тоже- это адский труд и тренировки. Чему завидовать? Не пойму. Честное слово. Не в обиду вам, и этой девушке, но у всех свои вкусы, видимо...

Гость
#40
Гость

Во-первых. если бы вы занимались танцами, то знали, что у нее уровень космический. Я 10 лет танцую и такой растяжки и техники у меня нет. Во-вторых. А ну то, что она известна, живет в ЛА это фигня да?)) все такие, как на подбор, ага

обычная девка. таких в метро пруд пруди.

Гость
#41

я аж напрягся. думал сейчас супер баба и опять придётся депресировать))))
но нет пронесло

Гость
#42
Гость

Всю жизнь испортили можно сказать. Если бы додумались отдать на танцы в раннем возрасте, и у меня бы была такая техника. А так, когда я такого уровня добьюсь мне будет лет 35 и никто уже не захочет на меня смотреть

не факт. У меня дочь знакомых профессионально занимается с детства, а до уровня профи ей как до неба. Середнячок, скажем так. Из детей спортсменов/танцоров только единицы вырастают чемпионами

Гость
#43

Глянула, где ж вы красоту увидели, автор? Страшненькая мукла с накачанными губами и выбеленными волосами. И годиков ей не на 23 а больше. Танцует хорошо.

Дынная
#44

Автор, мне кажется, выход у вас один. Родить и воспитать чемпионку мира по бальным танцам. И реализовать себя как тренер своего ребенка. Главное, чтобы потом она вас не упрекнула, что всю жизнь хотела быть художницей))) Или космонавтом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема