Гость
Статьи
Филипп Киркоров …

Филипп Киркоров лучший?

Вопрос в теме

гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Филя

Ты хоть прилагательные с "не" пиши слитно, грамотейка чертова в розовой кофте.. тьфу, козлиха вонючая. Я пел и пою не только НЕПЛОХО, но очень очень звонко и громко!!! Правда, иногда пердю от этого

гостья
#52
Филя

Ты хоть прилагательные с "не" пиши слитно, грамотейка чертова в розовой кофте.. тьфу, козлиха вонючая. Я пел и пою не только НЕПЛОХО, но очень очень звонко и громко!!! Правда, иногда пердю от этого

Вообще-то, "неплохо" - наречие, кстати, правильно "очень-очень".

Дженифер Лопес
#53

Hello RUSSIA!

Людмила Петровна для Тебя.
#54
Людмила Петровна для Тебя.

Филлип глубоко болен. Это человекк-зомби, человек-файл. человек-корм вампирши по имени АБ. Он подыхает в оргазме. Не знаю, говорили ему об этом или нет, но не поверю, что никто не может помочь. С манией величия, Голый Королёк!!! Мне жаль ребёнка, которого ТЫ не достоин. Проснись, чувак, над тобой вся страна ржёт.

Работа над ошибками по-трезвому: ФилиПП,человеК и даже Человечище, но всё равно больной. Такая же как все, ЯЯЯЯЯЯ

Людмила Петровна для Тебя.
#55
Дженифер Лопес

Hello RUSSIA!

И тебя притянуло))) кажется, мы все ЭТОГО достойны! Да не лечись! Твоя Миссия - лечить меня личным примером))) Свет мой зеркальце скажжи...жжжжжж...бжжжж...Заходи если чо.

Вика
#56

Киркоров переметнулся к геям . Видимо возраст заговорил . Ему нравятся всё больше молоденькие мальчики . Раньше он действительно вёл себя как Би и у него даже был серьёзный роман с танцовщицей из её группы . Красивая такая была, рыжая . Машей звали . Очень серьёзный был роман , но Киркоров карьерист до мозга костей . Покровительство Пугачёвой оказалось гораздо интереснее , чем зарадившаяся любовь . Но в последние три года он увлекается исключительно мальчиками . По моему девушки его уже давно перестали интересовать

Людмила Петровна для Тебя.
#57

Всё-таки, я думаю,что главная ошибка звезды √ это искреннее ощущение возвышенности над толпойпочитателей. Глядя на экзальтированную публику, думаю, а она ведь заслужила При этом умалчиваю, что бесспорный талант и красоту и власть над публикой мне (о если бы) даны даром. Но на что мы тратим дар, а? На зарабатывание комфорта, играя на слабостях тех, кто визжит от восторга, как дети, глядящие на идущих по хрупкому льду с восхищением ТУТ ТЫ БЫЛ ОЧАРОВАТЕЛЕН!...К сожалению. Даже я не могу себе позволить увидеть живой концерт звезды. А я не бомж, слава Богу. Ну, а ТВ √ это не моя ответственность. Пена.

Кстати, Филипп яркий и артист кино. А ╚последствия╩ ролей √ это игры разума)))

Чтобы чему-то научиться, надо иметь смелость ступить на неизвестную территорию. ФК сделал это. И я искренне желаю ему и всей его семье всего самого доброго.

Милый звезд! Плачущий мужчина достоин диагноза. Я скажу, зная реакцию, как и эрекцию. Прости, но Эдипов комплекс √ это патология, ибо ненормально отдать сердце и тело только матери и той, кто заменяет мать. Ты вообще мужик? Так будь им. А если нет √ имей смелость На тебя все смотрят волей небес и мы ждём правды. Чтоб ты не сильно бесился, скажу √ мы есть части неделимого единства. Я скрываю имя, ибо имя не продаю. Маргинал, алкоголичка, буйно помешанная МДПэшница, твоя навеки неравнодушная ЛП. А патологическую связь с АБ рви. Ты тут пиявка. Ты сам прячешь свой дикий эгоизм в оболочку однолюба. ПРОСТИ ЕСЛИ ЧО, ХОТЯ И ТАК ВДАРИШЬ, ИБО ВСЕ ТАКИЕ,,, ФФИИЛЛИИПП, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!! СКОЛЬКО РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ, ВКЛЮЧАЯ ТВОЁ! САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, НУ ТАК И СКАЖИ!

джон
#58

скажите кто до киркорова первый исполнил песню танго

Алла
#59

Да он крут,в сексе он неподражаем!!!!

Людмила Петровна для Тебя.
#60

Поскольку тут каждый про своё наболевшее, закончу тему. Наше ТВ создало образ отвратительной поп-мафии, которая припёрлась, хоть её никто не звал. Ты её гонишь в дверь √ она лезет через задний проход, мда Лица всем хорошо знакомы. Все они как будто свихнулись √ видимо на подключке у некого насмешника - сушности из свиты некого Князя Забавно наблюдать трансформацию сознания, особенно когда вокруг лицемеры, а на троне потерявшие чувство реальности рабы своих мелких слабостей. Господа, нету искусства, от вас прётИ это смею сказать я, о которую вы побрезгуете ноги вытереть, да и кто вам позволит. Я заставлю и вас слушать! Хвала сети. И да придёт к нам просветление ума души и тела Аминь)))

Людмила Петровна для Тебя.
#61

а что у вас со знаками вопроса? ответ из космоса6 "во все дырки затычка" Это ты можешь принять на себя. Всегда неразлучно бу-га-гашечки.

Людмила Петровна для Тебя.
#62

P.S.Филипп - в одной из ипостасей - большой очаровательный лучезарный шаловливый ребёнок! Обожаемый! Счастья, удачи, всех благ! Не сердитесь, Маэстро, в нас есть всё! До встреч!

Фаталист
#63

Не нравится!

пОкЛоНиЦа ФИЛИ
#64
Филя

Коль, давай не будем..не выдадим наш с тобой секрет.. было ж нам хорошо

Достал уже. Ты не филя понел *** чертав. Если ты хочеш затра*ать баскова так и скажи ""Я ***,и я хочу баскова"" он на первый твой зов атзавеца.А филю в это дело не впутывай. Он самый натуральный мужина из всех натуралов!!!

Гость
#66

сычь сын фараона

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема