Гость
Статьи
Иван Дорн

Иван Дорн

Нравится вам внешне? Как думаете, какой он человек?(те,кто интервью смотрел)

гость
35 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол..)))

Интересный, сразу видно не русский. Вроде наполовину немец)

Милый) Не думала, что он такой молодой.

Екатерина
#2

внешне да.. но потом я его на каблуках увидела..

Гость
#3

...Не надо стесняться....))))

голубые шортики
#4
Гость

...Не надо стесняться....))))

2 дня эту дурь слушаю)

Гость
#5

Манерой похож на Носкова! Был раньше такой певец!

#6

Всё равно Рогал Дорн невообразимо круче Ивана)

Гость
#7
Гость

Манерой похож на Носкова! Был раньше такой певец!

Он и сейчас есть. Просто не в тренде. Только у Носкова все-таки голос имеется, а у вани этого - одни понты и кривляние.

#8

Внешне...ну ничего. Только прически ему дибильные вечно делают.

Ирэн
#9
голубые шортики

Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол..)))

Интересный, сразу видно не русский. Вроде наполовину немец)

Милый) Не думала, что он такой молодой.

+миллиард)))Классный)

#10
гость

Нравится вам внешне? Как думаете, какой он человек?(те,кто интервью смотрел)

Какое, именно, интервью?

Иногда в нек. интервью ведет себя придурковато. Молодой еще да и слава, видимо, башню сносит.

Ирэн
#11
Екатерина

внешне да.. но потом я его на каблуках увидела..

Ахахаххахах)))) А мне после этого ещё больше нравиться стал)) Оригинальный такой)))

Гость
#12

Внешне ничего особенного конечно,симпатичный не более=)А вот песни..голос просто офигительный=)очень нравятся его песни.

Екатерина
#13
Ирэн

Ахахаххахах)))) А мне после этого ещё больше нравиться стал)) Оригинальный такой)))

оригинальный питрила

голубые шортики
#14

Нормально выглядит..как мужик, даже на кублуках.

http://www.story.com.ua/paparazzi/video/show/ivan-dorn-poet-​pesnyu-popitka-5-na-kablukah-411/

Нра..как двигается)

я
#15

на выступление на крыше опоздал на несколько часов, не извинился, вышел похоже, что обдолбанный, ужасно пел. многие ушли с этого "концерта"

#16
голубые шортики

Нормально выглядит..как мужик, даже на кублуках.

http://www.story.com.ua/paparazzi/video/show/ivan-dorn-poet-​​pesnyu-popitka-5-na-kablukah-411/

Нра..как двигается)

Все заржали так, когда он вышел.) Исполнение СУПЕР!!!

голубые шортики
#17

Ива́н Александрович Дорн (17 октября 1988, Челябинск) ≈ украинский певец и телеведущий русско-немецкого происхождения, бывший участник группы ╚Пара Нормальных╩. В данный момент занимается сольной карьерой.

голубые шортики
#18

это из википедии)))

в общем, немец))

Гость
#19

ой, мне очень нравится! приятный парень, не болеет звездной болезнью. была на его концерте - выкладывается по полной, видно что вся команда играет себе в кайф, а не стандартно-отработанно

ПРБ
#20

Вживую поет отвратительно, голос слабенький.

ПРБ
#21

А внешне симпатичный, танцует зажигательно)

***2012***
#22

Неприятный тип. На понтах и безголосый. Меня он раздражал еще когда пел в гр. "Пара нормальных".

И что это за куйня такая "стыцамэн"? Интересно, что этот Ваня курит?)))

МоёИмя
#23

Та типичный пафосный тип с пренебрежением относящийся ко всему обывательскому. Чуток родительских денег( для них чуток) и вуаля! Ты стыцамен. По работе приходиться общаться с подобного рода существами... Кстати, не через чур богат, в отличии от ему подобных, поэтому как то особо не форсит и не сканадалит..

юбка
#24
Гость

ой, мне очень нравится! приятный парень, не болеет звездной болезнью. была на его концерте - выкладывается по полной, видно что вся команда играет себе в кайф, а не стандартно-отработанно

Поддерживаю!

ann
#25

http://www.youtube.com/watch?v=Zjhhd5I7fR0 vot eto klass!

Пинчук Ольга Валериевна
#26
гость

Нравится вам внешне? Как думаете, какой он человек?(те,кто интервью смотрел)

Гость
#27

Если Дорн читает, зачем он пел такую уродливую песню.на канале Украина, что сам не понимашь, что блювотина, что ты, что песня, пойди заройся и не вылазь, Баран

толик
#28

*** из херни.

Елена
#29

внешность не играет здесь особой роли...... А "набитый наркотой и амфитаминатами" вызывает гнев......... Пошло.....ниже плинтуса....... Бардак.....Ни о чем.... ФУУУУУУУУУУУУ

Гость
#37

внешность средняя, так себе - не *****, но и не красавец. как "певец" - унылое го.в.н.ище, один из овер9999999 таких же бездарных безголосых ч.м.ошников

chloie
#38

Здорово смахивает на Тома Харди, по-моему. А у того морда русская прерусская

Гость
#40
0

По папе русский. Его настоящая фамилия Еремин.

А говорили, что из заработанного в России жертвует на АТО... Ну, и как же он тогда к России относится?

Гость
#41
Гость

А говорили, что из заработанного в России жертвует на АТО... Ну, и как же он тогда к России относится?

писали, точнее, жертвует на АТО...

Гость
#42
МоёИмя

По работе приходиться общаться с подобного рода существами... Кстати, не через чур богат, в отличии от ему подобных

А с Максом Барских не общались? Что о нём знаете? Тоже блатной?

НАДИ
#43

Внешность интересная, запоминающаяся, хоть и не красавец. Характер, как я поняла, не очень: понты и высокомерие. А вообще у него есть песня, в которой он рассказывает о себе: "невоспитанный".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем