Гость
Статьи
Кто прав???

Кто прав???

Всем здравствуйте. Пишу сюда не знаю почему!! Когда то мне этот сайт помог разобраться, знаю что порою тут жестокие дамочки, ну мозги вправляют отлично!!!
Ситуация следующая. Моя кума после смерти папы стала наследницей небольшой квартиры однушка, у неё есть сын 4 года. Недавно она в интернете познакомилась с парнем он даже к ней приезжал, потом предложил ей продать не квартиру продать его дом с печкой в деревне стоимостью максимум 400 тр взять кредит Ей и Купить общую квартиру в городе. Наплёл ей три коробо за налоги и долевую собственность он мужик и Ляля взяла она кредит продала квартиру и уехала к нему!! Я её отговаривала как могла!!! В результате она меня оскорбила что я ей завидую что сама я никому не нужна и дочку мою грязью полила!!! Ну вообщем разругались. Вообщем проходит пол года она находит меня на работе, так как за эти пол года у меня умерла Мама я продала дом в деревне и купила квартиру в центре добавив сбережение, и рассказала что её парень её выгнал!! Я ее приютила к себе . Она пожила два месяца за это время я её устроила на работу и спела ей квартиру и попросила ее от меня съехать дала ей денег!!! Она ушла. Прошло 2 месяца она мне звонит и спрашивает когда я заплачу за квартиру!!!! Я офигела!!! Оказывается она думала что я ей её всегда снимать буду!!! С работы она уволилась денег нет с квартиры афганки попросилась переночевать я ей сразу сказала одна ночи и пусть подваливает!!! Сегодня днём Я прихожу с работы а в моей квартире она с парнем причём пастель растлённая !!!!! Я её выгнала !!!! Она меня облила грязью сказала что так и надо что у меня Мама умерла и что квартиру я конченную купила и в этом роде!!! Просто обидно очень сижу реву 2 часа!!! Простите за сумбур хочу выговориться !!! Я сама тяну дочку никого нет только квартиру купила ещё ей помогла и я плохая ещё !!! А кстати сына она на пол года определила в соц. Ребиалитационный центр!!! Хотя я тоже была против

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и ло ша ра🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Ну вы и ло ша ра🤦‍♀️

Я просто хотела ей помочь

Гость
#3

Вообще странно автор. Вы сами допустили эту ситуацию, че реветь. Если бы меня подруга так называемая облила грязью хоть раз, она бы вряд ли осмелилась мне позвонить потом. Даже если бы подползала очень аккуратно с извинениями я не факт что помогла бы. Но возможно. Помогла бы тем что приютила на пару дней, если бы не напрягала тоже бы работу помогла найти. Это МАКСИМУМ. У вас дочь, вы ей платите за квартиру. Она вас лохушкой считает, как с мужика своего денег требует. Сдала ребёнка, мужика притащила. Маргиналша у вас подруга. Зачем вообще общаться с такими я не пойму. А потом ещё и удивляться. Вы видимо добрый и мягкий человек. Но надо в руки себя брать уже. Дочь ведь есть.

Гость
#4

Не мешайте людям наслаждаться своим безумием.

Гость
#5

Никогда ни кому за так не помогайте....когда нибудь не сможете помочь и станете в разы хуже, чем если бы изначально помогать отказались

Гость
#6
Гость

Вообще странно автор. Вы сами допустили эту ситуацию, че реветь. Если бы меня подруга так называемая облила грязью хоть раз, она бы вряд ли осмелилась мне позвонить потом. Даже если бы подползала очень аккуратно с извинениями я не факт что помогла бы. Но возможно. Помогла бы тем что приютила на пару дней, если бы не напрягала тоже бы работу помогла найти. Это МАКСИМУМ. У вас дочь, вы ей платите за квартиру. Она вас лохушкой считает, как с мужика своего денег требует. Сдала ребёнка, мужика притащила. Маргиналша у вас подруга. Зачем вообще общаться с такими я не пойму. А потом ещё и удивляться. Вы видимо добрый и мягкий человек. Но надо в руки себя брать уже. Дочь ведь есть.

Да это мужик её кинул. Она продала отцову квартиру набрала кредитов, он добавил копейки и купили квартиру, а оформил он её на себя, сказал что долевая собственность налоги, что он мужик и он хозяин!! А потом её выгнал!!!

Гость
#7

Ну ты и накатала))) можешь в двух словах покороче. Читать не кайф долгооо

Гость
#8
Гость

Да это мужик её кинул. Она продала отцову квартиру набрала кредитов, он добавил копейки и купили квартиру, а оформил он её на себя, сказал что долевая собственность налоги, что он мужик и он хозяин!! А потом её выгнал!!!

Ну так и что. Её решение было. Можно вообще съехать со своего жилья и пусть живёт тогда? Помочь это хорошо. Но надо же смотреть кому и в каких обстоятельствах. Лучше уже сыну тогда помочь который страдает что у него такая недомать. Никогда бы не помогла человеку который оставил своего ребёнка. Не заслуживает такой человек помощи. Пусть идёт бомжует

Эльза
#9

Идиотов слушать и реветь потом. В самом деле, автор. Эта дамочка конченная, какой благодарности вы от неё хотите?

Кира
#10

Обратитесь к гадалке - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Мне она однажды очень помогла!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: