Гость
Статьи
кого играла Оксана …

кого играла Оксана Акиньшина в фильме Высоцкий?

собственно вопрос, мне интересно кого же она играла, что за девушка была рядом с Высоцким?

Карина
70 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

Она играла оксану Астафьеву, ныне она жена Ярмольника. была моложе его на 20 лет. Хотя в это время он был женат с МАриной Влади, Оксана была его любовницей. Я читала что с Оксаной его устраивал только секс и ее молодое тело, а Мариной влади у них были проблемы в интимной жизни.Это рассказывал близкий друг высоцкого.

Гость
#2

Да и похожа она на нее в юности, я эту Оксану видела сама в жизни в то время, было дело и в начале 80-ых в одной компании оказались, она была последней любовницей Высоцкого и про это знали все. Вообщем-то было понятно, он мужик нормальный и с Влади жил на две страны, месяцами не виделись, странно было бы если бы он один оставался все это время и женщины его любили

Гость
#3

Вообще-то она играла Татьяну Ивлеву (так в газете написано).

Гость
#4

Кстати жена Ярмольника молодец, она нигде и никогда особо языком на эту тему не чесала и в Караван историй слезливых статей не давала, как некоторые, сколько же ее на эту тему пытались раскрутить и молчит как кремень. Скорее другие про нее языком чешут и про их отношения с Высоцким, чем она сама

Леди Ин Рэд
#5

Как интересно! Пойду завтра в кино.

Choco
#6

Татьяну Ивлеву она играла, не знаю кто это))

А у Малахова Никита Высоцкий сказал что только Высоцкий там реальный персонаж остальные все придуманные

Choco
#7
Звездочка

Она играла оксану Астафьеву, ныне она жена Ярмольника. была моложе его на 20 лет. Хотя в это время он был женат с МАриной Влади, Оксана была его любовницей. Я читала что с Оксаной его устраивал только секс и ее молодое тело, а Мариной влади у них были проблемы в интимной жизни.Это рассказывал близкий друг высоцкого.

Ваш текст

вы филь смотрели?

ее там зовут Таня Ивлева и ей 19 лет

Choco
#8

.... использовал ее не как Касандру а как ненасытный победитель))

Звездочка
#9

вопрос внимательно читай. написано кого играла оксана акиньшина. я и отвечаю Оксану астафьеву(реальный персонаж) просто в фильме ее назвали татьяна ивлева.это прообраз оксаны астафьевой. уже давно всем известно

Гость
#10

Совершенно нормально было дать ей другое имя, реальная-то Оксана будет смотреть фильм, а у нее родственники, друзья и т.п. И так вряд ли ей приятно, что эту историю разворошили.

Карина
#11

Да все верно,это Оксана Ярмольник,в девичестве АФАНАСЬЕВА...а не Астафьева, ссылка http://www.kontra.us/?section=10&item=1158

Лиэль
#12

http://www.peoples.ru/art/music/bard/vysotsky/interview9.htm​l

Гость
#13
Choco

Ваш текст



вы филь смотрели?

ее там зовут Таня Ивлева и ей 19 лет

Ваш текст

А они ее должны были обзывать реальным именем что ли? Ну вы в своем уме и человек она достаточно известный, дизайнер, ну мало ли что было по молодости, вам приятно будет если вашу фамилию вот так ославят на всю страну? У нее и родственники есть и может и родители живы.. Что в данном случае Акиньшина играла именно сегодняшнюю жену Ярмольника и бывшую любовницу Высоцкого, даже к гадалке не ходи, она молоденькая тогда была и кажется 60 или 61-го года рождения, придумали вымышленное имя для фильма

Гость
#14

Татьяну Иваненко-последнюю любовь Высоцкого

гость
#15

Кстати жена Ярмольника молодец, она нигде и никогда особо языком на эту тему не чесала и в Караван историй слезливых статей не давала, как некоторые, сколько же ее на эту тему пытались раскрутить и молчит как кремень. Скорее другие про нее языком чешут и про их отношения с Высоцким, чем она сама

Ваш текст

Нее ну вы как маленькая! он же ЗАМУЖЕМ, это ничё так если она будет направо и налево интерью раздавать за бывших?? да ей ярмольник думаю чемоданчик то приготовил на выходи на всякий случай.......если бы трепала лишнее, ну предупреждение было думаю первое и последние, во и держит язычок за зубками..

Мария
#16

Девушку, которая играла Оксана Акиньшина, была любовница Высоцкого. Имя было изменено, чтобы, так скажем, не обижать настоящую любовницу Оксану Афанасьеву, ныне Ярмольник. На этом сайте http://www.kontra.us/?section=10&item=1158 сказано, что никакой любви у Высцкого к Афанасьевой не было, отношения были только ради секса, так как у жены Владимира Семеновича были проблемы с этим, и в добавок они не виделись месяцами. У меня встречный вопрос. В фильме отношения Высоцкого и его любовницы совсем не такие, какие бывают только ради секса. Я вообще подумала, что это его сестра или дочь в начале фильма. И потом от просит у Бога, чтобы всем его близким было хорошо и тому подобное и называет ее имя. Как так?

ruka
#17

Ну,вы прямо как тот чемоданчик- все знаете!

Гость
#18
гость

Ваш текст

Нее ну вы как маленькая! он же ЗАМУЖЕМ, это ничё так если она будет направо и налево интерью раздавать за бывших?? да ей ярмольник думаю чемоданчик то приготовил на выходи на всякий случай.......если бы трепала лишнее, ну предупреждение было думаю первое и последние, во и держит язычок за зубками..

Ничего подобного, дает она интервью, читала недавно. Погуглите и найдете. И развода то Высоцкий просил у Марины, чтобы на ней жениться, и венчаться с ней хотел и т.д. и т.п. Правда все это известно только с ее слов.

Гость
#19

Это прообраз Татьяны Иваненко. Высоцкий любил ее много лет, и его сын, зная об этой любви, удолговечил ее в фильме...Она была и до и во время Влади. И внешне очень напоминает Акиньшину http://www.afisha.ru/people/341993/ Изменили только фамилию на Ивлеву...

Неместная
#20

она играла марину влади вообще-то

Неместная
#21

бабы ну вы тупыыые.....вы че??

Гость
#22

Кстати жена Ярмольника молодец, она нигде и никогда особо языком на эту тему не чесала и в Караван историй слезливых статей не давала, как некоторые, сколько же ее на эту тему пытались раскрутить и молчит как кремень. Скорее другие про нее языком чешут и про их отношения с Высоцким, чем она сама

Вот ссылка http://www.peoples.ru/love/vysotsky-oksana/

Гость
#23

Так что очень даже языком она чесала

Ланка
#24
Неместная

она играла марину влади вообще-то

Ваш текст

Какая Марина Влади? Вы фильм смотрели? Влади из Франции по телефону ему звонила, перед сценой с клинической смертью. А Татьяна в это время в душе была.

аноним
#25

В картине ╚Высоцкий. Спасибо, что живой╩ имеется персонаж по имени Татьяна Ивлева, ее играет актриса Оксана Акиньшина. Это возлюбленная артиста. Однако на самом деле никакой Татьяны Ивлевой в жизни барда не было. Она существует лишь на экране. Образ героини Акиньшиной является собирательным. Ее прототипом является Оксана Афанасьева. Именно ее Высоцкий считал своей последней любовью. Оксана была самым близким человеком его последних двух лет жизни.

Василиса
#26

Татьяна Иваненко, кстати,была и есть реальной и имя никто не менял ей в фильме!

http://www.webslivki.com/u56.html

Василиса
#27

А Оксана Астафьева- это тоже его любовь была. все реально и ничего не придуманно!

Ната
#28

Татьяна Иваненко была его любовьюеще до Марины и в первый их с мариной период жизни.И потом родила ему дочь.Поетому и назван образ в фильме собирательным.Но события,о которых идет речь в ётом фильме ,на самом деле происходили с Оксаной Афанасьевой.Тани тогда в его жизни уже не было.

любимая
#29
Ната

Татьяна Иваненко была его любовьюеще до Марины и в первый их с мариной период жизни.И потом родила ему дочь.Поетому и назван образ в фильме собирательным.Но события,о которых идет речь в ётом фильме ,на самом деле происходили с Оксаной Афанасьевой.Тани тогда в его жизни уже не было.

У Высоцкого что, еще дочь есть???

Агата
#30

Да, у него есть внебрачная дочь, Анастасия Иваненко. Безумно интересная и умная женщина. Обожаю ее и ее семью.

Агата
#31

Хоть у сына хватило ума, показать правду и не скрыть факт о присутствии в жизни отца романа С Татьяной Иваненко! От которого у нее есть дочь, которая никогда не спекулировала на имени своего отца! Тоже касается и самой Татьяны Иваненко! Достойные люди! Сейчас таких мало...

miriam
#32

Кстати жена Ярмольника молодец, она нигде и никогда особо языком на эту тему не чесала и в Караван историй слезливых статей не давала, как некоторые, сколько же ее на эту тему пытались раскрутить и молчит как кремень. Скорее другие про нее языком чешут и про их отношения с Высоцким, чем она сама

Как раз в Караване она и давала интервью- года 3-4 назад, там она и подробно описывала свой роман с Высоцким

Ваш текст

Агата
#33

она никогда ничего не писала и никогда не давала интервью... я не знаю что там было в караване, не читала. возможно сплетни желтой прессы...или какой - нибудь умник написал...http://olenenyok.livejournal.com/2031519.html

Гость
#34

Тоже читала воспоминания Ярмольник об их "страстном" романе. Нифига себе, молчит она - да языком метет только в путь. Книга "правда смертного часа" - там полно ее воспоминаний, например, как Высоцкому понравилось, что она застелила их постель после ночи, какие шмотки он ей привозил. И прочая лабуда, как он у ней оставался на ул. Яблочкова и т.д.

мексиканский тушкан
#35

А я читала откровения этого.. как его.. Марка Рудинштейна, кажется. Он писал, что Оксана Афонасьева была не просто любовницей, а именно последней любовью Высоцкого. Их роман на глазах общественности развивался. Еще он писал, что Оксана очень сильно переживала его смерть и пустилась во все тяжкие - по сути по рукам пошла и пить начала. И из этого порочного круга ее вырвал Ярмольник. По его мнению, не от большой любви, а ему было приятно иметь в женах "любовь Высоцкого", которого тогда боготворили. Ярмольник ей якобы все время напоминал, что вытащил ее из г..на и обращается с ней черте как... Но, возможно, это всего лишь точка зрения этого скандального Рудинштейна...

Еще слышала рассказ одной дамы по ТВ, которая возглавляла крупный ювелирный магазин в советское время и к ней через черный ход (типа vip- коридор) приходили всякие знаменитости за дефицитной ювелиркой. Приходили и Высоцкий с Оксаной, примеряли обручальные колечки, Высоцкий сказал, что ему вроде как для знакомых, но она поняла, что это для них с Оксаной. Это было незадолго до его смерти. Оно тогда очень удивилась, потому что В.В. был женат на Влади.

Гость
#36

Да, здесь правильно пишут - это Оксана Афанасьева (Ярмольник), 1960 г.р. Я в детстве с ней вместе училась. Она была с Высоцким последние 2 года его жизни (78-80 гг.). В последнее время Влади мало бывала в России (это было связано с ее артистической карьерой во Франции, с проблемами ее сына-наркомана и , видимо, с некоторым охлаждением в отношениях с Высоцким). В дальнейшем Оксана вышла замуж за Ярмольника, в то время актера Театра на Таганке, где у нее было много знакомых. В 1983 году родила дочь Александру, которая стала художницей по стеклу.

Lina
#37

Вот мне лично интересно- почему везде "светится" Никита Высоцкий, где второй брат?

Елена
#38

Да насчет второго брата Никиты Высоцкого, кто в курсе???

Ольга
#39

Оксана А. скорее всего играет Оксану(ныне Ярмольник).Говорят,что Высоцкий хотел жениться на ней.Она была с ним два его последних года...Марина Влади и вся тусовка знали о их романе.Марина говорила,что Оксана - это была возможность для Высоцкого зацепиться за жизнь...Оксана(все ее часто звали Ксюхой) не распространяется о их отношениях с Высоцким,по крайней мере не слышала и не видела!Я думаю,что было много наговоров в их кругу...Думаю,что ей действительно было тяжело.И что она там делала и как жила до встречи с Леонидом Ярмольником после смерти Высоцкого не должно никого волновать.Это было давно и сейчас у них прекрасная семья!А Леонид Я. - прекрасный человек и дочка у них чудная!!!

Алина
#40

Никита отмостил отцу за мать, за себя, унизил память о нем и больнее всего достанется Марине Влади.

Алина
#41
Елена

Да насчет второго брата Никиты Высоцкого, кто в курсе???

Знаю только, что второй брат - Аркадий сценарист и у него трое детей. чтящих деда.

Роза
#42

Какое молодое тело, Афанасьевой на ту пору уже был сороковник .А показана девица 19-ти лет.

Ольга
#43

С ума сошли!?Какой сороковник?Ей как раз и было 19-20 лет!!!

Роза
#44

Кому? Татьяне Иваненко???????????????? Да , она с 41-го года!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Роза

Какое молодое тело, Афанасьевой на ту пору уже был сороковник .А показана девица 19-ти лет.

Ваш текст

вы что7?ей сейчас под 50))а на тот момент она и зацепила его своей молодостью и красотой.Ей было 19-20.

Гость
#46
Алина

Никита отмостил отцу за мать, за себя, унизил память о нем и больнее всего достанется Марине Влади.

Ваш текст

марина влади до сих пор во ФР-ции живет?

Ольга
#47

Чем Никита отомстил отцу то ?Бред!!!Марина Влади все наверняка знала...Прошло столько лет...Это было и это часть биографии Высоцкого...

Ольга
#48

Марина Влади живет по-прежнему во Франции

максим
#49
Choco

Ваш текст



вы филь смотрели?

ее там зовут Таня Ивлева и ей 19 лет

Ваш текст

Так и Продюссер леонидов,вам не показалось странным совпаление что леонидова играет леонидов????просто изменили реальные фамилии друзей и тех кто был рядом на вымышленные!!!В действительности она Оксана.

максим
#50

Влади узнала всё только на похоронах(имею ввиду Оксану),и для неё это был удар,она до смерти Высоцкого ничего не знала,но догадывалась что у него кто-то есть.

Следующая тема