Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам люди похожие на знаменитостей?

.Выкладывайте фото!

ы
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот еще эта Аида http://s004.radikal.ru/i205/1210/35/66c49cad3d3f.jpg

Умора :)

#52

Еще помню парня из школы - вылитый Драко Малфой, сыгранный Фелтоном. Просто копия - начиная от лица и прически и заканчивая выражением этого лица и голосом.

Милая.
#53

Ой, люди, а мне однажды таксист попался ну вылитый Ричард Гир! А ещё фотку какого-то малоизвестного Американского актёра в инете видела, правда боком, но именно боком он был очень похож на моего бывшего мужа.

Гость
#54

У нас в городе живут:Карцев,Боярский,и Кузьмин на тракторе,я думала,я одна вижу,поспрашивала-многие

Настюня
#55

Я не похожа на знаменитость) но тут такие комменты просто ахахаахахах))Люди такого о себе высокого мнения))ахахаахахахахахаахааахахаахахаххаххахахахаахахахахах​аха

Настасья
#56

мне вот многие говорят,что похожа на Василису из "Деффчонок"....да,думаю схожесть есть.а ещё некоторые говорят,что похожа на Кристину из "Новой общаги"-ну это уж нихрена!на какой-то фотке похоже получилось,вот и понеслось,совершенно нет)

Настасья
#57

у меня одноклассница бывшая-ВЫЛИТАЯ Эшли Грин.ну просто невероятная схожесть)

Гость
#58

на некое 9мая в магазине встретился вылитый Воля. как после ящика пива. пришёл ещё добирать, охрана вывела его очень вежливо, вероятно тоже отметив сходство. через метров 300, вероятно забрать тело, летела чуть меньше перебравшая девушка похожая на Асмус. в районе на пике публикаций об Асмус насчитывалось до 40 подражательниц.

на работе была копия Дианы Спенсер, некоторые даже подозревали то она британская шпионка настоящая Диана Спенсер

Гость
#59

Привет. Моя родная племянница вылитая, ну просто копия Гермиона из Гарри Поттера. Не только внешне ,но и повадки,движения...просто копия...!!!! А про меня говорят, что оч. похожа на Кристину Орбакайте)))

biKey
#60

У меня сосед на эминема похож, именно в те года когда был снят фильм "8 Миля"

Вика
#61
гостья

​поразительное сходство!

Х,очень хочу задать Вам один вопрос! свяжитесь со мной по возможности, пожалуйста!!!!!тут нет Ваших контактов...мой адрес: ven.s@list.ru

Эмануэль
#62

Знакомая двойник Жизель Бундхен. Ее харизма, притягательность, прекрасное спортивное тело, сведет с ума любого)))

Гость
#63

Поздно,но отвечу.
Мой муж_копия Мишаня Пороховня
из Жажда/Артист 2010,ну вот
прямо один в один,и манеры,и походка,и взгляд,только мой
посмуглее намного.
А так_копия.
Ну вообще почти абсолютно близнец.

Сидрианка
#64

У нас в городе живут аж 3 " участника голос дети" . Арина Данилова, Миша Григорян и дочь Алсу . Двое учатся со мной в одной школе )) 🤣🤣🤣🤣

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем