Гость
Статьи
Иван Дорн. Как вам?

Иван Дорн. Как вам?

Вопрос в теме.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Няш

Гость
#2

любимая музыка клевая песня, а так я его и не знаю...

#3

Да пофигу на него вообще)

Лариса
#4

как под наркотой

сушка малышка
#5

над текстами своих песен работать и работать. такое слушать невозможно. Музыка так ниче себе

Гость
#6

Пижончик!

Ацкий котейко
#7

Петух хорохористый

Гость
#8
Ацкий котейко

Петух хорохористый

+1

Гость
#9

Клёвый!

подруга
#10

Отвратительный! Поет, как будто каши манной в рот набрал, вот когда таких как он вижу/слышу, так и хочется отправить его дороги чинить, например!

Просто позор российского шоу-бизнеса, как и остальные его 99% !!!!

Гость
#11

а кто это?

Гость
#12

Неприятный тип

Гость
#13

Абсолютная копия Олега Маями с Дома2! И голос, и манеры....

Гость
#14

Вообще не понимаю, как ЭТО может кому-то нравиться? Нет, он довольно самобытен, но это временное явление, у него один "хит",который с художественной точки зрения ничего из себя не представляет.Некоторые говорят, что он будущее нашей сцены, вот это натуральный бред! Какой-то дерганный щипанный петух.

Soho
#15

Классный! Люблю:-*

Гость
#16

не надо стесняяяяяяяяться

Высокая
#17

ахахах я песню стацымен все время встречаю в интете, соц страницах, начинала слушать и не могу дослушать, куйня какая-то

Brilliantovaya
#18

Внешне не мой типаж. А так...не знаю почему, как только его вижу или слышу по ТВ, сразу какие-то хорошие чувства появляются, даже настрой немного лучше становится :) Наверное, человек он хороший, у меня интуиция очень развита)

Ака
#19

О да тут поклонники Кобзона отписались, Дорн - нормальный чувачок

Гость
#20

Кто это вообще? (Примечание: я не бабка и не старше 20 лет)

\m/
#21

внешне - никакой

творчески - никакой (если это вообще творчеством можно назвать)

Гость
#22
Гость

Вообще не понимаю, как ЭТО может кому-то нравиться? Нет, он довольно самобытен, но это временное явление, у него один "хит",который с художественной точки зрения ничего из себя не представляет.Некоторые говорят, что он будущее нашей сцены, вот это натуральный бред! Какой-то дерганный щипанный петух.

+стомиллиардоввквадрате.

Гость
#23
Ака

О да тут поклонники Кобзона отписались, Дорн - нормальный чувачок

да нет... тут отписались любители музыки, а не лажи всякой... а для Вас видимо никого другого не существует? только Кобзон и Ванька?

фуфик
#25

песни нравятся! гдееее я гдеее я ия ия ия ия)))))))

Штучка
#26

Кто это?

Гриль пережаренная
#27

Я его впервые увидела..только имя и фамилию, как мама закачала себе его в однокашки)) вот после этой темы решила послушать че он поет..Нет..такие песни мне не нравятся, да и внешне не знаю кто это

#28

Ничего хорошего(((противный голос((((((

Нинель
#31

нравится, симпатичный, поет неплохо)

Грошева
#33

Ванюш, может хватит 115 раз о себе на вумане напоминать? Скучная твоя музыка, сам ты вульгарен, петь не умеешь - в ноты не попадаешь. Лучше иди слесарем или столяром, поработай, асфальтоукладчиком. Из тебя бы комбайнер знатный получился. А шоу-бизнес - это не твое.

граната
#36

очень нравится!

Светлана
#38

"Люблю его =)"

Гость
#39

"Отлично поет, стильно выглядит, молодец!!!"

Гость
#40

"это который -не надо стесняться ? ни как\n
а что он ещё поёт?"

гость
#41

шлак и слив.

Ната
#42

Мне не нравится(((

Ната
#43
Гость

Абсолютная копия Олега Маями с Дома2! И голос, и манеры....

Дааааааа)))))))))

Elennnnnna
#44

Чо за педераст, чем знаменит?

Алла Кузнецова
#45

Травить надо таких к ебени матери шоб не существовали...

Ранис
#46

его песни заряжают позитивом ))) и не надо стесняться ))))))))) кому он не нравится -слушайте кадышеву, никто ж не против

Гость
#47

странные вы люди, он хотя бы чем-то отличается от остальных ''певцов'', по-моему он очень интересный певец, по крайней мере на фоне остальных представителей так называемого шоу-бизнеса . на западе он бы уже давно популярным стал.

ЬЬЬЬЬЬ 1989
#48

оочень очень нравится!!!!!!!!!!от него веет свободой и позитивом !!!!!!!очень крутой МЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

очень приятный голос...и сам симпатичный

ломомчик
#50

Симпатичный мягко сказано он просто секси шмекси ням ням ...))))))) не надо стесняться девочки )))))))))))))))